Видеорегистратор

evgen_72rus

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Авто мото
Я пошел самым простым путем, т.к. не люблю разрезать родную проводку.
Покупаем такую штучку, втыкаем в предохранитель прикуривателей и вуаля.

IMG-4661.jpg

IMG-4668.jpg

IMG-4670.jpg
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
А что резать ! Вставляешь пины в свободные гнёзда и ни каких соплей .
 

DED_HA_HONDE

Участник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
126
Благодарности
23
Адрес
Великий Новгород Александр Васи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)
здесь реально регистратор кому-нибудь помог? или он нужен что бы видосы в ютюбе выкладывать?у меня стоял 5 лет на другой машине,был в зеркале накладном,китайский AVG вроде ,потом сдох в нём аккумулятор и он стал глючить,в итоге в гараже валяется,и чего то нет желания его ставить,вот радар детектор ещё можно,тк два раза уже за месяц на камеру попал,они мигрируют с места на место на треногах.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
здесь реально регистратор кому-нибудь помог? или он нужен что бы видосы в ютюбе выкладывать?у меня стоял 5 лет на другой машине,был в зеркале накладном,китайский AVG вроде ,потом сдох в нём аккумулятор и он стал глючить,в итоге в гараже валяется,и чего то нет желания его ставить,вот радар детектор ещё можно,тк два раза уже за месяц на камеру попал,они мигрируют с места на место на треногах.

поскольку у мяня подключается вручную и периодически- лень, кажется поездка недолгой, то в нужный момент был выключен. Зато есть добрые люди, у кого работал! А по части доказательной базы- тут сложнее...
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
здесь реально регистратор кому-нибудь помог? или он нужен что бы видосы в ютюбе выкладывать?у меня стоял 5 лет на другой машине,был в зеркале накладном,китайский AVG вроде ,потом сдох в нём аккумулятор и он стал глючить,в итоге в гараже валяется,и чего то нет желания его ставить,вот радар детектор ещё можно,тк два раза уже за месяц на камеру попал,они мигрируют с места на место на треногах.

На мой взгляд регистратор (с учетом новой волны автоподстав и защиты от хамов) вновь становится актуальным. Другое дело, что не все записи регистраторов могут быть приняты судом, но гайцы менее щепетильны. Да и потом, в Москве на каждом перекрестке стоит куча камер, запись по которым можно отмотать и посмотреть историю (своими глазами видел). А радардетектор это актуально стало наверное уже как лет 5-7, когда стали ставить радары в промышленных маштабах. Конечно от моментального «фото» ручного радара они не спасут, а вот от стационарного, треноги - большая вероятность есть (зависит правда от модели и приема радардетектора).

Добавлено через 3 минуты
поскольку у мяня подключается вручную и периодически- лень, кажется поездка недолгой, то в нужный момент был выключен.
именно поэтому и хочу поставить себе скрытный, в виде пары маленьких камер (назад и вперед) а блок пусть валяется в бардачке. Тогда и нет повода бомжам/нарикам разбивать стекла и вытаскивать забытый регистратор из машины на парковках.
 
Последнее редактирование:

evgen_72rus

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Авто мото
здесь реально регистратор кому-нибудь помог? или он нужен что бы видосы в ютюбе выкладывать?у меня стоял 5 лет на другой машине,был в зеркале накладном,китайский AVG вроде ,потом сдох в нём аккумулятор и он стал глючить,в итоге в гараже валяется,и чего то нет желания его ставить,вот радар детектор ещё можно,тк два раза уже за месяц на камеру попал,они мигрируют с места на место на треногах.

А зачем ждать, чтобы он помог. Поставил и забыл, пусть записывает, мало ли что на дороге случится.
Был случай в Тюмени, когда пешик бросился под колеса авто, вот тогда регик конечно помог и лично я считаю, что он нужен в нашем "правовом" гос-ве
 

DED_HA_HONDE

Участник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
126
Благодарности
23
Адрес
Великий Новгород Александр Васи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)
А зачем ждать, чтобы он помог. Поставил и забыл, пусть записывает, мало ли что на дороге случится.
Был случай в Тюмени, когда пешик бросился под колеса авто, вот тогда регик конечно помог и лично я считаю, что он нужен в нашем "правовом" гос-ве
Полностью с тобой согласен,это дело каждого,если нужно значит нужно ставить,мне не надо я не ставлю, логично.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
123
Благодарности
37
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан два , 180 бензин 2018 белый
Жизнь штука сложная, бывают моменты когда регистратор необходим- подстава, развод гайцев и т.п. Поставил и чувствуешь себя спокойней. Единственно лучше ставить незаметный регик, я на прошлой машине камеру в зеркало заднего вида вкорячил, в этой поленился , поставил регик а-ля штатное оборудование.
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Больше 500 страниц, неужели никто не ставил СКРЫТЫЕ два регистратора?
 

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Где-то раньше тема поднималась про режим парковки и питание. Вот тут рекламная статья про регистраторы с режимом парковки. Заявляют, что постоянное питание с защитой от разрядки аккумулятора автомобиля обеспечивает их фирменный кабель:
Видеорегистраторы Mio линейки MiVue 7XX и J60 оснащены функцией «режим парковки» и способны «присматривать» за оставленным автомобилем в отсутствии хозяина.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Здесь напишу к@рк@м распродает неликвиды в частности CPL фильтр -100 руб.

Вешь полезная при наличии прямых рук и крышки от флакона колхозится на все модели не имеющие штатного фильтра диаметр резьбы 30 мм
наружнее кольцо вращается относительно резьбового для настройки

1-25-27-28-30-30-5-34-35-5-39-CPL.jpg


Добавлено через 1 минуту
это точно лучше любой пленки из дисплея.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Задний модуль от чего запитан? Моторчик дворника, розетка в багажнике или ещё как?



Задний от основного блока! Там кабель 6 метров ( он же видел, он же питания)!
На фото справа подведён!
84f7463a05bc1300f5ddf7945988d5fe.jpg
 

Adik78

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
51
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан HL 150лс 4х2
Друзья, приветствую.
Хочу поставить видеорегистратор в машину и не нимать его каждый вечер, когда иду домой. Как обстоят дела с криминалом в СВАО да и вообще в Москве? Стекло не разобью ради него, есть чего опасаться?
Спасибо.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Друзья, приветствую.
Хочу поставить видеорегистратор в машину и не нимать его каждый вечер, когда иду домой. Как обстоят дела с криминалом в СВАО да и вообще в Москве? Стекло не разобью ради него, есть чего опасаться?
Спасибо.



Разобьют. Ставить нужно в ножку зеркала со скрытой проводкой.
 

vfox

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect PLUS 2019 + Инновация
Я поставил себе BlackVue DR750S-2CH и к нему набор Blackvue Over The Cloud.
Включил в режиме парковки запись события в облако. Надеюсь если разобьют, то увижу кто :)
Живу в ВАО.
 
Сверху Снизу