Корпоратив 8 марта

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Надоело придумывать, рыть инет...
В общем может кто имеет опыт оригинального поздравления женщин на работе, конкурсов новых интересных...

Коллектив разношерстный в основном 45-30 лет.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
у кого-то и корпоративы ещё на 8-е ..
фигасе
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
gabbass,
ЗлоЙОжЬ))к,
все нормалек!
smile45.gif


Добавлено через 2 минуты
gabbass, мы ж не по 100 долларов скидываемся, нам можно и два раза ;)
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
А по сколько. Мы по 1500 рублей, и это всего цветы, сувенир и стол. Нас в 3 раза меньше:-(
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Роман1979, у нас в замкадье по 500 (бухаем в конторе). Ну а нас 50 на 50 и без цветов - маленький подарок только и стол получается
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
так и не придумали какой сувенир дарить коллегам, помимо букетика. Бюджет около 2к на женщину.. Поделитесь кто чего дарует)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
есть идея шоколадные фигурки типа.. кто нибудь знает кондитерские в МСК занимающиеся такой тематикой?
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Хм, а мы по 150р, правда женщины у нас всего 2. Ещё сегодня сказали что 300р лишние остались , решали что сними делать. Конфет и чая решено было купить))))).
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Мы в прошлом году делали театрализованное представление, там был и поручик Ржевский, и князь Болконский и т.д. Костюмы брали в аренду на мосфильме. Девочки балдели:)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Тракторбек, да вы, батенька, еще и затейник ;)
Мы, получив флешки на 23, купили итальянские полотенца в подарочном варианте. В ателье золотом вышили на одном имена поздравительниц, на другом пожелания. Надписи видно через слюду на коробке. Ну, еще цветы, стол (полусладкий). Так как мужчин много скинулись по 1000. Как показывает практика, сумма в процессе поздравления увеличивается
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я фигею с вас... Как у всех все интересно!
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
В прошлом году дарили сертификаты на спа процедуры в салоне, в итоге половина и не воспользовались :(. Нынче были в раздумье, сертификат на парфюм-салон либо на нижнее белье. Помимо этого кафе, фуршет с программой и мужским стрипом (в отместку за женский на 23 февраля :rolleyes:).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Стриптиз конечно хорошо, но не все поймут, мне кажется такое больше для девишника подойдет. Хоть 8 марта и праздник, но не стоит забывать, что мы на работе =) Лучше придумать что-то смешное, например сценку какую-нибудь разыграть со смыслом (например о важной роли женщины для мужчин, о том как они вам нужны) или например поздравить каждую стихотворением.
А подарки - карточек в магазины вполне достаточно =)
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Все в вопросе что да как, упускают момент возрастного критерия участников и участниц))). Кто то работает с сотрудницами где преобладают до 35лет, то там и танцы шманцы и стриптиз, где сотрудницы от 30 и старше, там сказки, прибаутки и просто корпаратив. От сюда и варианты подарков и все остальное. Не знаю кто то там с карточками и талонами хотел бы откупиться, правильно сказали,что большинство ими не воспользуются, потому что, у "нормальных хозяек", этих карточек, скидосов, и всего остального,навалом(если они этим пользуются,то у них это накоплено, до вас, дорогие мужчины ;)).
Конечно же, стандартные варианты для сотрудниц, цветы, далее варианты, сладкое в виде оригинального чего то(фигур,форм, украшательств), либо подарки оригинальные и не бесполезные(товары домашнего обихода в оригинальной упаковки или раскраски). Не стандартные,выделить сотрудниц. Свозить их в галерею или иную познавательную, увлекательную экскурсию, на завод, на фабрики.(шоколад,ткацкие,гжель, теплоход и т.д.).
Дорогие мужчины, главное не подарок, А ВНИМАНИЕ и впечатление от подарка и как оно преподнесено!!!!!
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну не знаю как другие женщины, а я была бы рада подарку в виде карточки, да и девчонки на работе попросили, чтобы я мужчинам намекнула именно на такой подарок.


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Ну не знаю как другие женщины, а я была бы рада подарку в виде карточки, да и девчонки на работе попросили, чтобы я мужчинам намекнула именно на такой подарок.
а вам еще мужчины не дарили ничего? последний рабочий день вроде...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А у меня, в этот день борьбы женщин за равноправие, все женщины в коллективе работают и приносят пользу)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу