Цвет форума

Как вы считаете, форуму лучше остаться темным или быть классически - светлым?

  • оставить как есть

    Голосов: 16 57.1%
  • сделать светлым

    Голосов: 12 42.9%

  • Всего проголосовало
    28

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Прошу проголосовать относительно цвета форума.
Спасибо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
К такому уже привыкли, но для голосования неплохо бы картинку с дизайном показать. Может он хуже будет.
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
По мне нынешний цвет вполне нормален...... Не так как у всех :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Блин,мнения расходятся,я всегда за всё новое,с одной стороны тока мы такие,а с другой когда я первый раз зашёл сюда то появилось чювство какойто недороботанности чтоли!Я тож думал типа такой опрос зделать
и было-б неплохо зделать ветку,где чиста предложения по форуму будут!

Кстати,я воздержусь от голосования!
 
Последнее редактирование модератором:

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
вот в том-то и дело, если привыкнуть то все вроде отлично, а когда впервые заходишь на сайт, не всегда позитив. Пример стандартного форума - http://forum.advokat-46.ru/showthread.php?t=1832
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вот в том-то и дело, если привыкнуть то все вроде отлично, а когда впервые заходишь на сайт, не всегда позитив. Пример стандартного форума - http://forum.advokat-46.ru/showthread.php?t=1832
Поначалу я очень долго привыкал. гамма довольно темная и больше напрягает глаза по идее. Но уже настолько привык, что иное кажется хуже :)

PS: например, линк в цитате сейчас прочесть очень сложно (синее на черном), особенно если не близко в монитор упираться
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А мне нравится как нв Тоуарек клубе,но чтоб фон был чюточек голубым!Глаза режут цж слишком яркие цвета!
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
вставлю свои 5копеек:
с точки зрения смотрения и долгого время препровождения на сайте конечно классика лучше (например синий шрифт и светлый фон см. примеры выше). но с точки зрения стиля - безусловно нынешний выигрывает.
вобще - если уважаемый Jeeper задает такой вопрос - значит есть сомнения , а коли есть сомнения - надо менять... Компромисс всегда можно найти например светлее фон сделать...

ps в любом случае буду сюда заходить не зависимо от цветов шрифтов и прочего....)))
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
не меняйте ничего. в такой гамме форум "цепляет" при первом посещении гораздо лучше :) не бойтесь быть другими!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сейчас фон удачный. В первых вариантах некоторые участки мерцали. Много моников использует импульсную модуляцию ламп подсветки для игр с яркостью, в результате был такой эффект...

Если бы знать, что тут можно настраивать, можно было бы поработать с дизайном и дать на выбор форумчан несколько вариантов.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
спасибо за ваше мнение! Будем действовать :)
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
Я ответил за смену фона. Так как когда солнечно на улице, то мне чтобы прочитать текст, приходится его выделять, иначе ничего не видно.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я ответил за смену фона. Так как когда солнечно на улице, то мне чтобы прочитать текст, приходится его выделять, иначе ничего не видно.

Нанеси на монитор средство для возврашения зачитного слоя монитора,и будет всё акей!
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Поменяли дизайн, что скажите? :)
Если есть желание использовать старый дизайн - то слева внизу форума есть выбор, если переключить на "iskin_black" то для вас всегда будет отбражаться темный дизайн.
В принципе не особо много поменяли

Если кажется что-то не то, попробуейте нажать ctrl+F5
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
А мне нет :( Странно как-то, изменился только цвет фона, а кнопки, иконки остались как были. Может у меня что-то не доконца применилось? Хотя пробовал и в Опере и Фаерфоксе.
Оставлю старый стиль, имхо он лучше.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я думаю, что на кнопках просто надо ярким текстом написать. Белым. А не темно-серым.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
ИМХО черненький оригинальнее выглядит :) а такой фон обычно на всех форумах, но это ИМХО.
 
Сверху Снизу