Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Я лично следую заповеди генри форда. Лучший автомобиль - новый автомобиль. Только вот, как и советовали выше, я бы не стал ждать, а выбрал бы из наличия. А вы думайте сами. В конце концов, давно выбирались в Россию?
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Тоже стал следовать этой заповеди после некоторых казусов с б.у. авто, теперь только новые, сам на тигуане гоняю 2 года, очень доволен, только термозащитный экран на карданный вал ставьте при покупке на дизелях.
 

Svetogorov

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
РБ
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0TDI
только термозащитный экран на карданный вал ставьте при покупке на дизелях.
Здесь на форуме читал, что уже ставят с завода и на дизеля. По крайней мере человек писал, что на машинке майской уже была защита.
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
351
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI

Olga1802

Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем добрый вечер! Вот и я определилась- сегодня внесла аванс за Tiguan верии Club, но не дает покоя вопрос- нужна ли мне обзорная камера, диллер предлагает установку мультимедийного дисплея с камерой заднего вида за 65 тр. Подскажите, может быть кто то устанавливал в Москве, но не у диллера?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Olga1802, Привет! Дисплей если не оригинал, то не стоит, цена велика и ... На нашем форуме партнеров много, все вроде проверенные, за эту цену поставить сможешь все оригинальное. Клуб с ксеноном берешь?
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
388
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Всем добрый вечер! Вот и я определилась- сегодня внесла аванс за Tiguan верии Club, но не дает покоя вопрос- нужна ли мне обзорная камера, диллер предлагает установку мультимедийного дисплея с камерой заднего вида за 65 тр. Подскажите, может быть кто то устанавливал в Москве, но не у диллера?
Пакет мультимедиа с Дискавери медиа стоил 54 тысячи. Я пожалел что не купил. Вам посоветую взять этот пакет
 

Olga1802

Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Olga1802, Привет! Дисплей если не оригинал, то не стоит, цена велика и ... На нашем форуме партнеров много, все вроде проверенные, за эту цену поставить сможешь все оригинальное. Клуб с ксеноном берешь?

Доброе утро! Да, машину беру с ксеноном. Прошу прощения за делетанство, а оригинал как называется? Предложили модель с блютузом, новигатором с возможностю показывать пробки и камерой, но вот название модели я не знаю((
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Olga1802, не оригинал. Пробки в России не поддерживают в оригинале. Я б не ставил, то что они вам предлагают можно раза в 3 дешевле взять.
Речь же не про комплектацию с заводо а то Ддельта вас не понял. С завода оригинал за 54 я б тоже взял, тока ждать машину 4 месяца не хотелось.
 

Olga1802

Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Olga1802, не оригинал. Пробки в России не поддерживают в оригинале. Я б не ставил, то что они вам предлагают можно раза в 3 дешевле взять.
Речь же не про комплектацию с заводо а то Ддельта вас не понял. С завода оригинал за 54 я б тоже взял, тока ждать машину 4 месяца не хотелось.

Теперь все предельно ясно)) вот если бы еще найти умельцев, которые поставят мне ее в 3 раза дешевле и желательно ближе к ЮВАО:eek:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Olga1802, Партнеры клуба Вам в помощь, все решаемо:ay:
 

Svetogorov

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
РБ
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0TDI
Правда ли, что зимой ноги мёрзнут в тигуане (водительские ноги))))?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
У меня после покупки один раз климат сглючил - дул ледяным воздухом в ноги. После сброса все вернулось в норму.
Про посты из сосденей ветке о том, что кто-то находил дыру из которой дует - у меня в этом месте сквозняка никогда не было. Даже в при -30.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
А дизеляка с феном у вас? Просто у кого с завода вебаста то фена у них нет и может у них такая проблема встречается?
 
Сверху Снизу