Tatung

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Добро пожаловать, посетитель моей анкетки. ;)
Мои Родители меня назвали Николаем, а на форуме я назвался Tatung.
Стать владельцем WV Tiguan, как и сама жизнь полна взлетов и поворотов. Так вот попытаюсь рассказать, эту сказку с деталями. Все же девушки любят читать слезливые романы ;).
А там сами решайте, лишнее пропустите, а попадутся жалостливые места, так это, для краски рассказа. ;)

В 2010 году я ездил на красной AUDI

всем она нравилась и не только мне ;)
Но время идет и года берут свое. Да и на то время мне нужны были колеса которые не подвели еще пару тройку лет, и вот, с любимой девушкой Ольгой мы начали присматривать новое авто-. Начали приценятся и рассчитывать на шкоду октавия, но на момент заказа, она перестала выпускаться и стала называться тур, а новая стала дороже.
Опять все взвесив, решили, что так не дело, постоянно быть всеми гонимыми и зависимыми, нам необходимо иметь свое гнездышко, свою квартиру. Тогда сев с любимой, мы решили, что на ипотеку нашей квартиры, от нас нужен будет первоначальный взнос, суммой которой мы не располагали и не смогли бы располагать. Так как мы снимали квартиру, эта сумма как раз хорошо б пошла на кредит авто. Но если брать кредит, то тогда нужно присматривать и выбирать из разумно "дорогих" машин, с последующей её продажей. Все взвесив, пойдя для меня на "риск", впервые взять не малый кредит, на который я и так не доверчиво всегда смотрел. "Но, кто не рискует, тот не Цезарь" :p Любовь и взгляды на будущее, тоже сыграли свою роль.
Начал смотреть полноправие авто, дизеля, до ляма. Вырисовывался список: форд куга, шкода ети, хендай i35. Выбрали Шкода Ети ( надо чаще мыть которую ;) дмб) и записались на приобретение,уж очень отстегивающиеся седушки понравились, через пару месяцев звонит нам дилер и говорит, что дизеля отозвали из России и приостановили производство на доработку. ОК!
Не долго думая, опять пошли по салону приценять авто, но взор-то косится на тигу, смотрю и понимаю, что он дорогой и я не потяну. Подумав, а что такого, что приценюсь и рассчитаю. Как говориться, за спрос денег не берут.
Присели, рассчитали посчитали и О! удивление, он дешевле Ети по выплатам вышел. БЕРУ! Говорю им. Мы с Ольгой, довольные и счастливые были от заказа, распили вина, как полагается за успешную сделку. Заказали в октябре 2010г. и как полагалось ожидание 6 месяцев (конечно не ребенок с его девятью месяцами, но тоже срок ожидания долог и мучителен) предполагаемое получение ожидали в марте 2011г. Вот прогремел новый год, настал 2011год, потеплело и снег стал сходить, пора выставлять на продажу авто. Старую машину продал как раз в начале марта, а машинка должна в конце марта прийти в салон. Но что то тихо от менеджера. Звоню, он мне - "завод на каникулы ушел на пару месяцев, поставки прекращены". Думаю, уже все, дождусь свое, пару месяцев пешком полезнее будет. Май 2011г. звоню менеджеру, там ответ - "завод с каникулы вышел, а теперь у них там забастовка массовая",каждые две недели созваниваясь ка да что там, мне говорят "завод прекратил выпуск и теперь будет рестаил и цен и комплектации никто не знает", Было решено ждать именно тишку. Мы с любимой ждали, шутили по этому поводу, параллельно я стал искать в наличие мой вариант, но все не то....
Отступлю к "рабочим будням", для понятия моей атмосферы: 1)не везет с приобретением машины. 2)накал страстей на работе, все так достало, в плоть до желания уйти.
... середина недели, на работе, после обеда, когда еще неохота, но надо раскачиваться начинать работать раздается звонок на "трубу", Матушка моя, а она мне говорит, Ольга вещи собирает и собирается от тебя уйти. Настроение сами понимаете "от жесткого удара, в тот час же сердце биться перестало..". Только я положил трубку, как в ту же секунду снова звонок!
Это звонил менеджер, а он мне и говорит: "Ваш автомобиль пришел к нам в салон и я стою перед ним и осматриваю его.". На кой черт теперь авто, которое выбирали вместе и для определенных целей, планов, которые... будут напоминать мне. Через пару недель, я вернул ее и мы все таки вместе поехали забирать Тигу. В октябре 2011г. стал обладателем.
Правда, Ольга через неделю все равно убежала по тихому, а на следующий день, собравшись с силами поставил авто на учет, получив номера побыстрому их прикртив поехал на (Встреча 8 октября на Лобачевского (Москва))
Тогда то я в первые был на встрече.
e32220602470.jpg


Здесь я и моя машина со спины. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Так как у меня нет фотографий на фоне моей машины, не из-за того что некому меня снимать, а из-за того, что обьектив камеры обычно смотрит в том же направлении что и мой взор.
На этом, закончу писать романы и приступаю в кратце о себе.
с Пн-Пт работаю, уже не уверен кем именно, все думают мы наемники, но больше походит на касту равшана и джимшута. Сб.для себя. Вс.папин день.
учился в школе как и все, торговал на рынке Выхино (джордашь, рибок, джинса). закончил школу, поступил в институт МИРЭА, продолжил торговлю у себя, доработал до магаза, потом опять,камень преткновения. 14 февраля ("день влюбленных") Ночь, Машина, Она, Характер...
Ушел из ячейки торговли и пошел покорять архитектуру с реставраторами, одновременно в сфере обслуги слаботочных линий.
Далее Женщина, Машина, Дорога. Архитектуру пришлось оставить из-за невозможности разделяться или телепортироваться в разные части.
по окончанию института МИРЭА инженером радиотехником, покорил до конца начатое мое покорение ранее ЦентрТелеком, покинул его на нынешнею работу, променяв свободу и высокий чин, на трехкратное увеличении зп.
В большинстве случае серьезный человек
picture.php

