Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
СЛОВО ПРОДАВЦУ
Mazda CX‑5 — мегаликвидный автомобиль, заметно превосходящий по потре*бительским качествам всех конкурентов в своем сегменте. Он лучший в этой ценовой нише.

Конечно лучше почитать статейку в Интернете, чем вспомнить отзывы находящихся на этом же форуме, и даже на этой ветке, как они продавали этот "Мегаликвидный" автомобиль. :rolleyes: А еще можно на форум СХ-5 сходить и посмотреть, что народ пересаживается на любые машины, кроме "родной".....но нет, это уже слишком. Какой смысл поклонникам СХ-5 идти на его родной форум ? Это же просто не логично, да ? :an:

Добавлено через 13 минут
вы просто многое пропустили.
когда тигуан продавался в меньшем количестве, чем японские паркетники, владельцы писали "миллионы мух не могут ошибаться".
как только тигуан вышел на лидирующие позиции, то владельцы тигуанов пишут, что японцы настолько убогие, что их никто не покупает.
Особенно стараются некоторые, накидывая на новую модель сх5. статистика говорит о том, что сх5 продается точно не хуже первого поколения, а даже лучше. Но это Тигуановода не устраивает и изучая статистику продаж автомобилей из окна (квартиры и машины), они сУмневаются в официальной статистике и предполагают подлог результатов )

Судя по всему, информация при переходе из одного мира в другой сильно искажается. КТО говорит, что ЯПОНЦЫ убогие ? Речь идет о конкретной модели конкретной марки.
За первой моделью стояла очередь месяца три, а эту - прошлогодние запасы никак не могут распродать. Но статистика......такая статистика :rolleyes:

И действительно, зачем смотреть собственными глазами на то, что происходит вокруг ? Лучше почитать очередной опус "суперэксперта" в очередном "самом объективном" журнале. :bp:
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Ну это уже совсем полный слив: "информация доступна в интернете, и вообще, и в общем, и дождь сегодня шел, а вчера снег"......Вы ребятки, как всегда в своем репертуаре. Проблема только в том, что информацию из Вашего Зазеркалья в реальный мир никак не перетащишь

По КАКОМУ факту ? По тому, что Мазда не знает как избавиться от машин 2018 года (ссылки приводил выше) ? Вот это действительно - факт !

И какие цифры говорят, что Кодиак хорошо продается ? По статистике хуже, чем СХ-5.

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2018/russia/skoda/

вы как были "троллейбусный руль", так и остались.
словесный понос и только.
кодиак изменил ценообразование с середины года. в 2017 году продано чуть более 2000шт, в 2018 продано уже 16000шт. Это столько же, сколько мазда сх5 первого поколения продавалось в год. кодиак в 2019 продастся 20000 - 25000шт
И действительно, зачем смотреть собственными глазами на то, что происходит вокруг ?

про ваш взгляд на действительность из окна я написал выше. дальше носа вам ничего не видно

Добавлено через 6 минут
Конечно лучше почитать статейку в Интернете, чем вспомнить отзывы находящихся на этом же форуме, и даже на этой ветке, как они продавали этот "Мегаликвидный" автомобиль. А еще можно на форум СХ-5 сходить и посмотреть, что народ пересаживается на любые машины, кроме "родной".....но нет, это уже слишком. Какой смысл поклонникам СХ-5 идти на его родной форум ? Это же просто не логично, да ?
ваш отзыв я буду читать в самом последнем случае. тем более вы не продали, а подарили его в трейд-ин.
покажите статистику, сколько владельцев сх5 первого поколения пересели на другие марки. если у вас таких данных нет, то это снова "троллейбусный руль"
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Ну это уже совсем полный слив: "информация доступна в интернете, и вообще, и в общем, и дождь сегодня шел, а вчера снег"......Вы ребятки, как всегда в своем репертуаре. Проблема только в том, что информацию из Вашего Зазеркалья в реальный мир никак не перетащишь

Вы сами из нашего "Зазеркалья" приводите статистику )

А вот информация о "псевдоскидках"
Данное предложение действует на имеющиеся в наличии у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» (далее ММР) новые автомобили Mazda CX-5 2018 года выпуска. Указанная выгода включает в себя бонус по программе Трейд-ин в размере до 130 тыс. рублей, перечисленный пакет опций и комплект зимних шин с дисками в подарок на общую сумму до 150 тыс. рублей (только для комплектации Supreme).

вы бы вставляли всю информацию )

интересно, бывали ли такие акции у VW? наверняка кому то впарили 1.4, 2вд со скидкой ))
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Ну это уже совсем полный слив: "информация доступна в интернете, и вообще, и в общем, и дождь сегодня шел, а вчера снег"......Вы ребятки, как всегда в своем репертуаре. Проблема только в том, что информацию из Вашего Зазеркалья в реальный мир никак не перетащишь :rolleyes:

По КАКОМУ факту ? По тому, что Мазда не знает как избавиться от машин 2018 года (ссылки приводил выше) ? Вот это действительно - факт !

И какие цифры говорят, что Кодиак хорошо продается ? По статистике хуже, чем СХ-5.

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/skoda/

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/mazda/

Ну, они по крайней мере, судя по всему не занимаются "приписками" продаж ;)

Добавлено через 25 минут


Вы совершенно правы, нет никакого смысла мне ее (реальность) показывать, в отличии от Вас я именно в ней пребываю. И конечно Вы уже в сотый раз подряд общаетесь с людьми моими фразами, которые были в свое время адресованы Вам же. Словарного запаса не хватает или Деменция на подходе ? Ну и зачем же переводить эти проблемы на более чем логические выкладки относительно совершенно провальной модели Мазды ? Про психологическую травму...... Вас конечно можно понять. Каждый день осознавать, что купил полное г...вно вместо машины и чтобы хоть как-то оправдать себя в своих глазах сидеть изо дня в день на чужом форуме и пытаться доказать......уже самому непонятно кому и что. Так что таблетки, это конечно выход для Вас. Но не увлекайтесь. Как обычно в любом лекарстве всегда бывает "побочка".........Кстати, теперь совершенно понятно как Вы попали в Ваш Виртуальный мир. Но, тут уж ничего не поделаешь. Судя по всему, Вы уже основательно в нем увязли. ;)


Вы смотрю пояснения по каждой фразе даёте с переводом стрелки, вчитываетесь внимательно это похвально.
А вообще Без вас тут было скучно, смотрю полнолуние - вы тут как тут. Пытаетесь опровергнуть свою писанину, что была ранее?
Давайте начнём с малого, например с троллейбусного руля? Было дело?? А то вы вижу не можете сосредоточиться и начинаете воду лить и в кусты. Хотя ваш опус думаю начнётся с темы пребывания нас тут - немногочисленных владельцев никому не нужной мазды, потом полнолуния, затем цитирования ваших фраз, ну и потом там как пойдёт))))

Добавлено через 26 минут
Слово продавцу


Добавлено через 4 минуты
Тут всё масложор Тигуанов рассказывают :D

Все написано вначале : "При разумной эксплуатации машина даже после 200 000 км требует расходов только на плановое обслуживание". Для вага это что то из параллельной реальности да?))
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Писать можно что угодно

Добавлено через 1 минуту

Для твоего - да. :D
Водила
Так укуячить Тигу - это уметь надо.

Тут половина форума до сотки не доехало без внеплановых вложений, Есич у меня 5 машин до этого сотку без проблем переварило. А по поводу твоего трассового пробега, у меня кореш купил диско 3 в идеале с пробегом 180 по трассе, 20 тыс в городе и он лёг.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
И почему я не удивляюсь :D

Добавлено через 1 минуту
А по поводу твоего трассового пробега
С чего ты это взял? С потолка? Обычная езда 50 на 50. Был разговор про большие пробки. Этого было мало.
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
И почему я не удивляюсь :D

Добавлено через 1 минуту

С чего ты это взял? С потолка? Обычная езда 50 на 50. Был разговор про большие пробки. Этого было мало.

