Скидки, Карты, Акции... Поможем друг другу

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Каким бы пафосным не казалось название темы, суть ее более прозаична.
Некоторые мои знакомые умудряются покупать новомодные гаджеты, например, официально дешевле, чем ценник в том же магазине. Все мы периодически слышим про "купи у нас на 20 тыщ и получи скидку на следующую покупку 5 тыщ". Вот так созваниваются, кто-то задумал стиралку новую взять, кто-то IPhone5, идут покупают что-то одно, потом берут второе с законной скидкой, которую в итоге делят пополам. Фактически они покупают вещь на несколько тыщ дешевле.
А что делать если тебя манит новый IPad, а повинуясь русскому менталитету, отдавать деньги ровно по ценнику не хочется, но и знакомых, готовых разделить с тобой скидку нет?
Вот для этого (но не только!) и создана эта тема.
Предлагаю писать тут предложения типа есть купон на скидку в 5 рублей в МедиМаркт Мытищи, срок действия купона до 01.04.2013г., не пропадать же ему, как часто бывает. Или собираюсь за пылесосом в МВидео, предлагаю совместную покупку там-то (дальше можно в личке). Собственно, что-то подобное тут практикуется при закупке резины или масла, но тема потому и в "Разговоры обо всем", что Форум безграничен в общении ;)
Закругляюсь с лирикой, надеюсь, идея понятна.

P.S. Пока лично мне предложить нечего, сорри. Но вот совместную покупку новомодного гаджета таким способом рассмотрел бы ;)
 
Сверху Снизу