А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

rza.escobar

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
70
Благодарности
5
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Sportline 220
Почему!?!

Отправлено с моего ONEPLUS A6013 через Tapatalk
Скидка что то не реальная, тоже так хочу ... Мне максимум 200 тыщ скидывают с ТИ.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

nake0

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
112
Благодарности
25
Адрес
*
Автомобиль
*
rza.escobar, 502к это цена машины, которую приняли в ТИ(имхо)
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
1.8 за 1.4 полный привод, 6dsg, коннект плюс + инно, без всего за нал - норм ценник?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Сообщение от Валерон54
Беру в лизинг на ООО)
Ну так надо было это сразу писать, а не вводить в заблуждение.
Да тут периодически попадаются личности у которых скидки ого-го-го.:) Есть подозрение, что им приснилось, что они купили тигуан .
 
Последнее редактирование:

LenaT

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Khorkh
Буду брать в июне 1,4 150 сил ПерПрив автомат, брать за нал, в ТИ ку3 13 год. Съездила в пару салонов обзвонила все салоны — максимум скидывают до 1,67—1,6 (коннект плюс), All-inclusive якобы ещё дороже. Говорят если приедете с твёрдым намерением покупать — скинем ещё. Плюс возможно резина и ещё по мелочи.
Москва.
Как вам?
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Буду брать в июне 1,4 150 сил ПерПрив автомат, брать за нал, в ТИ ку3 13 год. Съездила в пару салонов обзвонила все салоны — максимум скидывают до 1,67—1,6 (коннект плюс), All-inclusive якобы ещё дороже. Говорят если приедете с твёрдым намерением покупать — скинем ещё. Плюс возможно резина и ещё по мелочи.
Москва.
Как вам?

Это с инновацией?
 

VitaR

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
79
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2,0(180) CL

Expelio

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
С сегодняшнего дня стал счастливым обладателем Tiguan. Комплектация ALL Inclusive на автомате с пакетом Plus.
Цена по прайсу ~1760к. Дилер сделали скидку в 50к, и в подарок опций на ~90к дали (коврики, брызговики, защита картера и КПП, защитные сетки, покрытие кузова керамикой, нанесение гидрофобного покрытия на стекла).
Доволен как слон. :)
 

SoulssS

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
TIGUAN MK2
Скидка что то не реальная, тоже так хочу ... Мне максимум 200 тыщ скидывают с ТИ.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Вот стоимости. Плюс ДОПов на 50000 в подарок.
7cacc72119e924fc312829cb44fd9fc6.jpg
e32f993256a6553201a3d52e4ee84f0e.jpg


Отправлено с моего ONEPLUS A6013 через Tapatalk
 

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
С сегодняшнего дня стал счастливым обладателем Tiguan. Комплектация ALL Inclusive на автомате с пакетом Plus.
Цена по прайсу ~1760к. Дилер сделали скидку в 50к, и в подарок опций на ~90к дали (коврики, брызговики, защита картера и КПП, защитные сетки, покрытие кузова керамикой, нанесение гидрофобного покрытия на стекла).
Доволен как слон. :)

Поздравляю, это без кредита и трейда?? 90 конечно подарки не стоят, но все равно все самое нужное.
 

Expelio

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю, это без кредита и трейда?? 90 конечно подарки не стоят, но все равно все самое нужное.

Спасибо :) Да это без трейдина и кредита.
Цену допов взял по их прайсу. Так-то понятно, что все это реально значительно дешевле 90к стоит))
 

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
Покрытие кузово керамикой - это что такое ?

Керамика-это защита кузова от мелких рисок и царапин+гидрофобный эффект, машина меньше пачкается, легче моется. Выглядеть богаче. В салонах конечно дерут за это неоправданно дорого, но если в подарок, то вещь нужная.
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
Керамика-это защита кузова от мелких рисок и царапин+гидрофобный эффект, машина меньше пачкается, легче моется. Выглядеть богаче. В салонах конечно дерут за это неоправданно дорого, но если в подарок, то вещь нужная.
Я покрывал свой форд в авто-спа на Шателена, продержалось это покрытие месяца 3, а денег стоило примерно 50 тр.
А ещё оно от сколов камешками на трассе не спасает в отличие от пленки - весь бампер был в них. В общем и целом я разочаровался в этой штуке, хотя первые 3 месяца смотрелось классно, но сколы появились через месяц.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Я покрывал свой форд в авто-спа на Шателена, продержалось это покрытие месяца 3, а денег стоило примерно 50 тр.
А ещё оно от сколов камешками на трассе не спасает в отличие от пленки - весь бампер был в них. В общем и целом я разочаровался в этой штуке, хотя первые 3 месяца смотрелось классно, но сколы появились через месяц.

Дорого очень... А так эффект как вы и сказали, только визуальный и не долго..
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
306
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Господа, подскажите наиболее сговорчивого дилера.
Есть стойкое желание купить из наличия нашпигованный тигуан за нал + трейдин, но не могу найти выгодного предложения.
 

Sisvw

Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Лобня
Автомобиль
Vw tiguan
Господа, подскажите наиболее сговорчивого дилера.
Есть стойкое желание купить из наличия нашпигованный тигуан за нал + трейдин, но не могу найти выгодного предложения.

Я на волоколамке в ключ авто получил хорошую скидку
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
оспода, подскажите наиболее сговорчивого дилера.
На Камчатке один есть. На авто, которое Вы хотите, сделает 25% скидку.

Добавлено через 47 секунд
:)
Это была шутка. Ну а если серьезно, никто не сможет Вам дать однозначный ответ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу