А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Человек выше спросил, что ему предложили такую муть и что это за тема, ему разжевали что это за муть, вопрос не стоял кто воспользовался или нет.
Много вопросов лишних задаешь не по теме.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
mgl, Человек выше спросил, что ему предложили такую муть и что это за тема, ему разжевали что это за муть, вопрос не стоял кто воспользовался или нет.
Много вопросов лишних задаешь не по теме.
Про количество вопросов это к чему ?
Человек спросил у тех, кто это делал, а те кто не делал зачем встревают, ведь по существу заданного вопроса ответить то нечего ?
Сообщения себе нарабатывают ?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Куда мне сообщения то?Их так уже дохрена....
Мне предложили эту тему, но я разобрался в этом вопросе что и как, а воспользовался я или нет какая разница?
В каждой бочке затычка.
 

Romkha

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
68
Благодарности
27
Адрес
Рязань
Автомобиль
TIGUAN-2 OFFROAD 1,4 DSG + Innov
В итоге на каких условиях забрали, какая скидка получилась, какие подарки предложили?

2018, черный, с пакетом "инновации" - 1860. В подарок зимняя резина по моему выбору, коврик в багажник, шиномонтаж.
 

Алекс Крафт.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Около Тулы.
Автомобиль
Пешеход

Stvladimir

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II Connect Plus 2.0 TSI
Сегодня сделал заказ на контект плюс в максимальной для себя комплектации. Вышло примерно 2 417 000 плюс заказал доп. оборудования ещё на 130 000. После долгих переговоров с менеджерами мне была предложена итоговая цена на все 2 342 000. Не знаю, как повлияло на конечную цену, но мне было предложено ещё 600 000 по программе трейд-ин за мой пассат Б7 2012 г.выпуска (Хайлайн в максимальной комплектации). Т.е. итоговая выгода получилась порядка 200 тыс. Правда, на скидке я принципиально настаивал, хотя менеджеры пытались убедить меня, что конект плюс- это комплектация, в которую уже заложены скидки.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
К Конекту если добавить 18 Литье , Инновация и Кожу будет вполне достойная комплектация :ay:
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
На Коннект Плюс с пакетом innovation скидки дают при trade-in порядка 10%, но вся хитрость в том, что могут за сдаваемую машину меньше предложить, или часть скидки отсыпать подарками. А так история про connect plus и о том, что туда уже заложена скидка в салонах VW любят рассказывать, даже в лизинг вместо 9% предлагают только 5%, потом увеличивают до 7%, ну а дальше зависит от дилера и его заинтересованности продать конкретный экземпляр. Лично я не понял причин по которым разные менеджеры и салоны на примерно одну и ту же комплектацию дают цену с разницей в 100 тысяч.

Добавлено через 2 минуты
К Конекту если добавить 18 Литье , Инновация и Кожу будет вполне достойная комплектация :ay:
В коннект плюсе обидно пакет с кожей добавлять, так как теряется регулировка длинны подушки и массаж.
Они не просто кожу добавляют, а сидения меняют полностью.
Хотя в принципе массаж в тигуанах особо не хвалят, сам я не пробовал.
 
Последнее редактирование:

northgod

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Сити 2019г. 2 л. - 180 лс. с пакетом инноваций и кожаным салоном с электрорегулировкой сиденья.
Допы:
-17 колеса в сборе (диски Карвара, резина пирелли ice zero xl, датчики давления)
-защита радиатора
-защита бензобака
-брызговики
-резиновые коврики в салон и в багажник
-шиномонтаж


Прайсовая цена 2 356 т.р. По машине с учетом скидки по трейд-ин предложение было 2 099 плюс зимняя резина в подарок.


Итоговая с допами 2 188 т.р.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
LiCall, Да там массаж одно слово, а то что ErgoActive удобнее чем кожа факт, сидухи на коже короче и жесткие пипец, Ergo мягкие и полкой под колени, но нет памяти сидений, короче нет в жизни счастья.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
-CoVeX-, а Я вот со своей спиной...никак не найду комфорта, измучился весь. Подушка норм, а вот спина...ужос. На первом Тиге проблем не было

Добавлено через 1 минуту
Сидушки Ерго
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
lasko, НУ как бы мне посадка до сих пор не нравится, руль ниже не опустить, подлокотник далеко, эргономика так себе и сидухи жесткие.
В корейце в этом плане было в разы лучше, через пару лет жене отдам пусть она мучается :)
 
Последнее редактирование:

Dimasik1

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Sankt-Peterburg
Автомобиль
VW Tiguan 2018 TDI 150 hp
на самом деле даже после двухчасовой поездки и такой массаж за радость. кровь разгоняет немного. имею эргоактив на хайлайне.
а вот подлокотник - да, далековато. но я приспособился.
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
Мой опыт таков:
2019 Offoad 2.0 180 сил + инновация + двухцветный кузов = 2 257 400 по прайсу.
Взял за 2 000 000 при трейд-ине, без кредита.
Из допов брызговики, ковер в багажник, секретки, сетка в бампер. Зимняя резина в обмен на покупку КАСКО у дилера.
 

Артём43

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Аут3
Предлагают Тигуан 2019 offroad 1.4 DSG, без пакетов и без подарков за 1.880 за наличку без трейдина и кредита, нормально или можно еще поторговаться? Прайсовая 1969
 

Romkha

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
68
Благодарности
27
Адрес
Рязань
Автомобиль
TIGUAN-2 OFFROAD 1,4 DSG + Innov
Предлагают Тигуан 2019 offroad 1.4 DSG, без пакетов и без подарков за 1.880 за наличку без трейдина и кредита, нормально или можно еще поторговаться? Прайсовая 1969

Нормально, хотя цвет не написал, НО: можно и лучше. Попробуй, допустим, обеспечить салону дополнительные "палочки": я намеревался страховать каско и осаго при покупке машины у своего страхового брокера. Однако, в диалоге с салоном, выяснилось, что отдел страхования готов предоставить мне услуги страхования за стоимость, НЕ БОЛЬШУЮ, чем предложенная мне брокером.
Фактически, они получили от меня почти полное отсутствие комиссионных, но "палочку" то от страховой получили.
Так и используйте подобные возможности и лазейки.

Кроме того, торговаться в "голяк" кто с тобой будет без фактов? Ты заключи предварительный договор с конкурентами, проплати 5-10тыр (тебе их вернут без проблем) и торгуйся предметно: вот есть мол договор от конкурентов, предоставьте лучшие условия, и я ваш....
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Предлагают Тигуан 2019 offroad 1.4 DSG, без пакетов и без подарков за 1.880 за наличку без трейдина и кредита, нормально или можно еще поторговаться? Прайсовая 1969

не понимаю. в МСК человек предлагает скидку 9% за нал, а вы спрашиваете, нормально ли взять со скидкой 4.5%.
мое мнение - не нормально )
 

Romkha

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
68
Благодарности
27
Адрес
Рязань
Автомобиль
TIGUAN-2 OFFROAD 1,4 DSG + Innov
не понимаю. в МСК человек предлагает скидку 9% за нал, а вы спрашиваете, нормально ли взять со скидкой 4.5%.
мое мнение - не нормально )

Для того, чтобы понять, надо попытаться проанализировать схему с различных сторон возникновения рисков. К тому же, Вы совсем плохо читали: Влад предлагает скидку ДОПОЛНИТЕЛЬНО к выбиваемой в салоне.
 
Сверху Снизу