Ну ты понял что я хотел сказать про твой режим эксплуатации. Ты сам на кардан попал не так ли??
А про остальные мои машины? Как же они у меня перевалили за сотку. У меня астра гтц н перед тигуаном например была. Так она на родной подвеске до сотки доехала. А у тига я только переднюю 1 раз полностью перетряхивал, 1 раз частично. Так что не надо тут лечить про то какой я тут наездник
 
Последнее редактирование:

snicoby

Новичок
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 tsi 180 лс
Вы сами из нашего "Зазеркалья" приводите статистику )


Данное предложение действует на имеющиеся в наличии у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» (далее ММР) новые автомобили Mazda CX-5 2018 года выпуска. Указанная выгода включает в себя бонус по программе Трейд-ин в размере до 130 тыс. рублей, перечисленный пакет опций и комплект зимних шин с дисками в подарок на общую сумму до 150 тыс. рублей (только для комплектации Supreme).

вы бы вставляли всю информацию )

интересно, бывали ли такие акции у VW? наверняка кому то впарили 1.4, 2вд со скидкой ))
Я три недели назад купил 2,0 TSI 2018 со скидкой на ваши деньги 210 тысяч
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Я три недели назад купил 2,0 TSI 2018 со скидкой на ваши деньги 210 тысяч

Означает ли это что т2 это завалявшийся никому не нужный товар, согласно логике питерского эксперта в области акций на мазду?
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Ну ты понял что я хотел сказать про твой режим эксплуатации.
Нет. Не понял. Обычный режим.
А иногда и трудный - когда добираюсь до рыбацких мест.
Что ты там себе навыдумывал я не знаю.
Как же они у меня перевалили за сотку.
Трудно сказать.
Сотка для Тигуана - это ничего при "правильной эксплуатации) ;)

Добавлено через 34 секунды
Ты сам на кардан попал не так ли??
Защиту поставил. И теперь забыл про него

Добавлено через 53 секунды
Тут у Мазды капот жил своей жизнью со дня рождения - но это ж ерунда, по сравнению с карданом
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Нет. Не понял. Обычный режим.
А иногда и трудный - когда добираюсь до рыбацких мест.
Что ты там себе навыдумывал я не знаю.

Трудно сказать.
Сотка для Тигуана - это ничего при "правильной эксплуатации) ;)

Добавлено через 34 секунды

Защиту поставил. И теперь забыл про него

Добавлено через 53 секунды
Тут у Мазды капот жил своей жизнью со дня рождения - но это ж ерунда, по сравнению с карданом

Твой режим тепличный. Трасса, и последние пару километров ползанье.

Трудно сказать.... это все? Т.е. наглядный пример беспроблемной эксплуатации других авто не показатель?

Подними сейчас капот на мазде
 
Последнее редактирование:

diremezov

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
WTiguan
Перечитал все 476 страниц :) Зареган тут давно. Сейчас докатываюсь на тиги 2012 года. Все было и поломки и болячки. То ключ в машине застрянет, то охлаждайка вытекает, то первый цилиндр откажет, то еще че. Столько чекЭнджин, как на тиги я не видел ни в одной машине до этого. Я вообще не знал о существовании такой иконки на приборке. Жрет масло и бензин как не в себя.

Вчера был на тесте нового. Ну вообще не понравился. Опять дсг, опять турбо, опять идентичный руль и схожий салон. Также внешность. Еще жестче, причем заметно, как по мне, так и шумнее еще стал.
Сейчас поглядываю на сц5. Красивее в разы (ИМХО), салон премиальнее, тише намного, мягче намного. Самый ликвидный паркетник на рынке вроде как. Салоны предлагают сейчас норм условия на 2018 год -100к по трейду, -50к скидка, зимняя резина и еще допов на 50к (защиты, сигналки, ковры и прочее).
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2018/russia/skoda/

вы как были "троллейбусный руль", так и остались.
словесный понос и только.
кодиак изменил ценообразование с середины года. в 2017 году продано чуть более 2000шт, в 2018 продано уже 16000шт. Это столько же, сколько мазда сх5 первого поколения продавалось в год. кодиак в 2019 продастся 20000 - 25000шт


про ваш взгляд на действительность из окна я написал выше. дальше носа вам ничего не видно

Добавлено через 6 минут

ваш отзыв я буду читать в самом последнем случае. тем более вы не продали, а подарили его в трейд-ин.
покажите статистику, сколько владельцев сх5 первого поколения пересели на другие марки. если у вас таких данных нет, то это снова "троллейбусный руль"

Троллейбусный руль остался там, где он и был. И мы все знаем - где (и у кого) :bp:

Конечно - конечно. У Вас же информация подтвержденная фактами - это "словесный понос", а тяжелый горячечный бред, в котором уже давно запутался сам его автор - несомненная истина.

Первая модель СХ-5 продавалась в количестве чуть ли не в два раза больших (учитывая, что появилась на нашем рынке в 2013 году) https://www.kolesa.ru/news/top25-samyh-prodavaemyh-modelej-v-rossii-po-itogam-2014-goda-2015-01-15 Так что Вы как всегда "пальцем в.....", ну Вы сами знаете куда :rolleyes:

Слушайте, с Вами все хуже и хуже..... Теперь Вы уже сообщаете сколько БУДЕТ продано в 2019 году Кодиаков ? А Вам не кажется, что это мягко говоря......очень странно. Или ко всем прочим Вашим "достоинствам" у Вас открылся еще и дар Оракула ?

Да, я еще раз подтверждаю, что предпочитаю верить тому, что я вижу собственными глазами, даже если десять статей в интернете будут утверждать, что за забором непременно находится именно то, что на нем написано.

А самое главное, ЧТО Вы попытались опровергнуть (или подтвердить) Вашей ссылкой на тот же источник.....Или как обычно, Вам уже и самому это понять трудно ?

Я уже подустал выкапывать для Вас реальные факты, в обмен на Ваши бредовые фантазии. Я довольно ясно указал, где можно найти указанную информацию. У меня же нет совершенно никакого желания проделывать очередную работу на уровне Маркетингового исследования, только для того, чтобы что-то доказать человеку, для которого единственная достоверная информация - это надписи на заборе, и те искаженные собственными домыслами.

В трейд-ин я отдал по средней рыночной цене. Кстати на этой ветке можете спросить у Михаила (который пересел на Кодиак), как он свою "необычайно рентабельную" СХ-5 продавал. Мог бы конечно посоветовать опять же зайти на сайт СХ-5, но естественно Вы туда не пойдете, Вы будете и дальше пытаться вытащить свой Троллейбусный руль из......оттуда, где он у Вас застрял :rolleyes:

p.s. Если Вы не собираетесь читать мой отзыв, не подскажете, зачем Вы мне пишете ? Бывают конечно люди, которым не нужен собеседник для разговора, так они обычно и общаются сами с собой. ;)


Добавлено через 21 минуту
Вы смотрю пояснения по каждой фразе даёте с переводом стрелки, вчитываетесь внимательно это похвально.
А вообще Без вас тут было скучно, смотрю полнолуние - вы тут как тут. Пытаетесь опровергнуть свою писанину, что была ранее?
Давайте начнём с малого, например с троллейбусного руля? Было дело?? А то вы вижу не можете сосредоточиться и начинаете воду лить и в кусты. Хотя ваш опус думаю начнётся с темы пребывания нас тут - немногочисленных владельцев никому не нужной мазды, потом полнолуния, затем цитирования ваших фраз, ну и потом там как пойдёт))))

Бедняга, Вам уже определенно совершенно нечего сказать, но Вы как те знаменитые мышки "несете свой крест" несмотря ни на что :rolleyes: Ну и поскольку словарный запас у Вас уже давно настолько истощился, что Вы общаетесь с другими людьми фразами адресованными Вам, то вероятно Вы решили, что терять уже нечего, и почему бы тогда не транслировать мне информацию, которую используют Ваши "единоверцы". Ну и естественно Вас не волнует, насколько глупо и жалко смотрится подобное повторение ...... Но бог то с ним. Так что у нас там с Троллейбусным, пардон, рулем СХ-5 ? Он стал внезапно настолько же острым как у Тигуана (и поэтому "не троллейбусным") ? ;)

Добавлено через 9 минут
Перечитал все 476 страниц :) Зареган тут давно. Сейчас докатываюсь на тиги 2012 года. Все было и поломки и болячки. То ключ в машине застрянет, то охлаждайка вытекает, то первый цилиндр откажет, то еще че. Столько чекЭнджин, как на тиги я не видел ни в одной машине до этого. Я вообще не знал о существовании такой иконки на приборке. Жрет масло и бензин как не в себя.

Вчера был на тесте нового. Ну вообще не понравился. Опять дсг, опять турбо, опять идентичный руль и схожий салон. Также внешность. Еще жестче, причем заметно, как по мне, так и шумнее еще стал.
Сейчас поглядываю на сц5. Красивее в разы (ИМХО), салон премиальнее, тише намного, мягче намного. Самый ликвидный паркетник на рынке вроде как. Салоны предлагают сейчас норм условия на 2018 год -100к по трейду, -50к скидка, зимняя резина и еще допов на 50к (защиты, сигналки, ковры и прочее).

Да-да. У Тигуана опять тот же руль, то же пластик, и колеса снова круглые. То ли дело СХ-5 ! И красивее он в разы и главное - ПРЕМИАЛЬНЕЕ :D Правда, человеку ездящему на чем-нибудь кроме ТАЗа никогда не пришло бы в голову ляпнуть такое про Мазду, ну да ладно......Что там дальше ? А ! И ведь моментально бросается в глаза ликвидность и востребованность этой машины на авторынке. А иначе откуда бы появились у Дилеров склады, заваленные автомобилями 2018 года ? Такое могло случиться исключительно из-за оглушительного успеха ! А как же иначе ?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Да-да. У Тигуана опять тот же руль, то же пластик, и колеса снова круглые. То ли дело СХ-5 ! И красивее он в разы и главное - ПРЕМИАЛЬНЕЕ Правда, человеку ездящему на чем-нибудь кроме ТАЗа никогда не пришло бы в голову ляпнуть такое про Мазду, ну да ладно......Что там дальше ? А ! И ведь моментально бросается в глаза ликвидность и востребованность этой машины на авторынке. А иначе откуда бы появились у Дилеров склады, заваленные автомобилями 2018 года ? Такое могло случиться исключительно из-за оглушительного успеха ! А как же иначе ?!
На количество сообщений человека посмотрите, полагаю все вопросы отпадут :)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну, по крайней мере человек прочитал 476 страниц ! :rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Народ ! Внимание !!! Думаю многие здесь помнят знаменитого Шпунта. Так вот. Теперь он опять сидит на форуме СХ-5 и собирается купить.........Тигуан Коннект Плюс !!! :bi:

http://cx-5.ru/forums/topic/4642/page-209
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Троллейбусный руль остался там, где он и был. И мы все знаем - где (и у кого) :bp:

Конечно - конечно. У Вас же информация подтвержденная фактами - это "словесный понос", а тяжелый горячечный бред, в котором уже давно запутался сам его автор - несомненная истина.

Первая модель СХ-5 продавалась в количестве чуть ли не в два раза больших (учитывая, что появилась на нашем рынке в 2013 году) https://www.kolesa.ru/news/top25-samyh-prodavaemyh-modelej-v-rossii-po-itogam-2014-goda-2015-01-15 Так что Вы как всегда "пальцем в.....", ну Вы сами знаете куда :rolleyes:

Слушайте, с Вами все хуже и хуже..... Теперь Вы уже сообщаете сколько БУДЕТ продано в 2019 году Кодиаков ? А Вам не кажется, что это мягко говоря......очень странно. Или ко всем прочим Вашим "достоинствам" у Вас открылся еще и дар Оракула ?

