Екатеринбург, 66, 96 регион

Azzie Elbub

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Неа, я в Тае, но я же вернусь однажды! Примерно 18 января.
 

Dmitriy_399

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
Екктеринбург, спите, небось? :)
С момента покупки Тиги меня постоянно преследует желание съехать с дороги. В поле, в грязь, в горку, в снег. Есть такие же психи? Устроим лайтовую оффроад-покатушку? Пока я везде пролазил, ездил в горах республики Алтай, у нас в окрестностях по рыбацким делам и пока только один раз сидел в колее на брюхе в Башкирии. :)
Сейчас есть снег не слишком глубокий, можно продумать маршрут и устроить покатушку (с шашлами, при желании). Будет весело. У меня есть динамическая стропа 6 метров на 6 тонн, взять еще лопату и ничего не страшно! :) Кто за? Можно еще других паркетников позвать, устроить неофициальные соревы.

Хорошая идея, а то на ютубе в таких покатушках тигуаны редкость))) одни дастеры везде))
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
765
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Короче, я за шашло-тусу. Пусть и зимнюю.
 

Azzie Elbub

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Итак, нас уже трое. Надо маршрут придумать. Чтоб не особо далеко от города (30-50 км край, думаю), без кустов и их злых веток, колея не глубже нашего клиренса, желательно с горками, с диагоналками и прочим весельем. У меня есть пара идей, надо проверить, как там. Практически в черте города.
Ах да, если у кого есть знакомые на других паркетниках, надо бы позвать. Веселее. И можно настоящего джипаря, на подстраховку.:)
 

Dmitriy_399

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
А у меня сегодня ошибка по насосу муфты выскочила((( сбросил, снова пока не появляется, надо съездить масло поменять, надеюсь полный привод не сдохнет))))
 

HomerJS0

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
84
Благодарности
7
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
У меня есть пара идей, надо проверить, как там. Практически в черте города.
Это где? Тоже хотел бы попробовать "поползать" и подрифтовать на снегу, так как пока не привык к поведению автомобиля.
 

Azzie Elbub

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Это где? Тоже хотел бы попробовать "поползать" и подрифтовать на снегу, так как пока не привык к поведению автомобиля.

Первый вариант - Гамаюн (верховья верхисетского пруда), второй - низовья нижнеисетского. :) В сторону от города если ехать от Киавского автоцентра, налево.

Уже 4, отлично. :)
 

SM1

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия, Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1 рестайл CAXA

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
817
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
Вот как раз и собираюсь этим заняться :) Для этого тут и зарегался. Есть планы по машинке.

Мало инфы о твоём тигуане, дополни Профиль : Тиг1 или 2 , двигатель , год.
Если зарегистрирован на драйв2 то лучше там в личку напиши, а то у тебя тут она ещё не Активирована, а тему оффтопить не охота. https://www.drive2.ru/o/E-VAG/
 

SM1

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия, Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1 рестайл CAXA
Мало инфы о твоём тигуане, дополни Профиль : Тиг1 или 2 , двигатель , год.
Если зарегистрирован на драйв2 то лучше там в личку напиши, а то у тебя тут она ещё не Активирована, а тему оффтопить не охота. https://www.drive2.ru/o/E-VAG/

Спасибо. Инфу дополню, отпишусь после регистрации на драйве. Давно собираюсь машинку добавить. А вы занимаетесь установкой головных устройств?
 

Azzie Elbub

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Покатушки

Всем привет! Кто хотел покатушек?
Ездил сегодня на разведку на Гамаюн. Шикарные места там сейчас для 4Motion! Есть лайтовые разогревочные дорожки, есть сложнее, один туда побоялся суваться, ну и есть совсем хард!) Должно быть весело! Предлагаю в следующие выхи устроить минитусу. Это 2-3 марта. Что думаете? Кто готов? У меня есть динамическая стропа с шаклами, все дела, лопаты нет.
Сделал пару фото сегодня, с телефона не знаю как сюда вставить. А еще встретил там совершенно шикарного Форд Бронко, второй раз в жизни вижу, обожаю его.
 

vov4iik

Завсегдатай
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
840
Благодарности
70
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
volkswagen tiguan 2.0 tdi CBAB 4motion at
Можно и покататься
 

SM1

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия, Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1 рестайл CAXA
Всем привет! Кто хотел покатушек?
Ездил сегодня на разведку на Гамаюн. Шикарные места там сейчас для 4Motion! Есть лайтовые разогревочные дорожки, есть сложнее, один туда побоялся суваться, ну и есть совсем хард!) Должно быть весело! Предлагаю в следующие выхи устроить минитусу. Это 2-3 марта. Что думаете? Кто готов? У меня есть динамическая стропа с шаклами, все дела, лопаты нет.
Сделал пару фото сегодня, с телефона не знаю как сюда вставить. А еще встретил там совершенно шикарного Форд Бронко, второй раз в жизни вижу, обожаю его.

Переднеприводному Тигуану не вписаться в такую компанию?
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
817
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
Переднеприводному Тигуану не вписаться в такую компанию?
Советую заблаговременно убедиться в Наличии буксировочной петли в нише багажного отсека..
У меня например ее там не было, и обнаружил я это, естественно, уже застряв, то есть поздно...
 

SM1

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия, Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1 рестайл CAXA
Советую заблаговременно убедиться в Наличии буксировочной петли в нише багажного отсека..
У меня например ее там не было, и обнаружил я это, естественно, уже застряв, то есть поздно...

Она там есть.:)
 

Azzie Elbub

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Переднеприводному Тигуану не вписаться в такую компанию?

Почему нет? Как раз для сравнения, нужен полный привод или это всё чушь собачья, деньги на ветер и всё такое :)

Отметьтесь плиз, кто готов в выхи покататься? Осталось совсем мало времени. Так же приглашаются знакомые знакомых на других кроссоверах и на нормальных машинах для подстраховки! )
Фото мест во вложении.
 

Вложения

  • 20190224_145546.jpg
    20190224_145546.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 22
  • 20190224_145554.jpg
    20190224_145554.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 22
  • IMG-20190224-WA0003.jpg
    IMG-20190224-WA0003.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 22

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Народ Привет!
Подскажите место, где лобовое можно поменять по вменяемым ценам, чтоб руки прямые были у мастеров?
Спасибо.
 

Serega96

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
58
Благодарности
3
Адрес
Екб
Автомобиль
Тигуан
vanj, Добрый день. У меня в сервисе :)
 
Сверху Снизу