Брянск - 032. Есть кто?

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Темы не нашел. Решил создать новую. Может встретимся даже. )
Брянск 032 Есть кто? Заходим отписываемся.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Вижу, читаю, еще даже езжу :)...правда пишу мало ;)
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
страник,А у вас случайно ВАСИ шнурка нет?
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Привет "Demon333"! Теперь понятно, кто еще теперь катается на одном из красных ТИГов. Когда-то в Брянске это была только я.
Хоть кто-то, кроме "страника" (привет тебе), отписался на форуме. Если что, у меня клубные рамки, не думаю, что в Брянске много таких ТИГов (красных с клубными рамками)...хотя...я давно не была на форуме и не знаю последних событий.
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Привет "Demon333"! Теперь понятно, кто еще теперь катается на одном из красных ТИГов. Когда-то в Брянске это была только я.
Хоть кто-то, кроме "страника" (привет тебе), отписался на форуме. Если что, у меня клубные рамки, не думаю, что в Брянске много таких ТИГов (красных с клубными рамками)...хотя...я давно не была на форуме и не знаю последних событий.
Привет. Ася.
Не.... у меня беленький Тигра :p. Буду смотреть на рамки Если что мой номер с574сс ))). Да событий тут пока ни каких нужно наводить движение. Все в наших руках.
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Не.... у меня беленький Тигра .
извиняюсь...поздно писала, не правильно перевела...
Если что мой номер с574сс
буду смотреть...мой - "417"

Да событий тут пока ни каких нужно наводить движение. Все в наших руках.
не знаю...мы со "страником" здесь давно, но только ты откликнулся, не смотря на то, что от ТИГов в городе проезда просто нет. И все с та-а-аааакими лицами ездят!!!!
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
извиняюсь...поздно писала, не правильно перевела...
ДА мелочи.
буду смотреть...мой - "417"
Хорошо буду полгядывать. Я в основном в Советском обитаю.

не знаю...мы со "страником" здесь давно, но только ты откликнулся, не смотря на то, что от ТИГов в городе проезда просто нет. И все с та-а-аааакими лицами ездят!!!!
Да бывает такое. Эти лица не от машин зависят а от людей. Я в свое время занимался мазда клубом так там такого насмотрелся :rolleyes:. Хотя есть нормальные ребята и девчата не заворачивающиеся, что они круче всех. Так что все в наших руках. Если очень захотеть можно в космос полететь :cool:
 

Pops

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Брянск прикольный городишка )))
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=489544&postcount=303
Продублировал для жителей Брянска и окресностей.

Перепостил отсюда http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:
«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.
Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.
И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.
В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".
Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.
Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.
Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»
Несколько наших одноклубников на своих машинах едут сопроводить и поддержать Костю и его жену в Брянске. Адвокат и корреспондент МК едут с нами. Большая просьба, может, кто-нибудь еще захочет поехать с нами 25 или (скорее всего) 26 октября, чтобы поддержать своего одноклубника? Поездка планируется одним днем.


Народ собирается в субботу 27 октября 2012 года. Время начала встречи - 13.00.Место сбора
post-13-1351117420.jpg

Народ с разных форумов собирается подтянуться.Плюс различные СМИ-шники.Подробности тут http://lr-club.com/index.php?showtopic=74243
Через 20 минут,в 19:35, Марина(жена пострадавшего) будет выступать в прямом эфири радио сити фм http://city-fm.ru/programs/programs/show/431540.html

Как верно написал человек с дружественного форума:"на мой взгляд проблема не какого-то конкретного форумчанина-владельца авто марки LR, проблема коррупционного беспредела, царящего у нас в стране, т.е. глобальная
поэтому кто имеет какие мысли или возможности оказать помощь (о материальной пока речи нет), прошу присоединиться"

Добавлено через 19 минут
Продолжение http://chp.ntv.ru/news/42069/
 
Последнее редактирование:

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Брянск... Предлагаю для сбора одноклубников по форуму... Сделать в подпись ссылку на нашу страничку. Как у меня снизу.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
шнур

страник,А у вас случайно ВАСИ шнурка нет?

Есть правда старенький (по ПО) привязан с ноуту если, что пиши в личку так как сейчас я не частый гость на форуме.
 

Kirpeach

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
8
Адрес
Брянск
Автомобиль
Черный Тиг
Темы не нашел. Решил создать новую. Может встретимся даже. )
Брянск 032 Есть кто? Заходим отписываемся.
Приветствую земляков! Вопрос не по теме, но местный )))) Какие наши заправки мы используем? Особенно интересны отзывы обладателей 150-сильных Тигов с движком 1,4 (двухнаддувным). Начну с себя: первое время мотался на лукойл в добрунь или на киевку за 95 экто, После того как на роснефти появился 98 стал лить его. На черном мосту лукойл достраивают, но там вроде 98 завозить не планируют... Короче, - кто чем поит брянских тигуанов?
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Kirpeach,Привет.
Я на дизеле.
И пока заправляюсь Лукойл, Роснефть, Нефтика.. Другие не воспринимаю.
 

Kirpeach

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
8
Адрес
Брянск
Автомобиль
Черный Тиг
Demon333, согласен с твоим выбором. Извини за офтоп, но я так понимаю ты RNS 510 уже потом докупал. Ставил в Брянске? Твоя магнитолка зачетная, но жаба давит. У официалов что на советской 40 тыр ((( Думаю китайца под оригинал воткнуть, но вопрос смогут ли в брянске к ней парктроники и кнопки руля коректно подключить?
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
Demon333, согласен с твоим выбором. Извини за офтоп, но я так понимаю ты RNS 510 уже потом докупал. Ставил в Брянске? Твоя магнитолка зачетная, но жаба давит. У официалов что на советской 40 тыр ((( Думаю китайца под оригинал воткнуть, но вопрос смогут ли в брянске к ней парктроники и кнопки руля коректно подключить?
Магнитолу ставил сам брал в Москве. за 28 тыс рублей. Лучше разориться один раз на хорошую.....про Китайца не знаю...
Если что подключить и настроить обращайся помогу чем смогу.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Хм я нашел только обну заправку в брянске которая устраивает мой тиг 1,4 , на обьездой у развязки на смоленск, жуковку. Там евро 5 премиум 5 класса, вроде везде на других кроме лукойла 3 класс.
 

Demon333

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan TDI 2010 S&S
страник,Если я не ошибаюсь то это Нефтика там была. Раньше назывался ЮкАс.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
нет, логотип зеленая ромашка, вроде из калуги возят, у ребят три или четыре заправки по области
 
Сверху Снизу