Но бываю забавным
picture.php

Питаюсь не броско
picture.php

Встречаю интересные личности
picture.php

Так же бывает встречаю таких же серьезных, как и я
picture.php

Бываю путишествую с тишкой по стране и не только
picture.php

Но клуб всегда со мною
picture.php

и нас очень много
927802961908.jpg

в принципе я не кэп, ;) Annushka
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Но море нюхал )))
picture.php

А просто скромный, обычный, как все
picture.php

Добрый, помогаю как могу, и просто я вот такой какой есть.
picture.php

хороший :eek:
Теперь вот, жду чего то
picture.php



Добавлено через 13 минут
ПС. повторюсь, "слезы", для любителей романов. А вот, что б стать, обладателем WV Tiguan, пришлось почти год ходить пешком и курить форум, сдерживаясь не заглядывать в тему рем. баз. Заказ в октябре 2010г. и только в октябре 2011г. стал обладателем. Стараюсь по средствам быть с вами, так же присутствует желание быть и встречаться чаще.

Хоть мы и большая, симпатичная банда
picture.php

Но готов прикрыть тылы
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Печальная история....

Николай,
Я тебе желаю поскорее обрести нового штурмана для твоего тигуана и тебя по жизни... :)

Надеюсь, что участие в конкурсе как раз поможет тебе в этом!!!!

По конкурсу:
Мне видны только три фото, остальные - нет. У всех так?

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Печальная история....

Николай,
Я тебе желаю поскорее обрести нового штурмана для твоего тигуана и тебя по жизни... :)

Надеюсь, что участие в конкурсе как раз поможет тебе в этом!!!!

По конкурсу:
Мне видны только три фото, остальные - нет. У всех так?

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Да Коля, ту первую встречу я помню, и помню в какой ты был прострации... Ну да ладно, умирать два раза нельзя, держись, и на твоей улице перевернется Камаз с пряниками. Молодец, что участвуешь.


По конкурсу: фотки не видно.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
дааа, только 4 фотки видно

Добавлено через 2 минуты
Tatung, Коля, молодец!
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
с фотами косяк:bi:
срочно поправь!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Николай,

Подправила сообщение. ПРоверяй! :)
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Viaggiatrice, Спасибо огромное, но изначально у меня все показывало на 4х браузерах с выходом, как гость. Память и кэшь пк почистил.
Это смогут проверить посетители, ждем.

Спасибо Олесь за все!!!:aw:
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Annushka, мы помним, очереди на тест драйв сидений))))) и планы на мореходку ;)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
мы помним, очереди на тест драйв сидений))))) и планы на мореходку

ой, когда это было)))))
Морячок уже в плавании в Железнодорожном, ну и я в своем))) Так что очереди нет, как и не было ;)
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
и это правильно, самое главное, не сходить с пути прямого, и как пел Высоцкий "не сходить с колеи".
А главное помнить, что не все проедут, там, где Тишка!
picture.php

и не спешить с заменой Тишки на более другое, потому, что мы... а как же, мы,а?...:mad:
picture.php
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Коль, молодец!!!)))) Всё будет еще лучше!))) У меня появилась теория,что Тигуан как счастливый амулет,помогающий своему ЛЮБЯЩЕМУ хозяину))) вот кого тут не спроси из наших- у всех с Тигой в жизни что-то в лучшую сторону изменилось! да,Банда?))))
Кольк и форум у нас волшебный))) тут рождаются семьи)))))
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
vorona, нельзя не ответить на Ваш вопрос. Я не мечтаю. Это не робот и не конструктор,чтоб можно все в идеале собрать и набрать. В каждом недостатке, это и есть изюминка женщины.
Конечно играет свою роль, инстинкты животного мира, предков )) это как запах..флюиды ))
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Tatung,ну я же не говорю о конкретной комплектации)))
Мне кажется у любого взросло мужчины сформирован свой вкус на женщин - стройная, пышка, спокойная, веселая, бесшабашная и т.д. я скорее такие функции имела ввиду!) и даже недостатки иногда привлекают.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
vorona, на данном этапе происходящего времени, некогда что то формировать или предпочитать, так как вкус и привычки "ложны" ибо все сводиться к определенному "подсознательному(без сознательному) стереотипу" сложившемуся за последние годы. Предположу, что вы поняли, что хотел донести.

Жаль, что данный кадр сделан мною, но не со стороны, когда идя по площади, перед храмом, все голуби с крыш, резко ринулись ко мне и на меня, хотя ничего у меня такого съестного не было, плечи грязные, но спина чистая ))))
 

Вложения

  • Фото069.jpg
    Фото069.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
А так, у меня нет собаки,
но он как собачка, палочку которую кинешь принесет и попросит еще.
Наигравшись, отдохнем вместе.
И он, тоже хороший.
 

Вложения

  • Фото030.jpg
    Фото030.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 16
  • Фото031.jpg
    Фото031.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG_0567.jpg
    IMG_0567.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 16
  • Фото052.jpg
    Фото052.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Сверху Снизу