НИЖНИЙ НОВГОРОД

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Хотелось бы домой уже с номерами приехать :eek:
К тому же наше ГИБДД работает как раз и в моё рабочее время, боюсь, что не всегда можно в 40 минут уложиться :(

Скачай с сайта нашей Гаёвни бланк-заполни его, а завтра распечатешь(если дома нет принтера).
Или-Газели тебе в помощь,всё- и копии сделают и бланк заполнят-цена вопроса 100р.
Останется подойти в и сдать доки, в назначенное время прийти и получить номера
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
ASD1, А ведь гаишники должны проверить vin, в какой момент это происходит, и сколько времени на это уходит?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, Vin они сверяют с указанным в заявлении, на осмотр машины уходит секунд 30, расписался и можно нести в окошко документы.
 

Вася

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
тигуан
Voland_NN, сам ничего не заполнял, после подписания ДКП отдал менеджеру 5 штук, меньше чем через час он прикрутил мне номера и отдал свидетельство о регистрации. Номера были простые. Он предлагал мне зеркало, но мне оно не надо было. Не исключено что есть возможность выбора простых номеров из имеющихся)
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Вася, ясно, спасибо за информацию.
 

Alex52ru

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
28
Благодарности
5
Адрес
52
Автомобиль
Тига_1,4_122
Принимайте в свои ряды новичка. В субботу забрал из Автоклауса белого Тигу на ручке с пакетами Техник и комфорт за 855 рублей.
Зовут Алексей, живу в Починках на самом юге Нижегородчины. По роду занятий инженер КИП и А в компании по транспорту газа.
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Принимайте в свои ряды новичка. В субботу забрал из Автоклауса белого Тигу на ручке с пакетами Техник и комфорт за 855 рублей.
Зовут Алексей, живу в Починках на самом юге Нижегородчины. По роду занятий инженер КИП и А в компании по транспорту газа.
Привет!
На ФФ ездил? Вроде ник знакомый.
 

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI
ну куда народ то пропал? мож встречу замутим?
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Всем водителям тиги привет. принимайте в свои ряды, надеюсь забрать авто в начале недели.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Поздравляю работников "Газпром трансгаз Нижний Новгород" с отличным выступлением на фестивале "Факел"! Молодцы!
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Ребята давайте собирайтесь, я готов к Вам приехать для поддержания численности, т.е. для начала!!!
А далее у меня в задумках попробовать собраться Владимиирским и Нижегородским клубами. Готов организацию взять на себя!! не бойтесь, у нас начиналось всего с 4-х человек!! вообще это не больно!!
Если хотите то ВЭЛКОМ к нам во Владимир!!!! Встречу!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
Поздравляю работников "Газпром трансгаз Нижний Новгород" с отличным выступлением на фестивале "Факел"! Молодцы!
Cons, за счет твоих постов вышел на приобретение Континенталя (летнего!!!), на данный момент пользуем одну резинку в летнее время
Если кто хочет, то velcom к нам в стольный град Владимир, у нас сбор клуба 18 ноября в 16:00 у супермаркета "Глобус", подробности можно выяснить в нашей ветке....
 
Последнее редактирование:

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Написал вначале в теме Лист ожидания. 2012 год. Но думаю, здесь будет более правильно разместить информацию. Может кому-то будет интересно: в Нижнем Новгороде в АвтоКлаусе в понедельник похоже освобождается тигуанчик. Комплектация T&F 170 лс, цвет черный, комфорт, техник 1 и 2, комфортные сиденья. Причина отказа от машины - СБ не дал кредит, соответственно я не могу рассчитывать на 3% скидку. Менеджер обещал в понедельник поговорить с начальством о скидке без кредита, но насколько я понял, скидка будет небольшой. Машина уже стоит в салоне (правда сам я её не видел): приезжайте, покупайте, забирайте :)
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, не понял, совсем отказались от машины чтоли? из-за скидки 3% такие кардинальные меры?
а, все, прочитал ту темку, понятно.. А где теперь берете? у аверина?
 
Последнее редактирование:

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, Да у Аверина, на следующей неделе надеюсь заберу :)
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
А ты сам в этой фирме работаешь?
Нет, работаю в "Газпром добыча Астрахань". Просто на фестивале "Факел" был ответственным лицом за прием делегации Нижнего Новгорода. Ребята отлично выступили: Гран при, 8 первых мест, 1 второе место и спецприз.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Нет, работаю в "Газпром добыча Астрахань". Просто на фестивале "Факел" был ответственным лицом за прием делегации Нижнего Новгорода. Ребята отлично выступили: Гран при, 8 первых мест, 1 второе место и спецприз.

А ну молодчики, я просто сам работаю в ЗАО Газпром инвест Север, на северном потоке - Бованенково-Ухта (может слышал такое), надеюсь в Ухтатрансгаз перевестись.
 

Кирилл86

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
52
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S 200 л.с.
Встретиться можно) В каком формате?)
Бар и пиво или что-то посерьезнее?)
Или покатухи?)
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Вчера очень не удачно забирал машину (тигу) из салона. Причина - купил у них резину привёз свои диски, договорились что они наденут на "мой" диски "свою" зимнюю резину и отдадут мне авто. Был встречен в салоне словами менеджера "Сергей машина очень шумно едет, у нас такое первый раз" Причина - диски передних колес задевают за суппорт, причем так сильно. что когда подняли на подъемник их руками было не прокрутить. В итоге деньги за шиномонтаж вернуть отказались, сказав что и виноват что привез им не оригинальные диски. Как я с ними не ругался и не объяснял, что прежде чем поставить нужно было померить, тем более зная что диск не оригинал. Переделали всё на родные диски с летних колёс.Ладно, через пару км загорелся датчик epc - проблема в системе управления дв. Записался на диагностику на вечер, жду с ужасом.

Добавлено через 11 минут
Был целый день в сервисе Артан на Бринского, целый день криворукие мастера пытались найти причину ошибки ерс и старт стоп которая так и не заработала. Только на четвертое моё требование был допущен в рем зону. Мастер приемщик вел себя со мной ужасно проявлял полный игнор. На мои вопросы "какие работы проводятся с авто" не отвечал Отдали машину под закрытие салона, причину проблемы объяснить отказались, и только я отъехал 300м тоже самое та же ошибка. Что делать? Уверен завтра приеду будет тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу