доброта или подстава?

lordnicon

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan TDI
Сегодня заехал в динудабы провести диагностику авто и проверить масло в акпп. Менеджер мне общитал все и сообщил что сие провери будут стоить мне 1920 рублей, я оставил машину и поехал по делам. Через час мне позвонили и сообщили что все готово приезжайте. Приехав за авто приемщик отдал мне диагностическую карту и акт выполненных работ только на проверку масла в АКПП, на мой вопрос а как же оплата за диагностику он ответил что вроде как ошибок раз не выявлено то и платить не за что.... сначало я был не сказанно обрадован такой добротой....но пока ехал домой в голову лезли мысли о том что все таки диагности что то показала, и возможно гарантийное....и дабы ничего по гарантии не делать (чек не горит) акт работ делать не стали дабы потом ничего доказать нельзя было...Диагностичческая карта тоже вся на немецком языке и кроме номера авто понять в ней что то не реально!...Так вот и думаю толи меня обманули толи там действительно работают нормальные парни..Просто за все года общения с салонами я не поверю что бы они упустили хоть не большую но выгоду!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Что за дилер?
 

Dib

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Благодарности
10
Адрес
Москва САО
Автомобиль
T5GP&G6+
работы по гарантии дилеру возмещает импортер ..., дальше продолжать?
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Да забыли просто продиагностировать, 100% ;)

...ну, ишшо разок съездить конечно можно, и силком деньги оставить :)

Вообще, по любому дается акт с выполненными работами: не зря же человек заказал диагностику - акт ему пригодится с любыми результатами (они это прекрасно понимают).
 
Последнее редактирование:

hhafl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT
проведи диагностику у других, там и выявишь кто врет
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
100% просто забыли диагностику сделать, я всегда плачу 100 грн. (12,5 долларов) за диагностику не зависимо от наличия/отсутствия ошибок.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
точно также ездила к дилеру...были у меня незначительные сомнения, что после замены поршневой системы, опять возникли проблемы с двигателем.Одновременно с диагностикой меняла задние колодки. Заплатила только за колодки.Машина на гарантии, так что даже если на диагностики бы они и выявили какие-то проблемы, смысл им было бы это скрывать? не за свой же счет дилер ремонтировать ее будет!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
.Диагностичческая карта тоже вся на немецком языке и кроме номера авто понять в ней что то не реально!...
Скан выложи, мы тебе переведем!!!
 

hhafl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT
ТС, ну как там дела у тебя? решил проблему? может биту завести?:)
 

Слик

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW
да, че парится, выкладывай сюда, кой какие познания в немецком есть) всем миром поможем
 
Сверху Снизу