ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

Наличие Тигуана!


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Камарады!Предлагаю здесь небольшой опрос!Прошу всех оставить инфу про своё авто,и если есть у кого нить ТИГ!Просто хочется знать кто здесь реальный владелец Тигуана!
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
жду российский ценник и сроки. пока неспешно продаю свой x-trail :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
жду российский ценник и сроки. пока неспешно продаю свой x-trail :)

Сроки начинаються от 4 месятсев эт если купить по минимому,и ужэ 11 месятсев если брать полный фарш с панорамой(на неё добовляються ищё 2 месятся!)А цены будут чють выше чем по молдове(политика такая,бедным странам цены понижэ будут)У дилера спросил.
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
Сроки начинаються от 4 месятсев эт если купить по минимому,и ужэ 11 месятсев если брать полный фарш с панорамой(на неё добовляються ищё 2 месятся!)А цены будут чють выше чем по молдове(политика такая,бедным странам цены понижэ будут)У дилера спросил.

У нас, в России, будет по другому, т.к. начнут собирать у нас же: и по ценам и по срокам.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Жду, пока по комплектации, которую я хочу вообще нет инфы :(

P.s. Vist написал письмо вашему диллеру.........тишина......хоть что нибудь ответил :(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В России будут только калужские, если конечно заводик не накроется :). Учитывая, что там сейчас "собирают" шкоды и VW методом прикручивания колес и бамперов к "крупному" узлу, являющей машиной в сборе практически... Сейчас дилеры обещают, что в течение мая (к концу его) будут известны сроки и цены...
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва
имхо, сейчас такой опрос не актуален.
Т.к. все мы сейчас "Пока ждем" цен, а уже потом будем "Собираться заказать" или нет... всё ж зависит от цены.
Иначе шоб мы тут делали :bk:

PS: интереснее был бы опрос "За сколько вы готовы купить Тигуан?" 30-35-40-45-50 k$
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
2 Eddy

до миллиона :)
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Вопрос вообще не корректный, я бы Феррари тоже за миллион купил !
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва
При чем тут Феррари, вопрос был про Тигуан
 

Max

Новичок
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
[/QUOTE]интереснее был бы опрос "За сколько вы готовы купить Тигуан?" 30-35-40-45-50 k$

надо его потискать тада можно ответить
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
говорят что с осени пойдут в продажу и только нашей сборки, импорта не будет.

Я читал что ВФ неуверенны что запустят Тигуан с руского завода,якобы он ищё новый и неимеет большого опыта работы!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Жду, пока по комплектации, которую я хочу вообще нет инфы :(

P.s. Vist написал письмо вашему диллеру.........тишина......хоть что нибудь ответил :(

Я и забыл что должен у него поспрашивать!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
В России будут только калужские, если конечно заводик не накроется :). Учитывая, что там сейчас "собирают" шкоды и VW методом прикручивания колес и бамперов к "крупному" узлу, являющей машиной в сборе практически... Сейчас дилеры обещают, что в течение мая (к концу его) будут известны сроки и цены...

Незнаю что у вас будет,но у нас ценник повысился!Хорошо что закал при старых ценах!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
Я тот единственный, кто ответил "Хочу другую марку". Покидаю ваш форум, так как приобрел вчера Seat Altea Freetrack. Желаю вам дождаться Тигуана по разумной цене.:bo:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я тот единственный, кто ответил "Хочу другую марку". Покидаю ваш форум, так как приобрел вчера Seat Altea Freetrack. Желаю вам дождаться Тигуана по разумной цене.:bo:

Эт канешн не моё дело,но я считаю Тиг лучьше,я читал что у нмх движки как и на тиге в 170 и 200 сил,но они медленее разганяються и больше расход!Но я предлагаю те остаться на нашеи форуме,и открыть тему про твоё авто(ну типа сравнение,что по чём)Я думаю что сомной многие согласяться!И если не секрет,скока за неё оттдал,и какие опцыи преобрёл?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу