Tiguan All Inclusive

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Сейчас у многих стало много машин именно в комплктации allinclusive на мехе. Как итог даже на сайтах дилеров есть скидки. В общем со скидкой 100к я думаю можно уложиться. но это видимо потому что когда узнавал в апреле было мало машин...поэтому больше 30 скидывать не хотели. Сейчас же на сайтах дилеров по несколько штук однотипных в разных цветах.
 

UniFrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan
Приобрел на выходных на механике 125 л.с. за 1569.
 

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
UniFrey,что то дороговато...цена прайс? или допы какие то еще были? Сейчас на 100к можно выбить дешевле в Москве правда...авто на мехе какк я понял берут не особо за эти деньги.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Сейчас на 100к можно выбить дешевле в Москве правда...авто на мехе какк я понял берут не особо за эти деньги.
100ку на данную комплектацию ни один дилер не сбросит (только по спец. программам - наприме скидка для инвалидов, трейд-ин, взятие допов и т.п.). Не нужно вводить людей в заблуждение. Максимум сколько может сбросить дилер (и не каждый) обычному покупателю 20-25 тыс.руб.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
UniFrey,что то дороговато...цена прайс? или допы какие то еще были? Сейчас на 100к можно выбить дешевле в Москве правда...авто на мехе какк я понял берут не особо за эти деньги.
Ну в москве не только сейчас, но думаю и всегда можно выбивать не плохие скидки, там как ни как кое какая конкуренция. В казани, к сожалению, монополия. Один ттс. Так что сами понимаете....
 

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Всем привет, друзья подскажите, когда мы подключили навигатор или планшет к нашей аудисистеме, одновременно идёт зарядка гаджитов или нет? Комплектация All Inclusive
 

UniFrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan
В нагрзку дали покрышки зимние Continental 40к. 2х летнюю карту мир 50к. хоть так)

Добавлено через 14 минут
Всем привет, друзья подскажите, когда мы подключили навигатор или планшет к нашей аудисистеме, одновременно идёт зарядка гаджитов или нет? Комплектация All Inclusive

Телефон заряжается. Думаю и все остальное ибо usb по умолчанию отдает лепестричество. :)
 
Последнее редактирование:

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
В нагрзку дали покрышки зимние Continental 40к. 2х летнюю карту мир 50к. хоть так)

Добавлено через 14 минут


Телефон заряжается. Думаю и все остальное ибо usb по умолчанию отдает лепестричество. :)

Мне мишку дали зимнюю, плюс ковры и брызговики по кругу. И плюс 20 к прямая скидка:bp:
 
Последнее редактирование:

Plohen

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
58
Благодарности
15
Адрес
Кировская обл
Автомобиль
Тигуан All inclusive МТ 125
Мне диллер вчера позвонил, машина пришла....:bp::az:, сразу спросил про допы и страховку... и еще что я желаю...
Озвучил что хочу скидулю рублей 30...что большего от них ожидать не стоит, обосновал это тем что предстоит покупка зимних тапок, а это как не крути не дешевое удовольствие в наше время... и говорю может на еще что-то расщедритесь....
После некого молчания сказал что пойду разговаривать с коммерческим директором по поводу ваших предпочтений, перезвоню...

:D до сих пор жду звонка....

:eek: что же будет в итоге прям интересно стало
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Plohen, сообщайте о результатах. Хотя я бы позвонил сам и настаивал о "продолжении щедрых скидок, а то я на вас обижусь и куплю Аркану" ))))
 

Plohen

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
58
Благодарности
15
Адрес
Кировская обл
Автомобиль
Тигуан All inclusive МТ 125
:D это точно...посмотрел ее в видосах и обзорах ничем даже не зацепила, сзади как в капсуле, потолок прям над тобой...
 

ktv1

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Коннект+Инновации
Добрый день, коллеги! а на Tiguan All Inclusive 2019 никак не установить цифровую панель? Может, опции какие-то есть?
 

Plohen

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
58
Благодарности
15
Адрес
Кировская обл
Автомобиль
Тигуан All inclusive МТ 125
Мне диллер вчера позвонил, машина пришла....:bp::az:, сразу спросил про допы и страховку... и еще что я желаю...
Озвучил что хочу скидулю рублей 30...что большего от них ожидать не стоит, обосновал это тем что предстоит покупка зимних тапок, а это как не крути не дешевое удовольствие в наше время... и говорю может на еще что-то расщедритесь....
После некого молчания сказал что пойду разговаривать с коммерческим директором по поводу ваших предпочтений, перезвоню...

:D до сих пор жду звонка....

:eek: что же будет в итоге прям интересно стало

Продолжение событий, близок момент когда забирать автомобиль. Звонок менеджера с новостью что скидки дать не можем, два варианта либо каско за 43т.р и тогда подарят зимние тапки, или просто ковры и брызговики! Выбирайте говорит.... Вот так.
Прям думаю что бы такого замыслить, при приемке авто, сцуко буду очень придирчив:aq:
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Продолжение событий, близок момент когда забирать автомобиль. Звонок менеджера с новостью что скидки дать не можем, два варианта либо каско за 43т.р и тогда подарят зимние тапки, или просто ковры и брызговики! Выбирайте говорит.... Вот так.
Прям думаю что бы такого замыслить, при приемке авто, сцуко буду очень придирчив:aq:
Такие они в Моторе и есть... Но если включить чистую математику - тапки от 25 тыс(мой любимый Данлоп например), Мишка или Нокиан ближе к 40, КАСКО тоже около 40. Значит за 43 надо брать у них КАСКО и тапки, ну и "двоечку" вкатить за отличное обслуживание, когда звонить будут из головного офиса и про впечатления от салона спрашивать.
 

Plohen

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
58
Благодарности
15
Адрес
Кировская обл
Автомобиль
Тигуан All inclusive МТ 125
Такие они в Моторе и есть... Но если включить чистую математику - тапки от 25 тыс(мой любимый Данлоп например), Мишка или Нокиан ближе к 40, КАСКО тоже около 40. Значит за 43 надо брать у них КАСКО и тапки, ну и "двоечку" вкатить за отличное обслуживание, когда звонить будут из головного офиса и про впечатления от салона спрашивать.

Здарово.... Не ...на Каско не рассчитывал, в планы не входило...
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с

Martin69

Участник
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
115
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Всем приве, друзья подскажите как работает AUTO HOLD на механике, какой её принцип, на автомате как бы понятно, подъехал к перекрёстку остановился нажал на AUTO HOLD убрал ногу с педали тормоза и сидишь куришь нажал на газульку поехал дальше, а как на механике?
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
AUTO HOLD включаешь и забываешь про него на все оставшееся время, дрючить туда-сюда его нет надобности, на пассате он был включен все семь лет, купив тигуан тоже включил его и по сей день так сказать......
подъехал на светофор, остановился, включил 1ю передачу, убрал ногу с тормоза, сидишь куришь с выжатым сцеплением, зеленый загорелся трогаешься, поехал....
но правда у меня и там и там ДСГ и я не курю)))
 
Последнее редактирование:

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
madis,Чет как то не очень сидеть с выжатым сцеплением и ждать...проще тормоз держать. Вообще на мехе функция не особо важная по мне.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
madis,Чет как то не очень сидеть с выжатым сцеплением и ждать...проще тормоз держать. Вообще на мехе функция не особо важная по мне.
как и круиз контроль, считаю эти 2 фичи для механики не особо нужны, хотя на автохолде в горку удобно трогаться и на мехе будет.
 
Сверху Снизу