Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
alex-true, ещё у дилера появились кодьяки из Китая. Удлиненные, но удивила комплектация.... в машине огромная панорама, кожаные сиденья, но нет трёх зонального климата и подогрева заднего ряда. Цена 3,9
 

alex-true

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0, TDI, 2021
Бл-дь, ну и цены!
А куда еще длиннее кодьяк?)может вы про китайскую gt? Она немного изменена и зад у нее более купе образный, 3.9 у дилеров я не видел, но сейчас продаётся gt версия из Китая на 220 лс за 4.2
 

alex-true

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0, TDI, 2021
А куда еще длиннее кодьяк?)может вы про китайскую gt? Она немного изменена и зад у нее более купе образный, 3.9 у дилеров я не видел, но сейчас продаётся gt версия из Китая на 220 лс за 4.2
А, нашел про что вы -
 

alex-true

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0, TDI, 2021
Да все хорошо , кроме цены
Да не все хорошо же. И гарантии нет и матричных фар нет и подогревы только передних сидух и язык только английский и если чем то кузов отличается (а в gt он отличается как я выше писал) то хз откуда брать запчасть и вишенка на торте что шкода собралась выходить из китайского рынка. Будет топ - купил авто за 4 млн, а его с конвейера сняли)
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
alex-true, нет, обычный. Двигатель 186л.с 2л бензин. Ещё не понравились внутренняя отделка салона. Слишком много дешёвого блеска...нет розетки 230, хотя она мне ни разу не понадобилась за 5 лет, а вот фонарь был нужен
 

Daniel_Ocean

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Елец
Автомобиль
VW Golf, Tiguan, T5
Друзья, всем доброго времени суток. Просветите, пожалуйста, кто в теме.
Ищется новый Тигуан или Кодиак с дизельным мотором. Смотрел авто, есть дизеля 150, 200 и 240 лс. Я так понимаю, все эти авто ввезены по параллельному импорту.
Что это за моторы?
150 лс - это тот же, что шёл на Тигах с 2016 по 2020?
И дизеля 200 и 240 лс чем от него отличаются?
 

Rlyt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
нету
Всем привет! Кто-то покупал китайского Тигуана L? Сколько вышел и как покупали (заказывали с китая или у дилера)?
 

Юрий777

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
159
Благодарности
17
Автомобиль
тигуан2
Друзья, всем доброго времени суток. Просветите, пожалуйста, кто в теме.
Ищется новый Тигуан или Кодиак с дизельным мотором. Смотрел авто, есть дизеля 150, 200 и 240 лс. Я так понимаю, все эти авто ввезены по параллельному импорту.
Что это за моторы?
150 лс - это тот же, что шёл на Тигах с 2016 по 2020?
И дизеля 200 и 240 лс чем от него отличаются?
Количеством лошадок.
 

Ivanco

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Нет
Автомобиль
Нет
Всем привет! Кто-то покупал китайского Тигуана L? Сколько вышел и как покупали (заказывали с китая или у дилера)?
Тоже интересен опыт покупки китайского Тигуан. Нигде что то обзоров или отзывов нет ((
 

MA57

Участник
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
430
Благодарности
261
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Тоже интересен опыт покупки китайского Тигуан. Нигде что то обзоров или отзывов нет ((
С виду и внутри - тот же тигуан оллспейс только рестовый и с мотором 220 л.с.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Ну у нас х2 конечно будет, я к тому что может у наших дилеров цены к НГ чуть приопустяться ))
Ага, на "жигули" подняли, а на фольксваген опустят. Опустят, обязательно.
 
Сверху Снизу