mik

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Всем моё почтение форумчанам:) Меня зовут Михаил (ацкий жгун тугуан-клуба, кто помнит Плещеево:az:)
Коротенько о себе: Вид: Homo sapiens, пол: М, 1983 года выпуска, (тигуаша 2008), имею образование средне-профессиональное+ высшее юридическое, обитаю Москва-Химки, с периодической миграцией в тёплые страны. Работаю в одной из силовых структур РФ:cool:
Имею интересы ко всему огнестрельному, второй мировой войне, рисункам на теле, играю в покер, PS3, люблю путешествовать и радоваться всему новому)
fd58eb730052.jpg


Форики напали.....
4b6ada9c2009.jpg


шоубиз одолел
82b7c6d52d19.jpg


доминикано, доминикано о атлантико о океано))))
1b8ed684f3e1.jpg


горжусь великой историей своей страны
a438c7a299de.jpg


играю в войну (Макс приветосы!!!)
20e405d73869.jpg


работа, работа перейди на идиота)))))
baf9e35eb1cc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
косяк с фотками. сделай как я что ли. создай в акаунте альбом фотографий и от туда изображения вставляй . удачи :)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
человек измученный нарзаном
a0ca6ff4f627.jpg

Плещеево (было жарко))))
1d34c338bd9a.jpg


Малыш Ричард тоже любит тигу
2401336afb20.jpg

татушечка:rolleyes:
1ed42666bc85.jpg


всем добра!!!!
0456854d1f89.jpg


И ещё, дорогие форумчане все кого оббибикал белый тугуан с номерами 105 и очкариком за рулем, эт я)))) просто наклейки у меня сейчас нет, зато есть олдовые (из первой серии) рамочки клуба.
Кому интересно добавляйтесь ко мне вконтакт http://vk.com/aurumov (пометка тигуан клуб)
Люблю, целую ваш Mik)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Дружище! Привет!!! Короче заходишь на http://www.radikal.ru
Находишь слово мультизагрузка
Жмешь это слово
Находишь слово выбрать фото
Жмешь это слово
Выбираешь фотки
Потом жмешь загрузить

То, что тебе выдаст в отдельном окошке этот радикал, ты копируешь в сообщение на форуме.
Все!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Выбирай восьмую из предложенных на радикале строчек и ... вуаля)))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
С фотками разобрались =)))
Мишка, ты адовый жгун! Вспоминаю прошлое лето и жалею, что это было не таким теплым и мы вообще никуда не выезжали толком....

Мишка, кстати был на самых первых встречах Тигуан клуба, когда собиралось 5-6 человек =)))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
С фотками разобрались =)))
Мишка, ты адовый жгун! Вспоминаю прошлое лето и жалею, что это было не таким теплым и мы вообще никуда не выезжали толком....

Мишка, кстати был на самых первых встречах Тигуан клуба, когда собиралось 5-6 человек =)))
Спасибо тебе!!!! Точняк, был, участвовал. Присутствовал на 2-ой встрече клуба:ay:
А помнишь как жарко было по ночам на опэнах габбаса?????:az::bp:
Кстати этим летом я тож метнулся к нему на опэн, но такой ливень зафигачил что пришлось домой рулить(((
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А помнишь как жарко было по ночам на опэнах габбаса?????
Кстати этим летом я тож метнулся к нему на опэн, но такой ливень зафигачил что пришлось домой рулить(((
Миха хэхэээээй, тысяча чертей!!!!
Ну теперь ждём след сезон))
Мой голос за тебя, бро!:az:
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
работа, работа перейди на идиота)))))
классная фотка после этой фразы :)

чума! :)
Круть! а говоришь нет шансов!))))
плюсуюсь :)

Михаил, мой сегодняшний вопрос Вам.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Михаил, мой сегодняшний вопрос Вам.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)[/QUOTE]

)))))в точку)))) был в похожей ситуации, когда загранпаспорт приходилось сдавать в кадровый аппарат и чтобы его получить необходимо было согласие больших чинов и только раз в году:mad:. Вообщем перевелся на другую должность и теперь вуаля!!! 3-4 раза в год куда нибудь летаю)))
Мой ответ такой - нафиг такую работу если она мешает радоваться жизни вместе с любимой:ba:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Kroha

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Вопрос от меня: Вы выходите из машины и идете на встречу к любимой по улице и видите, как кто-то активно старается познакомиться с вашей женщиной со словами "да ладно, че ты стеснешься" Ваши действия. Подробно и с обоснованиями.

Резкий вдох - медленный выдох, досчитать до 3-х. при подходе к "активному комуто" постараться учесть ряд факторов: наличие 4,5,6-х лиц в инциденте, присутствие видеокамер наблюдения на улице, ближайшие дворы и просто прохожих, ощутить нежное тепло кастета в кармане и подойдя к "комуто" вежливо пояснить - "это моя женщина". :cool:
ой млин, забыл, очки же снять надо ещё)))))))))):D
 

lesly

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
36
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
О! Сразу видно - мужик))) ато тут некоторые "мирные" говорят, что нужно быть мирным и добрым, когда твою даму уже лапают)
Валить гадов!!!

А можно голосовать за несколько человек будет?
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

Москву не люблю по многим причинам, но к сожалению привязан к ней по родственно-семейным обстоятельствам:(
 
Сверху Снизу