Снятие аккумулятора и сигнализация

Sidreg

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Добрый вечер, темы подобной не нашел.
В начале недели, когда у нас буянили морозы, у меня прихватило солярку и пока я пытался завестись посадил аккум (хотя он, наверно, и так был подсажен, но суть не в этом). Суть в том, что начала работать сигнализация, которая ни одним брелком не снималась. Ну думаю, низкий зараяд аккумулятора - все ок. Решил снять его и зарядить, снял зарядил, поставил назад. Такая же картина - орать не прекращает, двери открывает и закрывает, завестись не дает. Что бы мне поделать с этим, не подскажете, господа?

У меня дополнительно к штатной стоит охранная система с автозапуском phantom. А машинка сама начала этого года.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sidreg, а попробовать аварийный способ снятия с охраны? через кнопку Валет?

Вадим, СТО1.
 

Alekcic

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
304
Благодарности
67
Адрес
Чувашия
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI полный FULL
Добрый вечер, темы подобной не нашел.
В начале недели, когда у нас буянили морозы, у меня прихватило солярку и пока я пытался завестись посадил аккум (хотя он, наверно, и так был подсажен, но суть не в этом). Суть в том, что начала работать сигнализация, которая ни одним брелком не снималась. Ну думаю, низкий зараяд аккумулятора - все ок. Решил снять его и зарядить, снял зарядил, поставил назад. Такая же картина - орать не прекращает, двери открывает и закрывает, завестись не дает. Что бы мне поделать с этим, не подскажете, господа?

У меня дополнительно к штатной стоит охранная система с автозапуском phantom. А машинка сама начала этого года.

У меня похожая ситуация была. Стоит Starline B94 автозапуск. Проблема была в соединении CAN шины. Делал сам. Все на скрутки, пропаял, а здесь поставил на вампиры, так в после морозов все и полезло. Сегодня переделал на скрутки. Все идеально работает. Вот вам и вампиры. Больше к ним не притронусь.
 
Сверху Снизу