Да, я еще раз подтверждаю, что предпочитаю верить тому, что я вижу собственными глазами, даже если десять статей в интернете будут утверждать, что за забором непременно находится именно то, что на нем написано.

А самое главное, ЧТО Вы попытались опровергнуть (или подтвердить) Вашей ссылкой на тот же источник.....Или как обычно, Вам уже и самому это понять трудно ?

Я уже подустал выкапывать для Вас реальные факты, в обмен на Ваши бредовые фантазии. Я довольно ясно указал, где можно найти указанную информацию. У меня же нет совершенно никакого желания проделывать очередную работу на уровне Маркетингового исследования, только для того, чтобы что-то доказать человеку, для которого единственная достоверная информация - это надписи на заборе, и те искаженные собственными домыслами.

В трейд-ин я отдал по средней рыночной цене. Кстати на этой ветке можете спросить у Михаила (который пересел на Кодиак), как он свою "необычайно рентабельную" СХ-5 продавал. Мог бы конечно посоветовать опять же зайти на сайт СХ-5, но естественно Вы туда не пойдете, Вы будете и дальше пытаться вытащить свой Троллейбусный руль из......оттуда, где он у Вас застрял :rolleyes:

p.s. Если Вы не собираетесь читать мой отзыв, не подскажете, зачем Вы мне пишете ? Бывают конечно люди, которым не нужен собеседник для разговора, так они обычно и общаются сами с собой. ;)


Добавлено через 21 минуту


Бедняга, Вам уже определенно совершенно нечего сказать, но Вы как те знаменитые мышки "несете свой крест" несмотря ни на что :rolleyes: Ну и поскольку словарный запас у Вас уже давно настолько истощился, что Вы общаетесь с другими людьми фразами адресованными Вам, то вероятно Вы решили, что терять уже нечего, и почему бы тогда не транслировать мне информацию, которую используют Ваши "единоверцы". Ну и естественно Вас не волнует, насколько глупо и жалко смотрится подобное повторение ...... Но бог то с ним. Так что у нас там с Троллейбусным, пардон, рулем СХ-5 ? Он стал внезапно настолько же острым как у Тигуана (и поэтому "не троллейбусным") ? ;)

Добавлено через 9 минут


Да-да. У Тигуана опять тот же руль, то же пластик, и колеса снова круглые. То ли дело СХ-5 ! И красивее он в разы и главное - ПРЕМИАЛЬНЕЕ :D Правда, человеку ездящему на чем-нибудь кроме ТАЗа никогда не пришло бы в голову ляпнуть такое про Мазду, ну да ладно......Что там дальше ? А ! И ведь моментально бросается в глаза ликвидность и востребованность этой машины на авторынке. А иначе откуда бы появились у Дилеров склады, заваленные автомобилями 2018 года ? Такое могло случиться исключительно из-за оглушительного успеха ! А как же иначе ?! :rolleyes:

Опять много воды. Попробую по короче, а то у вас туго со вниманием. Вы утверждали что у мазды руль размером с троллейбусный. Вам замерили он оказался как у тигуана. Это горлопанство или как у вас это называется?
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Про "премиальней" в мемориз :D
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Найди вопросы про кардан на новых Тигуанах

Я тебе про кардан к тому написал что ты распыляешься про то как у тебя все прекрасно на т1 в то время когда тебе лично ваг конструктивную свинью подложил из за кроилова.
Также и я вляпался в проблемы обусловленные конструктивными особенностями.

Добавлено через 57 секунд
Про "премиальней" в мемориз :D
Давно пора уже 440 страниц об этом))
Йосич, ты проедься уже на сх5 мож правда запах премиума почуешь)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу