АЛьтернативная оптика

stasukas

Участник
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
143
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2010 2.0 TSI (170-250лс) S&S
Подниму темку....
Ищу современную замену своим допотопным галогенкам на современный китайский галоген
Выбор пал на вот такие штуки
https://ru.aliexpress.com/item/drl-...l?spm=a2g01.11927233.1000009.1.3b7awZowwZowR8
Написал продавцу, но пока не понятно несколько моментов, может знает кто быстрее ответа из Китая?))
1. Что внутри линзованного ближнего?
2. Сильное ли это "изменение конструкции авто"?
Ксенон мне нафиг не нужен......

Или не пачкать себе мозг и купить "штатные" фары DEPO?
Тратить 100500 денег на оригинальные пластмасски нет никакого желания. БУ всё восстановленное-обломанное-затёртое.. у меня такие сейчас))

Все, что не стандартное, может вызвать проблемы со стороны наших органов. Обычно смотрят по принципу штатное/нештатное. Если на дороге не остановят, то при продаже точно будут проблемы. Я себе поставил как у рестайла фары, но старые сохранил для нового хозяина при продаже машины
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Или не пачкать себе мозг и купить "штатные" фары DEPO?
Если по простому то Депо это 4 из ти баллов. 5 это оригинал.
Это хоть и качественный аналог но все таки не оригинал.
Все что китайская поделка это не надежно могут диоды быстро там сдохнуть. Да и аляповато это дело все смотрится , лично на мой взгляд и вкус .
И еще вопрос сколько у вас там просят монет за фары ДЕПО на твою машину. Хочу цены сравнить.
 

stasukas

Участник
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
143
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2010 2.0 TSI (170-250лс) S&S
Все что китайская поделка это не надежно могут диоды быстро там сдохнуть.

У меня за 4 года в китайских фарах ничего не вышло из строя. Не надо уже весь Китай ровнять под старую гребёнку 20-летней давности. Все, что сделано на заводах, а не в гараже дядюшки Ли, имеет то же качество, что и у оригиналов - делают в большинстве случаев на одних и тех же заводах с тем же контролем качества. Назовите производителей, у кого сейчас производство не в Китае.

Да и аляповато это дело все смотрится , лично на мой взгляд и вкус .
Конкретно эти ангельские глазки мне тоже не нравятся. Однако, если продают, значит востребованы и достаточно много тех, кому такой вид нравится
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
stasukas, Рад за Вас. Но я высказал лишь свое мнение.
 
Сверху Снизу