Овощ я или нет?

Какой отдых Вы предпочитаете

  • Валяться на пляже и не колышет ничего.

    Голосов: 89 66.9%
  • Скакать по экскурсиям (вдруг увижу что интересное или прикуплю диковинку)

    Голосов: 30 22.6%
  • Хлебом не корми, но дай нырнуть поглубже или прыгнуть, откуда повыше

    Голосов: 24 18.0%

  • Всего проголосовало
    133

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Дорогие одноклубники, сразу хочу извиниться, что пытаюсь решить личный вопрос с вашей помощью.
Дело вот в чем. Некоторые мои девушки обвиняют меня в том, что при поездке на море (а речь идет именно о летнем отдыхе), я предпочитаю валяться на пляже, сидеть в ресторанах вечером или на дискотеки ходить (на крайняк), а не мотаться по экскурсиям или заниматься экстремальными видами отдыха. Я говорю, что экстрима мне хватает и в Москве, а на отдыхе мне сначала даже разговаривать ни с кем не охота, не то что прыгать по экскурсиям.
Эти дамы обзываются овощем, а мне кажется, что я далеко не одинок в своих пристрастиях)) Не сочтите за труд поучаствовать в опросе.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
На море отдыхают именно на пляже.Экскурсии меня не особо интересуют.Лежу кверху пузом,плаваю,ныряю,катаюсь на горках,прыгаю с 10м скалы в море.На овощ тоже вроде не похож.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
На море отдыхают именно на пляже.Экскурсии меня не особо интересуют.Лежу кверху пузом,плаваю,ныряю,катаюсь на горках,прыгаю с 10м скалы в море.На овощ тоже вроде не похож.

Проголусуй, плз, для наглядности)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Спорный вопрос!я предпочитаю совмещать отдых-и экскурсии и ничегонеделанье в виде поваляться овощем.а вообще,каждому свое-одни любят только экскурсии,а другие много работающие предпочитают просто лежать и получать красивый загар!:)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
На пляжном отдыхе я полный овощ. Бывает даже лень встать с шизлонга и сходить в туалет )))
Если еду в экскурсионный тур, то уже не овощу...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
при поездке на море (а речь идет именно о летнем отдыхе), я предпочитаю валяться на пляже, сидеть в ресторанах вечером или на дискотеки ходить (на крайняк), а не мотаться по экскурсиям или заниматься экстремальными видами отдыха.
Аналогично. Единственно - иногда можно выбраться в близлежащий населенный пункт за покупками. Причем, самостоятельно, а не в составе "организованной группы товарищей":)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
На пляжном отдыхе я полный овощ. Бывает даже лень встать с шизлонга и сходить в туалет )))
Если еду в экскурсионный тур, то уже не овощу...
Верю!!! Сам такой!!!
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Не знаю - лежать 2 недели на одном месте в прямом и переносном смысле... Здоровья жалко. Поэтому прогулки и экскурсии, а пляж утречком и вечерком - днем там делать нечего.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,584
Благодарности
12,380
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Поголосовал за первый пункт. Жена с дочками давно привыкли, носятся по экскурсиям и аттракционам без меня, с удовольствием показывая мне фотографии и комментарии к ним. Я с книжкой валяюсь на пляже. Гармония!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ладо,

Отвезите некоторых своих девушек на Мальдивы. ))) Там с острова никуда не денешься, максимум на рыбалку на закате на лодке.

Это был единственный отпуск в моей жизни, когда я реально выспалась и отъелась. ))) Во всех остальных случаях я, к примеру, неугомонно ношусь по экскурсиям.

Кстати, недавно смотрела мультик "Три богатыря в дальних странах" - там есть отличный эпизод про отношение мужа и жены к отпуску.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
Не знаю - лежать 2 недели на одном месте в прямом и переносном смысле... Здоровья жалко. Поэтому прогулки и экскурсии, а пляж утречком и вечерком - днем там делать нечего.

+100:ay:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Почти такой же подход к летнему отдыху за исключением одного "но"...
Иногда надоедает валяться на пляже и задница ищет приключений в виде экскурсий. Ну там посетить какие-нибудь дегустации, или посмотреть чего, но только без всякого там экстрима.
В каком пункте галочку поставить даже не знаю. Вродебы и не овощь в полном смысле слова(т.е. 1-й пункт ни совсем подходит) Но и второй пункт не для меня. Ну а 3-й совсем не в тему.
Да и морскому отдыху я предпочитаю лесной, но едем на моря по желанию моей половины!)
Так что проставлюсь в первом пункте!

Добавлено через 3 минуты
днем там делать нечего.

Пиво потягивать в тени навесика какого развалившись в шезлонге созерцая набегающую волну самое то! :)
 
Последнее редактирование:

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Эти дамы обзываются овощем, а мне кажется, что я далеко не одинок в своих пристрастиях)) Не сочтите за труд поучаствовать в опросе.
Если перефразировать - "Мы работаем чтобы отдыхать или отдыхаем что бы потом работать?"
Если уж быть совсем объективным отдых это единственное время в жизни где ты не связан особо обязательствами, бытом, работой и т.д. и можешь реально делать все то что нельзя делать в обычной жизни (побыть овощем можно и дома :))
Ладо,

Там с острова никуда не денешься, максимум на рыбалку на закате на лодке.

Это был единственный отпуск в моей жизни, когда я реально выспалась и отъелась. ))) Во всех остальных случаях я, к примеру, неугомонно ношусь по экскурсиям.
На мальдивах потрясающий подводный мир - за одно дайв сафари (это несколько дней на яхте) увидел больше чем во всех сафари красного моря, не говоря уже о ощущениях океана. А острова - действительно только для уединения если учесть что алкоголь только в спецбарах, клубов нет - только остров и белый песок. Сдаю схему идеального отдыха на мальдивах
ну тусовочности конечно не хватает, всетаки туда зрелый народ едет :)
а так и не сильно напряжно, и нет связи с повседневностью
http://vimeo.com/50568824">Maldives
 
Последнее редактирование модератором:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Жаль, что в начале не поставили "открытое голосование"...

Во-первых, можно на "ты")
Во-вторых, я думал в начале, но решил, что кто-то постесняется признать тягу к лежанию на песке и проголосует иначе, испортив статистику))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну а в принципе не оказался бы от какого-нито круиза на комфортабельном океанском лайнере в кругосветку!
Вот где и поовощить можно,и мир посмотреть!

"Стамбул-город контрастоФФ!" Намана таГ!)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
я думал в начале, но решил, что кто-то постесняется признать тягу к лежанию на песке и проголосует иначе, испортив статистику))
Ладо, пиши меня в такие засранцы - проголосовал за экскурсии, потому что жаль провести весь отдых на боку (а я и это могу), ведь совсем нечего будет вспомнить!
Но если брать фактическое положение дел - валяться и экскурсии у меня получаются примерно 70 к 30 в пользу валяться, хотя бы с удовольствием поменял их местами. Иногда это получается, когда нужно самому возить гостей и показывать достопримечательности (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12294), или когда добрые девочки вроде Олеси (отдельный респект!) организуют эти самые экскурсии http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10672 :ay::)
Экстрим - нет, его и по жизни хватает...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу