Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,030
Благодарности
4,709
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-5179992.gif


%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82-5178695.jpeg


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82-5178556.gif
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field

Хохол слева, бульбаш посередине, а русский Ваня справа. И все трое братья славяне, один родственный народ, который в нынешнее время пытаются извне рассорить и разъединить.







А 1 мая - это Первомай православный или католический?

Вы знаете, я бы объяснил, но один очень известный еврей, будучи около тридцати лет от роду, где-то посреди Галилеи 1989 лет назад настоятельно посоветовал этого не делать. См. Евангелие от Матфея, глава 7, стих 6.

Евангелие от Матфея, глава 7, стих 6:

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

И что ты этим хотел сказать "умник"?


.
 
Последнее редактирование:

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
И что ты этим хотел сказать "умник"?

Вообще, первая цитата - это был юмор, основанный на аллюзии на расхождение юлианского и григорианского летоисчисления.

А вторую проще понять, если знать, что в старославянском слова "жемчуг" не было, вместо этого употреблялось слово "бисер".

Но, судя по реакции, Вы этого тоже не осилите.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,028
Благодарности
75,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Чтобы хоть как-то привлечь внимание школьников, преподавательница написала на доске «Жесть. Смотреть всем».

Чeм дaльшe в лec, тeм шaг быcтpee и иcтepичнee «ay».

Были как-то в командировке дружным коллективом. Над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
По возвращении домой жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю. Жены допрашивали своих мужей:
- Где презервативы?!

Напоминание: если женщина в юбке, значит ноги бритые. А если ноги бритые, значит ей будет обидно, если зря.

Советские времена.
Женщина после работы бежит в магазин, становится в очередь за колбасой, потом за сыром, картошкой и пр. Через два часа выходит, и тут рядом с ней останавливается шикарный лимузин, из него выходит арабский шейх и говорит:
- Я - король очень богатой страны. Вы мне сразу же понравились, и я хочу вас взять в свой гарем!
Женщина устало:
- Ага, я вот еще за х@ем в очереди не стояла...

Стране нужны токари, инженеры и учёные, а женщины рожают блогеров, риелторов и фотографов.

- А вот ты веришь в высший разум? - Конечно. - Так, какого хрена он с нами в контакт не вступает? - А ты когда опарышей на рыбалку берешь, с ними общаешься?

Такое впечатление, что ход истории в России повернул вспять: социализм сменился капитализмом, тот - региональным феодализмом, за которым уже проглядывает ласковое мурло крепостничества. Если контр-эволюция пойдет и дальше столь же бодренькими аллюром, я, вероятно, еще застану на своем веку княжескую междоусобицу на бескрайних просторах Московии – от границ Тверского княжества до границ Рязанского…

- В договоре реквизиты верно указаны?
- Да, эти договора нам юристы составляют.
- А что такое б/щ?
- Банковский щёт.
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,960
Благодарности
5,419
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Два еврея уехали из России - один в Израиль, другой в Германию.
Через год они созвонились:
— Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная - я счастлив!!!
— Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь — Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! ! !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу