DLA.Комплект для замены галогена на ксенон.

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Пока не будет от ТС фото глупо обсуждать, не так ли?

Фото не передает, то что видит глаз под разным углом освещением. Сейчас я не говорю про состояние конкретных фар, а про разные виды полировки в целом. Если есть царапины, то они так и останутся, а уберутся только вместе с защитным слоем.
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Кстати, если тс не продаёт стекло, камеру, проводку и пластик(а это ещё приблизительно +20к), то смысла от дла особо нет, так что мог бы и подумать насчёт обмена на обычный ксенон.
 

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
115
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Кстати, если тс не продаёт стекло, камеру, проводку и пластик(а это ещё приблизительно +20к), то смысла от дла особо нет, так что мог бы и подумать насчёт обмена на обычный ксенон.

А ТС вроде ничего и не говорил про стекло и камеру и остальное, он сказал может подсказать что купить надо...
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
MiKe80, вы буквы увидели, а смысл моего поста поняли?
Для тех, кто хочет менять галоген на ксенон - им нафиг дла не надо. Опять же, если фары дла. Мы же ещё не увидели ни фото, ни артикулов.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Ну ничего, еще потратятся на программный и проводной апгрейд из dla в обычный ксенон, правда не особо дорого, но всеж.:rolleyes:
Я же неспроста предложил обмен и с моей же доплатой.

Хотя возможно сразу кто то захочет из галогена перейти на dla и не без камеры конечно (иначе никак) в бюджет около одной сотни тысяч.

Добавлено через 5 минут
а это ещё приблизительно +20к
И это в лучшем случае, а если нормальную камеру под дорожные знаки 8000 + стекло 13000 и выше + правильно было сказано пластик с проводами + калибровка на стенде со всякой параметрией сначала + подрулевой переключатель трехпалый с круизом (но не обязательно, можно и через мфа потыкать). Одно сразу тянет второе, пятое, десятое.
 
Последнее редактирование:

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Всем спасибо ,решил себе ставить ,всё таки !
:)При продаже зачтётся .:)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Сверху Снизу