Клубные рамки (опрос)

Что сделаем с рамкой?

  • Оставим как есть

    Голосов: 11 73.3%
  • Сменим значок

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я за первые рамки! Имхо оч органично смотрятся
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мне тоже нравятся. Тока придется терь новую одну заказывать :mad:
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
обязательно должно быть четко видно последнюю букву нашего домена "S". Чтобы другие владельцы тигуанов без труда могли найти наш клуб. Хотя в принципе нас и так не сложно найти в поисковиках :)
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
изменить значок производителя посередине на тот, который выберется в соседней теме - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1281
Боюсь, что при той высоте поля, которое имеется на рамке (менее 2 cm) предлагаемые в той теме варианты значков производителя будут во-первых нечитаемы, а во-вторых их непросто будет нанести на рамку, так, чтобы получились все мелкие детали.
(сам изготавливал рамки для другого автоклуба в Питере)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Боюсь, что при той высоте поля, которое имеется на рамке (менее 2 cm) предлагаемые в той теме варианты значков производителя будут во-первых нечитаемы, а во-вторых их непросто будет нанести на рамку, так, чтобы получились все мелкие детали.
(сам изготавливал рамки для другого автоклуба в Питере)
Здесь смысл в замене самого значка. То есть он или будет строгий или с наклоном и чудным шрифтом или останется такой же, никаких букв там не будет.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
обязательно должно быть четко видно последнюю букву нашего домена "S". Чтобы другие владельцы тигуанов без труда могли найти наш клуб. Хотя в принципе нас и так не сложно найти в поисковиках :)
Я вот сайт нашел без проблем:ay: , когда искал инфу про Тигуан (раньше не в каких клубах не состоял)
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
То есть он или будет строгий или с наклоном и чудным шрифтом или останется такой же, никаких букв там не будет.
Ну вот исходя из высоты значка (менее 2 сантиметров) чудный шрифт может либо непропечататься, либо, если все же пропечатается, сможет порадовать своей чудесностью с расстояния не более метра. Се ля ви :cool:

add:
По моему субъективному, с точки зрения читаемости с больших расстояний, самыми удачными были
Bitmapin3_217737.gif

и то я бы TIGUANS CLUB пустил бы в одну строку (чтобы буквы были крупнее)

Или вы собираетесь подтаскивать других тигупноводов за шкирку к своей машине, тыкать их носом в рамку со словами: "Смотри, какой клуб есть!" ;)
 
Последнее редактирование:

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ну вот исходя из его высоты (менее 2 сантиметров) чудный шрифт может либо непропечататься, либо, если все же пропечатается, сможет порадовать своей чудесностью с расстояния не более метра. Се ля ви :cool:
Я вот про этот говорю:
8f1b2e94c482.jpg
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
Я вот про этот говорю:
8f1b2e94c482.jpg
Я тоже )
Так вот, на рамке сей шрифт будет высотой примерно 3 (три) миллиметра.
Сомневаюсь, что кто-то из соседней машины в потоке его вообще заметит.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ну эт на рамке, вместо когтей, ты тоже про это говоришь?
Мне нравится эмблема как у Ромки (с когтями) и та, что Андрей предложил (где значек фв как отпечаток лапы)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Это во втором туре добавлю к рамкам. Щас за значок, а потом за саму рамку, уже доделанную и представленную на опрос.
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
2 MML:
как-то всё запутано стало. Все старые варианты обнулили, рамки с наклейками отдельно обсуждаем, все путаются - какая первая, какая последняя. почему нельзя было все варианты в галерее разложить в отдельной папке, там бы и коментировали и голосовали. может сначала подумаем - потом сделаем? готов обсудить в личке.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Почему не понятно? Создал 2 опроса: один про рамку, другой про наклейку, еще 2 темы появились по просьбам желающих и вы тоже запостили свой вариант для рамки: вот и появились Варианты для рамки и Варианты для наклейки. Сейчас проголосуем и определим наклейку и рамку. Потом добавим к победителю те варианты, которые появились или появятся до повторного голосования и уже окончательно определимся.
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
чет, фигня получилась с работой над символикой. в голосовании висят эскизы из которых выбирать особо нечего, они были предварительными и требовали доработок.
на мой взгляд все атрибуты с символикой клуба нужно делать в одной концепции, поэтому обсуждать и голосовать по отдельности неправильно.
мне кажется, нужно поступить следующим образом:
1. к определенному сроку (например - в две недели) организовать сбор эскизов. для этого в галерее нужно создать отдельную папку с любыми предложенными вариантами, пронумеровать их все, чтобы небыло путаницы и недопонимания. там же есть возможность оставлять коментарии к каждому варианту.
2. потом, по собраным эскизам проголосовать в течение недели.

сейчас работа встала, интерес к теме начинает угасать, потом кворум уже не соберется.

прошу отметиться, кого эта тема ещё интересует с пометкой, кто готов взять на себя инициативу по принятию решений. если отметятся меньше 10 человек, предлагаю закрыть тему вообще
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
да можно и так голосовать...но опять же тут нет самых интересных на мой взгляд вариантов. и правда, господа модераторы, создайте папку в галерее для вариантов. все туда скинем, все варианты какие были. и считаю голосование должно быть с возможностью нескольких ответов...имхо. Рамки всеже стоят както особняком изза размера...думаю объединить с наклейками будет сложно.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Так и сделано. В "Разговорах обо всем" есть 2 темы с шаблонами, есть срок опроса в неделю, добавляйте, а в следующем голосовании я добавлю все экскизы, которые вы сделаете, просмтривайте соседние темы, там все написано.
Создать в галерее рубрику может тока администратор, это не к нам вопрос ))) Можно попросить конечно, но смысл? Темы уже есть.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1285 - наклейки
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1286 - рамки
Добавляйте, ведь мы никуда не спешим.
Если будет еще больше вариантов, то это хорошо. Просто надо как-то с этим покончить. Долго все это длиться.
 
Последнее редактирование:

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
2 MML:
1. я прекрасно вижу, КАК сделано,
2. я, так же вижу, что то КАК сделано - не работает,
3. я предлагаю, как,на мой взгляд, нужно сделать, чтобы получилась нормальная работа, и спрашиваю мнение остальных, кому это ещё интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу