Проблема с поставками дизельных Тигуанов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nektaria Humakis

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
504
Благодарности
107
Адрес
Казань
Автомобиль
2.0 TDI

Custaneus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет, ничего не выяснилось на счёт дизельных двигателей для tiguan? На сколько знаю на kodiaq сняли запрет по заказу дизельных двигателей.
 

Александр С.

Участник
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Благодарности
35
Адрес
р.п Андреевка
Автомобиль
Тигуан 2018,2.0 ТДИ
Всем привет, ничего не выяснилось на счёт дизельных двигателей для tiguan? На сколько знаю на kodiaq сняли запрет по заказу дизельных двигателей.
А, что выяснять :в России ближайшие годы ставить не будут на Тигуаны дизеля. 22,5% продаж дизелей Тигуан не устраивает.
 

Custaneus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Custaneus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Я думаю не будет дизелей уже от VW для Тиги, думаю и у шкоды скоро пропадет.
 

Александр С.

Участник
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Благодарности
35
Адрес
р.п Андреевка
Автомобиль
Тигуан 2018,2.0 ТДИ
Да, хочу) потому что я в нем больше всего уверен в плане надёжности и плюс у него маленький расход.
В Бутово новый продается. https://auto.ru/cars/new/group/volk...gine_group=DIESEL&sort=fresh_relevance_1-desc

Добавлено через 5 минут
Да. А Вам то какое дело?

Слезы помогаю утирать.
 
Последнее редактирование:

Custaneus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В Бутово новый продается. https://auto.ru/cars/new/group/volk...gine_group=DIESEL&sort=fresh_relevance_1-desc

Добавлено через 5 минут

Это глупо рассчитывать на сайт и смотреть у какого дилера что есть. Потом этот автомобиль либо стоял в зале, либо на него навешали столько допов, что легче пойти взять sportline 220 сил.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Про какие допы обвешеные Вы пишете, например?

Сигнализацией, коврами, брызговиками, сетками, пленками и так далее и тому подобное...
Как правило на стойке с комплектацией и ценой автомобиля , которая стоит рядом с машиной все написано, что на данную машину уже навешано
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Вы, точно в VW-ском салоне были? Я сам брал машину из шоурума(ничего ,кроме заводского не было, ковры брызговики предлагали,отказался) и 10.02.2019 был в Германике никаких сигнализаций на Тигуанах не было. Коврики снять - это что проблема? Что еще за пленки? И что такое :так далее и тому подобное? Дизельный Тигуан, как правило, укомплектован довольно богато.
Допускаю, что сигналку ставят на дешевые моноприводные Тигуаны.
Я тебе больше скажу. В Германике на Ленинградке я купил 3 тигуана !:rolleyes:
И прекрасно видел, как там стояли Тиги с багажниками и боксами на крыше и эти допы были включены в стоимость шоурумовской машины. А уж как они обделывали Амороки кунгами и прочей мишурой прям загляденье.
Первые два Тига я покупал со стоянки и во втором уже были допы в виде бронированной пленки на капоте и пороги (заставил снять, а за плёнку не платил ) ;)
 
Последнее редактирование:

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Я тебе больше скажу. В Германике на Ленинградке я купил 3 тигуана !:rolleyes:
И прекрасно видел, как там стояли Тиги с багажниками и боксами на крыше и эти допы были включены в стоимость шоурумовской машины. А уж как они обделывали Амороки кунгами и прочей мишурой прям загляденье.
Первые два Тига я покупал со стоянки и во втором уже были допы в виде бронированной пленки на капоте и пороги (заставил снять, а за плёнку не платил ) ;)
Это да, в шоурумах они почти все "обвешаные" стоят, но это не обязывает вас покупать их в таком виде. Зачастую, доп электрику ставят по заказу клиента. Всё таки машина не дешёвая и удорожать её ещё больше смысла нет.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

Bamser

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Марка
Всем привет, ничего не выяснилось на счёт дизельных двигателей для tiguan? На сколько знаю на kodiaq сняли запрет по заказу дизельных двигателей.

Сняли запрет и оф шкода Россия это подтвержает, заказы на дизель и производство тачек дизельных кодиаков идет без сбоев, на форуме кодиаков уже все спокойно, нет хайпа по этому поводу, все штатно.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
на форуме кодиаков уже все спокойно, нет хайпа по этому поводу, все штатно.

У них и было всё спокойно, хайп только в теме бензин или дизель:cool:
Договорились они там на днях заехать 2.0tsi (180) против чипованного 2.0tdi (190), все в ожидании заезда:rolleyes:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
King-Shadow, Не ну почему, мне было бы интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу