продам Яндекс-станцию YNDX-0001

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Подарили на новый год, мне она вообще без надобности. Новая, в упаковке, никакие подарочные плюшки не активированы. Фотки, если нужно, пришлю.
В инете много информации и отзывов (вроде, не плохие).
Умеет играть музыку по блютуз, выполняет не сложные поручения, вроде "Алиса, поставь будильник, расскажи сказку, какая погода, найди кино и т.д", умеет показывать кино по вашему телевизору, самостоятельно находя его в крупных интернет-ресурсах (подписка в комплекте - КиноПоиск, Амедиатека, Ivi)
Тут подробно, чуть ниже на страничке есть видео:
https://market.yandex.ru/product--multimedia-platforma-yandex-stantsiia/1971204201?track=tabs

Цвет - фиолетовый (в реальности - довольно солидно выглядит)
Цена - 8000 руб.
Пересыл - возможен при полной предоплате и за ваш счет.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Компания Яндекс в последнее время радует интереснейшими продуктами. Чего стоит «Алиса» с искусственным интеллектом. Впрочем, компания не стоит на месте и представила умную колонку «Яндекс.Станция» со встроенным помощником «Алисой». Нечто подобное можно было ожидать от Яндекса, и в принципе всё шло именно к этому, а отсутствие хардверной составляющей «Алисы» было лишь делом времени. И ждали мы не напрасно, потому что компания попыталась внедрить в «Станцию» как можно больше приятных фич.

ЗВУК
«Яндекс.Станция» предлагает отличное качество звучания с глубоким басом. «Станция» способна выдавать мощность до 50 Вт. Но для чего? В первую очередь для качественного воспроизведения музыки, которую можно запустить с помощью голосовой команды. При этом «Станция» понимает контекст. Например, можно попросить «Станцию» запустить не просто конкретный трек, а просто "весёлую музыку", и Алиса нет не скажет.

ЗАПИСЬ
В случае с записью в колонки встроено 7 микрофонов, которые с помощью технологии «Yandex io» способны выхватывать нужный звук из общей массы звуков. На конференции был продемонстрирован пример работы данной технологии, который действительно впечатлил. Колонка сможет распознать даже ту речь, которую не способен распознать слух человека, и речь идет в том числе о возможности распознавания при громкой музыке и сильном шуме.
Я лично побаловался. Реализовано действительно отлично. Реагирует на слово "Алиса" произнесенное шепотом из противоположного угла комнаты. При этом на слова "лис", "лиса" не просыпается.

Наверное, не очень хорошо будет тем, у кого дома живет реальная Алиса (у меня у приятеля дочь так зовут". Но во-первых, кнопка Mute на корпусе колонки позволит на физическом уровне отключить микрофоны, во-вторых, слово-вызов можо изменить. По умолчанию Станция просыпается на "Алиса и "Яндекс"

ВИДЕО
«Станцию» можно будет подключить к телевизору. Нечто подобное предлагает Google Home, но в случае с Home потребуется дополнительно подключить к телевизору Google Chromecast. «Яндекс.Станция» поддерживает сервисы IVI, Кинопоиск и Амедиа с базой в 10 тысяч фильмов и сериалов.

В комплекте со «Станцией»: 2 месяца подписки на «IVI», 3 месяца на «Амедиатеку» и 12 месяцев на «Яндекс.Музыку» и «Кинопоиск».



Самое интересное, что яндексовцы активно собирают обратную связь от пользователей, и активно выпускают новые прошивки для Станции. Уже сегодня Алиса может гораздо больше, чем пишут в летне-осенних отзывах. Обещают не останавливаться. Заказ еды, такси, врача, полиции и прочие коммуникации с внешним миром обещают уже к весне.





 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ну, типа "ап", безо всякой надежды)))
PS - отправка в любую точку планеты - без проблем)
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
352
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL
ну, типа "ап", безо всякой надежды)))
PS - отправка в любую точку планеты - без проблем)
Даю надежду.....

Добрый день, если не ошибаюсь)).
Хочу купить у вас яндекс, но он мне тоже не нужен))), так, поиграться немного или ребенку отдать.

Если никто не созреет на восемь, тысячи за четыре взял бы.
Цена такая, так как вещь абсолютно ненужная.
 
Последнее редактирование:

Kai_lexx

Участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
210
Благодарности
72
Адрес
Котельники
Автомобиль
audi q3 revo 265HP
При таком исходе, я бы тоже поиграться за 5 взял бы:)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
что-то аукцион утих))) Может еще кому "поиграться" за вменяемые деньги?))
За 4000 - оставлю, и буду играться сам)))
 

Kai_lexx

Участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
210
Благодарности
72
Адрес
Котельники
Автомобиль
audi q3 revo 265HP

Kai_lexx

Участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
210
Благодарности
72
Адрес
Котельники
Автомобиль
audi q3 revo 265HP

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ребята, я удивлен, но на Авито станция ушла за 8500 буквально за час. При чем предложений было аж девять! Без торга, с самовывозом. Оказывается, на них такой серьезный спрос есть! Удивлен, что тут объявление провисело больше двух месяцев...

ТЕМА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Время действия кода ограничено
IMG_0285.JPG
 
Сверху Снизу