Письмо Д.А. Медведеву про промилле. Сбор подписей

Henry Cha

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tig 2.0 TDI
Как говорят на защите диссертации, "Актуальность темы не вызывает сомнений". Уже очень много говорилось. Есть публичные, но при этом смелые люди в нашем отечестве.
Подписываемся.
Да, можно говорить, что это ничего не изменит. Очередной пар в свисток. Но под лежачий камень вода не течет. А тут даже камень поднимать не надо. 4 минуты времени и 2 клика мышкой.
http://avtolikbez.7-off.ru/index.php...mitstart=25080
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Henry Cha, Подписал, 5 дней назад во второй тысяче...
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Henry Cha, неплохое обращение, но смущает заполнение на сайте данных, которые считаю излишне подробными. Собирали бы живые подписи - подписался бы!!!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Henry Cha, неплохое обращение, но смущает заполнение на сайте данных, которые считаю излишне подробными. Собирали бы живые подписи - подписался бы!!!

Там из обязательных только ФИО и мыло
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Не собираюсь подобное подписывать, т.к. за рулем не пью и считаю, что нужно лишать пожизненно таких "автолюбителей"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ты думаешь что подписывают те кто пьют? Вот Медведев наверно тоже так думает )))))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Я выразил свое ИМХО и больше ничего
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ты ознакомься всетаки с текстом обращения. Там написано про исключение возможности лишения прав водителя признанного нетрезвым из-за погрешности прибора
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я выразил свое ИМХО и больше ничего
При нынешних правилах, после тарелки окрошки на обед, потом можно пару лет пешком походить. Уж не говорю о некоторых лекарствах, кефире и квасе, да и вообще особенностях организма :eek:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Не собираюсь подобное подписывать, т.к. за рулем не пью и считаю, что нужно лишать пожизненно таких "автолюбителей"
Вот оттуда
(Кстати, именно на его стол я давным-давно положил два акта медосвидетельствования водителей из Подольска и Барнаула, лишенных прав судами за выявленное «состояние опьянения». В первом случае веществом, его вызвавшим, был… «никотин». Во втором… «кофеин». Вот какие чудеса стали твориться в медучреждениях периода «абсолютной трезвости».)
Ну ты конечно же не куришь и кофеиносодержащие напитки не употребляешь!)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Подписался
 

i-sasha

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
45
Благодарности
13
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TDI
а я не понимаю как бутылочка пива влияет на качество езды особенно в пробке
 

Боберр

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Колыбель космонавтики
Автомобиль
Fiat Albea
Подписался. В открытом письме конечно все по делу написано, вот только смысл данного обращения? Кто принимал этот закон все прекрасно понимают, и не о какой безопасности на дорогах даже и не думают. Для гаишников и их руководства это замечательная возможность "разводить" автолюбителей по поводу и без, поднялись ставки для откупа. Для президента и депутатов - пропиариться в среде населения, не имеющего отношения к вождения автомобиля (пенсионеры и др.),и они-то все равно безнаказанны будут при любой ситуации. Страдаем как всегда мы, ведь запросы на распил бюджетных денег растут, вот нас и будут стричь все усерднее. Э
то Россия, увы...
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Подписался, хотя конечно бред это все, что хотят, то и будут делать.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Бред - не бред, подписавшись под данным обращением можно жить с чистой совестью, поскольку сделал то, что смог сделать, а что из этого получится уже дело третье.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Отписался дня три назад... Понт это все! "агитатора" пропиарили:( и все.. Москвичей и Питерцев тут много, может у вас там и как то "дермократия" шевелится вам видней, а у нас на перефири со ставленником ЕР :mad::confused::(
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Да тоже подписался давно б но вот беда - как ежик то же за рулем не пью, почему тогда подписался?
 
Сверху Снизу