Управление "К"

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я, конечно, все понимаю, свобода слова там, отсутствие цензуры, интернет - безконтрольное информационное поле и т.п......
Но КАКАОГО ХРЕНА на просторах рунета живет и процветает вот такое гуано: http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=5 и никому нету до этого дела?

Друзья, есть у кого знакомые в Управлении "К"?
Им палка для статистики не повредит и нам спокойнее будет......
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Есть хороший товарищ из "К", закину ему, но не думаю, что будет много толка. Ничего откровенно противоправного в этом нет, к сожалению.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Весьма познавательный сайт. Много про VAG
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На самом деле сайт просто по обсуждению методов обхода и взлома противоугонных систем. Довольно известный. Носит характер информации по просвещению водителей об этих методах для повышения взломоустойчивости авто. В теории и на бумаге.

Управление К может наехать, если там найдется действительно криминальная информация. Но вроде как правилами там такое запрещено (грубо говоря любая конкретика, а не теория). Там и угонщики тусуются, и установщики.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Прочитал там, что на них уже не раз наезжали органы, но всё без успеха. Недавно отбили очередную хакерскую атаку. Похоже процветают...
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Пока нет доказухи на участников данного форума, никто, ниче им не зделает. Пример: я пишу на форуме "Я хочу угнать таз-210666, гос №123 99 рег, паркуеться у дома 45 по ул.Писькиной, у него стоит сигналка "антивор" и механичесий запор "елда", я присматривался к данному авто и уже купил резак чтоб снять замок. Подскажите как отключить данную сигналку???.
Это есть подготовка к совержению преступления (не путать с попыткой) что может послужить основанием для разработки данного человека и вызова его в компитентные органы.
И другой пример: я пишу какая схема отключения сигалки "Антивор" и как снять замок "Елда" с моей машины таз-210666???
И ещо одно: даже если установят через провайдера твою хату и прийдут к тебе всегда можно заявить, что , ко мне в квартиру заходит мой приятель по имени Антихрист (больше ничего про него не знаю) с которым я познакомился год назад. Я ему разрешаю пользоваться моим компом. Думаю его родственники скажут тоже самое))) Стабильного законодательства в области инэта сейчас нет и думаю будет не скоро.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Миша верно говорит, состава нет. А на "нет", как говорится...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вот это-то и паршиво... нету доказательной базы... дыры в законодательстве, блин, а вот какое-нить туловище с этого форума наверняка промышляет взломам и на профессиональном уровне.....
По крайней мере органы могут понаблюдать или спровоцировать кого нить, но врядли им это нужно... обыдно нах!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Don Tiguan,спасибо за ссылку!Весьма познавательно:ay:
p.s вот так ненавязчиво делается реклама:) тоже чтоль подзаработать;)
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
А мне сайт очень нравится ,чем плохо то ,что можно просмотреть список сигналок которые легко грабятся ?
И как обезопасить себя от угона нестандартным способом установки ,провел на этом сайте не один час.
Не пойму я вас :) Don Tiguan.http://www.phreak.ru/showthread.php?t=4442&page=2
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А про Тиг наш,там чтото есть?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А мне сайт очень нравится ,чем плохо то ,что можно просмотреть список сигналок которые легко грабятся ?
И как обезопасить себя от угона нестандартным способом установки ,провел на этом сайте не один час.
Не пойму я вас :) Don Tiguan.http://www.phreak.ru/showthread.php?t=4442&page=2
А чего понять то не можете? Как защитить авто ожно и в других источниках информации подчерпнуть
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
gladkovdenis, не спорю
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сверху Снизу