Продам (москва) для вашего авто, минимойку керхер k-5.20 m

belkazz

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
туран
продам для вашего авто, минимойку керхер k-5.20 m новая!
цена: 7990р
+7916644555два!

Технические характеристики Karcher (Керхер) K 5.20 M Plus Black минимойка

Давление max(бар) 140
Производительность (л/ч) 460
Мощность (Вт) 2000
Шланг высокого давления (метров) 9
Масса (кг) 13,4
Температура воды на входе(max)C) 40
Бачок для химии (л) шланг для подсоса автошампуня
Габариты аппарата (Д/Ш/В) 275х256х508
Страна производства Германия

Забор воды из емкости
Благодаря встроенной помпе, мойка высокого давления, может совершатьзабор жидкости, не только с водопроводной трубы, а из любых другихемкостей (водоем, бассейн). Такие модели очень удобны дляиспользования в местах, где нет доступа к водопроводу.

Подробное описание Karcher (Керхер) K 5.20 M Plus Black минимойка

Комплект поставки: трубка Vario-Power, пистолет с соплом для чистящего средства, шланг (9 м), трубка Vario-Power, грязевая фреза.

Karcher K 5.20 M Plus black, самый компактный аппарат из 5-ой серии - самый маленький из мощных и самый мощный из маленьких. Мойка обладает выдвижной (телескопической) ручкой и большими колесами для удобства передвижения. Благодаря малым размерам, с хранением Керхер 5.20 не будет проблем. Мойка оснащена силуминовой помпой. Силумин - особый сплав алюминия. Это дает мойке более долгий срок службы. Так же в комплект поставки входят шланг высокого давления длиной 9 метров - этого как-раз хватит для мойки автомобиля среднего размера без перемещения мойки с места на место. Сопло Vario-Power и грязевая фреза позволят спариться с разними типами загрязнений на любых поверхностях. Данная мойка подходит как для мытья машины, так и для ряда других задач ( мытье дорожек, фасада здания и т.д.). Для продления срока службы минимойки советуем приобретать фильтр тонкой очистки, так как интегрированный фильтр очень затруднительно извлекать из аппарата и он имеет малую рабочую поверхность. Чтобы без труда справиться с большими площадями загрязнений используйте мойку совместно с пенной насадкой, это намного ускорит мытье, например Вашей машины. В итоге мы имеем очень компактный аппарат Керхер 5.20 с большим функционалом. Это золотая середина в аппаратах высокого давления Karcher.
 

Вложения

  • IMG_5356.jpg
    IMG_5356.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 37

belkazz

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
туран
проданы!!!!

Добавлено через 3 минуты
проданы!!!
можно закрывать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу