Олимпиада 2012

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Смотрите вообще?

Мы вот сейчас болеем за наших девчонок в волейбол ! Россия, вперёд!
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Смотрите вообще?

У меня принцип - всегда болею за самых слабых
Поэтому болею за сборную России!!!!

Надеюсь, что в десятку они войдут по Итогу... ну или максимум 11-12 будут....
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Урааааааа! Спасибо девчёнкам!!!!!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Смотрю!!! Болею!!!


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Слик

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW
Эээээ, 4е место это не то чего я ждал, мы должны быть в тройке! И на 1м месте! но все же молодцы)
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
С нашим уровнем развития спорта высших достижений, да, должны, но мы все время забываем, что те, кто "не занимают" места сейчас, выросли в 90-е, когда все спортивные школы и секции позакрывались, а на стадионах открывали рынки. Это логичный этап. Ближайшие 2-3 олимпийских цикла ждать чудес не стоит, а потом посмотрим, может быть деньги Газпрома и поколения "нулевых" смогут больше.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Могу посмотреть игру, могу получить удовольствие от острых моментов, от техники, скорости, напора, характера наконец, но желать победы одним исключительно за то, что они живут (хотя далеко не всегда) в одной с тобой стране и проигрыша другим потому, что живут в другой... не понимаю.
+ 100500

Добавлено через 1 минуту
Поэтому болею за сборную России!!!!
А я болею за красивый спорт см выше от сергея
А за нашу сборную должны болеть организаторы спорта в стране и не тогда когда уже соревнования, а за долго раньше
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Никогда не понимал смысла болеть за "своих".
Наверно потому, что никогда не был в роли спортсмена на каких нибудь соревнованиях :) Поддержка болельщиков, некоторым спортсменам (особенно юниорам) дает некоторые, довольно ощутимые, стимулы к выигрышу, в борьбе за медали и призы.

Правда за олимпиадами и прочими соревнованиями, честно говоря, давно не слежу и не болею.

У меня принцип - всегда болею за самых слабых
Это наверно не принцип, это скорее жалость :)
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Никогда не понимал смысла болеть за "своих". Могу посмотреть игру, могу получить удовольствие от острых моментов, от техники, скорости, напора, характера наконец, но желать победы одним исключительно за то, что они живут (хотя далеко не всегда) в одной с тобой стране и проигрыша другим потому, что живут в другой... не понимаю.
А как же состязательный момент, т.е. когда одни делают все, чтобы быть лучше других, разве не интересно не захватывает? Ну а болеть за одних либо за других это скорее выбор симпатий.
Ведь Вы же выбрали например Тигуан, а не СХ-5, к примеру, по ряду причин, в т.ч. наверняка, потому что к тиге больше расположены, ведь так?
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Бывает что и захватывает. Но захватывает красота того, как они это делают, а не принадлежность к конкретному государству.
Выйдут, например, на поле две футбольные команды, Испанцы (Бразильцы, Итальянцы, Англичане в конце концов) и наши. Первые бегают много, играют, пасуют, голы забивают, вторые ползают как дохлые мухи, причем финансируются государством в котором ты живешь соответственно из твоих же налогов. За кого болеть? За "наших"? А за что болеть? За их "игру"? Ну давайте тогда за наш автопром еще поболеем, чем он хуже? Продадим Тигуаны и пересядем на Жигули, а как же, наше же, родное...

.
Ну насчет футбола и игры нашей сборной по футболу я с Вами полностью согласен, иногда даже злость берет...Я лично люблю хоккей, мне кажется тут мы двигаемся в правильном направлении (в отличие от того же футбола).
На жигули не пересяду теперь, хотя первая машина была 8-ка и учился вождению я на классике, не пересяду потому что мне от авто нужно несколько вещей: новые ощущения, комфорт, динамика и надежность, и я готов за это платить, а автотаз даже за деньги это не может предложить, жаль.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
В принципе я искрене люблю хоккей, и мне очень приятно, что наша сборная выигрывает и клубы сильны и лига "правильно развивается", но когда наша сборная не выигрывала 15 лет подряд, и хоккей наш деградировал, я все равно болел за нашу сборную каждый ЧМ и Канаде и США симпотизировал, смотрел хоккей и надеялся на нашу победу в следующем году,однако , на клубном уровне отдавал предпочтения НХЛ в том числе из-за разрухи и незрелищности нашего хоккея, сейчас больше интересно КХЛ, не потому что наша, а потому что из-за разницы во времени неудобно матчи НХЛ в 4 утра смотреть и наш отечественный продукт стал лучше и интересней.
Я к тому что в любом спорте есть все-таки эмоциональный момент, также как и при выборе авто для себя, при всех других нюансах.

Добавлено через 5 минут
Хотя на потребительском уровне спорт - это шоу, т.е. развлекалово, и ни чем не лучше и не хуже программы "пусть говорят" к примеру:)Т.е. кому что нравится:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу