Помогите росиянину в больнице Украины

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Добрый день.Я сам активный член Кадди и Туран клуба к Вам за помощью.Попал я полгода назад в больницу и увидел парня 25 лет.Он лежал и гнил так как в пролежни занеслась инфекция.
Я поднял интернет ресурсы-начали приходить люди,приносить еду и помогать материально-так как он тут совершенно один.Посол тут пенсию делать отказался.Счас в связи с ситуацией в стране парня забыли и редко кто приходит к нему.А лечение дело недешевое и смотрю он опять начал падать духом.Вот статья с Комсомолки-она больше скажетhttp://kp.ua/life/423027-vo-lvovskoi-bolnytse-stradaet-ot-odynochestva-paralyzovannyi-rossyianynПарня поддерживали ребята с Кадди клуба,Туран клуба и Камри клуба.
ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА ВЕБМОНЕЙ R 706736101243 рубли U 279504333741 гривны Z 343532677528 долл.Вот инструкция пополнения со Сбербанка онлайн https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_WMR_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BDС паспортом россиянина карту тут сделать не можем.Да и с валютами проблема с переводом.
http://www.touran-club.ru/f/talks/14910-pomogite-parnyu-popavshemu-v-dtp-na/p14 с Туран клуба-там проведывали парня
Еще добавился Киви кошелек Visa QIWI Wallet +380632011704
36365d1402440292t-pomogite-parnyu-popavshemu-v-dtp-na-20140609_151726.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Уважаемый, а он вообще жив еще? Статья написана в ноябре 2013 и он уже тогда год как там лежал.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Он лежит уже более двух лет.Дату статьи Вы посмотрели-так на Туран клубе есть ссылка на отчет по посещению недавно совсем.Зачем ставить под сомнения чьи-то действия не вникнув и не прочитав проблему.
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
У нас по чему-то лечат только 21 день, или на коммерческих условиях хоть до ....ну сами понимаете.
У Вас на украине его все время лечили БЕСПЛАНТО?, тем более русского?
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Ну у нас медицина безплатная типо.Тут ситуация что вывезти не реально и врачи нормально относятся.Лечат-но лекарства,куча пеленок и перевязочного материала надо покупать.То что россиянин сильно не на что не влияет-только вот до конфликта приходили люди помогали чем могли-счас почти нет никого.
 
Последнее редактирование:

cabman

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
6
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Рено Сандеро
Ну у нас медицина безплатная типо.Тут ситуация что вывезти не реально и врачи нормально относятся.Лечат-но лекарства,куча пеленок и перевязочного материала надо покупать.То что россиянин сильно не на что не влияет-только вот до конфликта приходили людли помогали чем могли-счас почти нет никого.

Здравствуйте. То есть типа гражданин другого государства может у вас бесплатно лечиться на протяжении нескольких лет?
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Здравствуйте. То есть типа гражданин другого государства может у вас бесплатно лечиться на протяжении нескольких лет?
Я не знаю всех подробностей или любой может.Но тут ситуация что парень сломал шейные позвонки,потом пошли пролежни и занеслась инфекция и раны гниют.На улицу ж не выкинут-лечат.Только препараты по наличию дают свои а если нет в больнице то все покупается.
Ребята меня ходили за это время не раз проверяли-посылали того кто на месте живет.Снимались видео отчеты и т.д.Если есть какие-то сомнения в правдивости моих слов то я могу предоставить что угодно.Парень действительно нуждается в помощи и он один тут-больше поддержать его некому кроме нас-вот такая печальная ситуация.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я не знаю всех подробностей или любой может.Но тут ситуация что парень сломал шейные позвонки,потом пошли пролежни и занеслась инфекция и раны гниют.На улицу ж не выкинут-лечат.Только препараты по наличию дают свои а если нет в больнице то все покупается.
Ребята меня ходили за это время не раз проверяли-посылали того кто на месте живет.Снимались видео отчеты и т.д.Если есть какие-то сомнения в правдивости моих слов то я могу предоставить что угодно.Парень действительно нуждается в помощи и он один тут-больше поддержать его некому кроме нас-вот такая печальная ситуация.
Андрей, ну предоставьте хоть что-нибудь. Мы Вас совсем не знаем, а эту историю я впервые слышу.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
cabman, Почитал, впечатлился. Тем не менее перевел через инет некоторую сумму. А вдруг?!! Вернусь домой, поручу проверить, с чем мы здесь имеем дело. Андрей, у вас почти неделя.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Андрей, спасибо вам за добрые дела и простите если что!
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Да все нормально-я привык уже.Столько грязи на меня вначале вылили-интернет же такая штука-оскорбил и пропал.Главное результат и чтоб парню было что покушать и что перевязать а я переживу.

Добавлено через 1 час 19 минут
Shadi а Вам огромное спасибо!Уважаю людей по поступкам-не многие готовы сомневаясь помочь.
 
Последнее редактирование:

cabman

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
6
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Рено Сандеро
Да все нормально-я привык уже.Столько грязи на меня вначале вылили-интернет же такая штука-оскорбил и пропал.Главное результат и чтоб парню было что покушать и что перевязать а я переживу.

Добавлено через 1 час 19 минут
Shadi а Вам огромное спасибо!Уважаю людей по поступкам-не многие готовы сомневаясь помочь.

Здравствуйте. По поводу оскорбил и пропал вы говорите про конкретного человека или обобщаете?
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Обобщаю конечно.Что стоит человеку оскорбить кого то а потом сказать извени в случае если зря оскорбили.А столько за это время может вылиться грязи на в не в чем не повинного человека и что у него на душе никого не волнует-но это уже лирика.Спасибо всем кто откликнулся и остался неравнодушен.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Андрей, сейчас просто градус недоверия настолько велик...Я даже не про текущую ситуацию на Украине, а вообще про современное общество. Сам себя давно ловлю на мысли что к людям сочувствия осталось немного, в отличие от животных которые себе сами точно помочь не могут..
P.S. Перевел с карты на Вебмани, с меня не убудет. Пусть выздоравливает и держится. А Вам спасибо, что не поддаетесь взаимной истерии и ненависти а сохранили адекватный человеческий взгляд....
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Тут как раз и ситуация что не только сам себе а больше и некому помочь.Войны проходят а человеком надо оставатся всегда!Спасибо огромное-вот так понемногу для каждого а ему существенная помощь.
 

андрей львов

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
33
Благодарности
13
Адрес
Львов
Автомобиль
Кадди
Каждый понемногу и что-то удастся сделать.А не было б поддержки неизвестно или парень жив бы был.Спасибо всем кто неравнодушен.
 
Сверху Снизу