тайота ярис vs фольц поло vs джета

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
знакомая ищет себе машинку, хочет купить себе яриса =) посоветовал ей джету или если денег поменьше поло, ваше мнение какое? что лучше брать, т.к. по деньгам они похоже стоят
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
знакомая ищет себе машинку, хочет купить себе яриса =) посоветовал ей джету или если денег поменьше поло, ваше мнение какое? что лучше брать, т.к. по деньгам они похоже стоят
Мнение нАше, а ездить знакомой! Сложно советовать... :confused:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну мож у кого были они, либо подруги\жены\любовницы ездят =) есть отзывы
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Джета конечно рулёжная!Она оказалась даж лучше Бэхи первой и Мерса С класа!ТАк что однозначно Джета!А если не хватает то пусть Айрис берёт,у меня такое впечатление что авта довольно не плохая!
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
Джета конечно рулёжная!Она оказалась даж лучше Бэхи первой и Мерса С класа!ТАк что однозначно Джета!А если не хватает то пусть Айрис берёт,у меня такое впечатление что авта довольно не плохая!
да ладно???? а чем джетта лучше бэхи и мерса?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Toruviel
У меня появляется мнение о том, что все машины надежные, надо только определиться с деньгами, частотой прохождения ТО и мощностью с цветом. То есть найти общие параметры, которые вам пригодятся, такие как больший багажник, например.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
да ладно???? а чем джетта лучше бэхи и мерса?
Я серьёзно,Карданный-Вал на ДТВ тестировал их!Так она на первом месте!В ней сочетаются очень много достоинств,но самая главное достоинство это"ЦЕНА КАЧЕСТВА"
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
это да =) я если б выбирал из что нить не маленьких машин купил бы ее =) хотя бэха 1 мне безумно нравицца, помню подвозили меня на ней =) хотя наверно бы еще подумал что купить сида или джетту =)
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
ну мож у кого были они, либо подруги\жены\любовницы ездят =) есть отзывы

Вместо YARIS спокойно можете взять ECHO, это то же самое, но штатское. Надежная, бодрая машинка, как и большинство тоет. Недостатки - слегка мелковата и низковата. Но для девушки - самое оно, если найдете небитую.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
новая нужна =)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
это да =) я если б выбирал из что нить не маленьких машин купил бы ее =) хотя бэха 1 мне безумно нравицца, помню подвозили меня на ней =) хотя наверно бы еще подумал что купить сида или джетту =)

А я бы взял Sirocco:eek::rolleyes:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ей дороговато будет =) там бюджет как я понял примерно 460 штук
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Я, конечно, понимаю, что меня сейчас "закусают", но Тойота все-таки по-надежнее будет. И салон, имхо, самый интересный среди кандидатов.
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Джета в том числе?
Если речь идет о надежности, то да. Если машинах вообще, то джета и ярис - разные классы. Ярис - А, а джета - С или даже чуть больше. Так что сравнивать их, по-моему, просто некорректно. Они даже не в соседних, они через класс находятся!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Правильно,класы разные!Но всётаки джета по надёжней будет!
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Правильно,класы разные!Но всётаки джета по надёжней будет!
Сорри, но сравнивать Фольксваген с Тойотой в плане надежности, это просто моветон. Тойоту пока никто не превзошел.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Сорри, но сравнивать Фольксваген с Тойотой в плане надежности, это просто моветон. Тойоту пока никто не превзошел.
Именно о "Ярисе" речь? Моветон делать безаппеляционные заявления. Да и спор ни к чему. Этому уж как-то посвятили не одну страницу!! :confused:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
что такое Моветон =)
 
Сверху Снизу