OFF: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Друзья, у нашего одноклубника по клубу LR случилась беда в семье. Тяжело заболела дочка, требуются средства для операции и лечения, помогаем всем миром, жалко, что в нашем клубе такого раздела как благотворительность нет! http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63641 Очень надеемся на Вашу посильную помощь и поддержку, в том числе для самой Леночки http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63890 , несколько дней назад у нее совсем не было желания бороться с болезнью, но сейчас есть огромное желание побороть страшную болезнь! Мы будем благодарны Вам, если Вы к нам присоединитесь. Спасибо!
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
i32attention.gif
Невозможно перечислить деньги: превышен лимит для данной операции за период. Уменьшите сумму платежа и попробуйте еще раз.
Чтобы увеличить лимиты на операции по своему счету, пройдите идентификацию.

....не дает на ЯД отправить (((, сорри, отсылаю не так много ибо у самого трудности
 
Последнее редактирование:

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
i32attention.gif


....не дает на ЯД отправить (((, сорри, отсылаю не так много ибо у самого трудности


Еще раз спасибо. Я понимаю деньги отправлены? Можно попробовать на кошелек 41001831802914


Хочу отметить, что тема создана не только с целью привлечь денежные средства, хотя это первостепенно (сейчас Леночку готовят к операции), а также важна поддержка, доброе слово, чтобы поднять дух, чтобы человек знал, что он не один, тем более в такой ситуации. Спасибо ее отцу, что нашел в себе силы сказать об этом и делать все возможное, чтобы спасти своего ребенка! Это жизнь - мы можем сделать ее добрее...
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
480
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
доброе слово хорошо, но вот доброе дело еще лучше ))) желаю только скорейшего выздоровления, а все остальное будет !
зы....решите вопрос с яндекс-деньгами, думаю не помешает )))!!
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Друзья, у нашего одноклубника по клубу LR случилась беда в семье. Тяжело заболела дочка, требуются средства для операции и лечения, помогаем всем миром, жалко, что в нашем клубе такого раздела как благотворительность нет! http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63641 Очень надеемся на Вашу посильную помощь и поддержку, в том числе для самой Леночки http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63890 , несколько дней назад у нее совсем не было желания бороться с болезнью, но сейчас есть огромное желание побороть страшную болезнь! Мы будем благодарны Вам, если Вы к нам присоединитесь. Спасибо!

Официальное обращение от клуба LR:

Уважаемые владельцы и почитатели Mazda3!

Клуб Land Rover обращается к вам за помощью. У нашего одноклубника с дочкой случилась беда, ей поставили диагноз Болезнь Крона. Состояние критическое. Мы собираем деньги на ее лечение. Будем вам очень благодарны за любую посильную помощь. Вся информация ]]>по ссылке]]>

Общими усилиями мы собрали немного больше чем 1,5 млн рублей. Но что такое 1,5 млн рублей в масштабах человеческой жизни.... Это, примерно, 5 месяцев жизни (при расходах в 300 000 р на медикаменты в месяц, помогающие притормозить активность болезни) Но и это уже не помогает. Болезнь достигла своего апогея.

Сейчас девочка лежит в больнице, решается вопрос об операции. При росте 162 см ее вес составляет 30 кг. Мы не знаем какое количество денег нужно, если бы можно было назвать точную сумму, и сказать "что человек выздоровеет" - все было бы куда проще.

Нам очень нужна ваша помощь!

Дочка с папой. Папа - наш одноклубник (Клуб ЛР) (Владимир. Ник на форуме ЛР - Sorento). Лена, его дочь.

СПАСИБО!!!
С уважением,
Анна
Пресс-служба Клуба LR

Одно из последних сообщений от Володи:


Теперь по сути дела. Наверное хорошо, что я вчера ничего не написал, т.к. ситуация опять изменилась. Консилиумы во главе с директором института по поводу Лены собирают каждый день. Сегодня Директор вынес решение, что операцию делать рано, и необходимо провести 2-х недельный курс интенсивной терапии. Короче, подготовка к операции. Перспективы на востановление и лечение очень длительные, не менее полугода. А удалять надо около 80% пораженной толстой кишки. Но меня успокоили, что это не так страшно. Завтра будут дополнения, какие, я не знаю. Я сам скоро стану профи по болезни Крона. Ленка чувствует себя неплохо, только быстро устает. Сейчас на ее ветке выложу ее фото и ее интересные рисунки.

Это не легко. Мы долго думали, надо это делать или нет. Нас об этом никто не просил. Но мы все, в том числе и Лена пришли к выводу, что если столько людей болеет за здоровье Лены, то они должны не только читать, но и видеть динамику ее выздоровления. Вот что может сделать болезнь и халатность врачей с человеком всего за 6 месяцев. Первое фото это свадьба старшей дочери июнь 2011г., второая фото - это ноябрь 2011 г. и третья - это сейчас. Всего пол года. Я уверен, что с такой мощной поддержкой, у Лены все пойдет на поправку и мы будем радовать Вас только хорошими снимками.
 

Вложения

  • post-898-1329861210.jpg
    post-898-1329861210.jpg
    37 KB · Просмотры: 71
  • post-898-1329861223.jpg
    post-898-1329861223.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 69
  • post-898-1329861230.jpg
    post-898-1329861230.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Не пройдите мимо этой темы, пожалуйста...Никто и подумать не мог, что такое может случиться. Не так много друзей есть в реальной жизни, кто бы смог помочь материально и бескорыстно. По пальцам пересчитаешь, кто посочувствует. Да и просить о помощи не каждый сможет!!!!!!! Каснись любого человека, разве плохо, если кто-то может помочь хоть малой толикой, нас много и в этом сила. Сила сочувствия, дающая надежду, надежду - жить дальше!!! Одно слово может многое!
 
Последнее редактирование:

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
Номер документа:
335558
Дата документа:
22.02.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 **** ***2 0897
ФИО:
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Л.
Перевод
Счет списания:
Сумма в валюте списания:
******** RUB


Статус платежа:
Исполнен
---------------------
Сколько могу. Удачи!!!
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Последние новости от Леночки:

Сегодня, 12:14
Сообщение #136

Дочь Клуба Land Rover


Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 38 239
Благодарностей: 92 [? | top]


spacer.gif
Последние несколько дней мне даются особенно тяжело, я прошу прощение, но собрав оставшиеся силы спешу поздравить всех мужчин с праздником!! Спасибо Вам что вы у нас есть!! Крепкого здоровья Всем!!)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Увидел по ссылке кошелёк 41001166314574

Отправил с А- банка
Со счета: Текущий счет - ......0631
На счет в Яндекс.Деньгах или код платежа: 41001166314574
Сумма платежа: ......
Референс: 91428932.1
Дата отправки платежа: 23.02.2012 14:37:11
Надеюсь правильно, и скока смог
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Последние новости:

Вчера, 23:22
Сообщение #820




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 226
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Благодарностей: 119 [
? | top]



Всем добрый вечер. Наконец то наступила стабилизация в решении врачей. Сегодня был очередной консилиум среди ведущих врачей клиники и принято окончательное решение. Лену будут востанавливать до тех пор, пока она не наберется сил и сможет нормально перенести операцию. Сколько потребуется на это времени, никто не знает. Операция - это уже окончательное решение. У нее в толстой кишке помимо тотального поражения еще образовалось два сужения, а это лечится только оперативным вмешательством. Операция будет очень серьезная, а реабилитация может продлится до года. Нас об этом предупредили.
Ленка меня сегодня просто порадовала. Я думал, что она сейчас бегать начнет. Вы все оказываете на нее очень благоприятное действие и, благодаря Вашей поддержке, она снова поверила в людей и дружбу. Ее очень обрадовало, что среди учасников, которые оказали ей помощь и сказали добрые слова в ее адрес, она увидела знакомого человека, преподователя из ее института. Она держится молодцом и передает Вам всем огромное спасибо за поддержку и помощь. Ведь без Вашей помощи не было сделано и трети того, что сделано сейчас. В начале следующей недели к ней приедет врач диетолог, который будет ее консультировать по питанию, надеюсь это поможет.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто решил нам помочь.

С уважением, Владимир.




spacer.gif
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Перевел на карту СберБанка.

Номер документа:
254809
Дата документа:
26.02.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 **** ***2 0897
ФИО:
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Л.
Перевод
Счет списания:
6762 **** ***1 2709 [Maestro] RUB
Сумма в валюте списания:
******* RUB
Статус платежа:
Исполнен

Удачи и скорейшего выздоровления!!
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Floyd, огромное тебе спасибо за поддержку на форуме ЛР, эта тема создана здесь не для привлечения материальной помощи , как я уже ранее писал...а для моральной поддержки и ты в этом молодец! Ну, а за деньги отдельное спасибо от всех нас...

Здорово, что из 400 человек 4 откликнулись, значит не все потеряно!
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
romarioagro2, да не за что! Надеюсь, народ еще подтянется!

Просто чертовски несправедливо, когда столь юное создание так страдает! Но главное, что народ не остался безучастным. Очень надеюсь, что всем вместе удастся победить болезнь!
Сам буду следить за событиями и по возможности поддерживать!
 

Anya_LR

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Range Rover Sport
Добрый день, уважаемые формучане!

Меня зовут Анна, я пресс-секретарь Клуба Land Rover.

Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помогает нам в нашей беде и поддерживает нас, кто не проходит мимо и откликается!

Спасибо, ВАМ!!!

В реквизитах произошли обновления (добавлены Webmoney). Полностью реквизиты ниже:
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
Наименование получателя: Леонов Владимир Викторович
БИК банка получателя: 044525225
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Город Банка получателя: Г МОСКВА
Корр. счет банка получателя: 301018104000000 00225
ИНН получателя: 773600043365
Номер счета получателя: 408178100380679 12930
Назначения платежа: Благотворительность.

Номер карты Сбербанка
676196000053520 897
Для перевода через Сбербанк ОнЛайн или Для перевода в любом отделении Сбербанка.

YANDEX.MONEY
41001166314574

Webmoney
Z632547947170 - доллары
R328018202181 - рубли

Спасибо!!!
С уважением,
Анна
Пресс-служба Клуба Land Rover
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Новости от папы Леночки 27.02

Друзья, добрый вечер. Сегодня Ленку видел, к содалению, всего 10 минут. Приехал в больницу только в 20-00. Целый день с ней Наталья сидела. Половину дня мотался по работе, а вторую провел в добыче питания для Ленки. Купил ей сегодня запас на целый месяц напрямую у дистрибютора 120 упаковок. Канал налажен, далее можно пользоваться. У Ленки есть положительные сдвиги. С кровати слезает теперь сама, правда с большим трудом, зато ходит уже уверенно, без помощи и ни на что не опирается. Даже второй день выходит нас провожать до лифта. Вес пока в плюс не идет, стоит на месте как вкопаный. Чувствуется что Лене тяжело, но глаза у нее горят. Все таки, с Вашей помощью, она опять начинает чувствовать уверенность в себе и у нее появляются силы для борьбы за свое здоровье. Нас это очень радует. Что касается лечения, то особых новостей нет. Все идет по плану. Надо набраться сейчас терпения и ждать.

Добавлено через 23 часа 2 минуты
Новости от Леночки:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Замечательные фотографии они очень обрадовали меня!!
Мне бы так хотелось увидеть в живую всех вас и сказать спасибо!

Я сегодня дала себе слабину, и хочу попросить прощение за это у всех!! Простите меня, я обещаю, я Вас больше не подведу! Я разорву этот кокон и вырвусь наружу!!!
 
Последнее редактирование:

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Дамы и Господа! Поднимаю тему для ЛЮДЕЙ, которым еще не чуждо понятие "сочувствия" и "сопереживания"... Как много пустых слов мы говорим, проживаем жизнь без смысла...Есть шанс, воспользуйтесь им и помогите этой замечательной девочке, семья которой не раз помогала и словом и делом детям в детских домах, а сейчас вынуждена сама ждать этой помощи от нас... мы каждый день делаем посильное во имя ее жизни...не останьтесь безучастными http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63641&hl=

Страничка Лены, где она черпает силы жить и знать, что она нужна в этом мире! http://lr-club.ru/index.php?showtopic=63890&st=0&start=0

Заранее благодарны! Члены LR клуба...
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Новости от Володи:
Вчера, 23:37
Сообщение #850




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 232
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Благодарностей: 148 [? | top]

Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


Добрый всем вечер. Сегодня первый день весны, очень хороший день. Он принес много хороших эмоций. У Ленки с самого утра было отличное и приподнятое настроение. Она ведь весеняя и наверое ее организм ждал этого дня. Сегодня она стала более активная, попросила привезти ей блокнот и ручки. Будем ждать новых шедевров. Вчера врачи сказали, что надо "налегать" на мясо. Я купил пароварку и Наталья приготовила из телятины небольшие котлетки. Сегодня при нас Ленка оприходовала аж шесть штук. Это рекорд наверной за последний год. Очень понравились, заказала еще. Сегодня разговаривал с врачами. Они сказали, что динамика положительная, результаты анализов с каждым днем все лучше. Вот только вес, зараза, стоит на месте. Но мне кажется это вопрос нескольких дней. Она сейчас, благодаря Вашей поддержке, готова на все, чтобы побыстрее "встать на ноги".
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Передайте ей пожалуйста, чтобы обязательно держалась и поправлялась. Ну и с наступающим праздником весны!

Номер документа:
491573
Дата документа:
02.03.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 **** ***2 0897
ФИО:
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Л.
Перевод
Счет списания:
4276 **** ***1 3744 [Visa Classic] RUB
Сумма в валюте списания:
******** RUB
Статус платежа:
Исполнен
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сколько смог...
Номер документа:
526344


Дата документа:
02.03.2012


Получатель
Номер карты получателя:
6761 **** ***2 0897


ФИО:
ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Л.


Перевод
Счет списания:
6390 **** ***2 4***
 

romarioagro2

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Питер
Вчерашние новости от Володи:
Всем доброй ночи. Два дня не писал, т.к. был в отъезде. Вернулся только в субботу вечером. Сегодня целый день провел с Ленкой. Силенки прибывают с каждым днем. Теперь сама уверенно встает с постели и ходит. Я раньше писал, что прибавился 1 кг. Он оказался мнимым. А вот теперь 2 дня уверенных 29 кг. Динамика пошла в гору. Лопаем котлетки из телятины и индейки, домашний печеночный паштет, пьем нутридринк, ну и капельницы конечно. Вот такой рацион. Сегодня купил электронные весы с памятью. Будут точно определять вес, ведь борьба идет за каждый плюс, а это плюс к Ленкиному настроению. Настроение бодрое, мотивация на успех и это все благодаря Вам всем.

CHERCON, evgen66 , спасибо за помощь и поддержку! Вместе мы все сможем!!!
 
Сверху Снизу