Smart TV

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Комрады!
Хочу приобрести телевизор со Smart TV.
У кого есть, расскажите что за производитель у вас, на что следует обратить внимание при покупке ну и вообще что это за зверь)):)
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
у меня есть, прикупил к нему свисток и теперь в телеке wifi, поставил пару виджетов теперь есть iptv и и большая куча фильмов что в hd что так и все онлайн ))))телек самсунг 5307 40`
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
у меня тоже Samsung 6307 40"
Во!!! Я так понял это на сегодня топовая модель от Самсунга за свои деньги и собрался покупать именно её :az:

Доволен ей? Читал про какие-то белые засветы на чёрном фоне... Так ли это критично?
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
aachist,нет у Вас 6 серия, у меня 5 )))) сn.ru, и еще с двух ip сделал синхронизацию, вот как будет время хочу сделать дарк хоме )
так же стоит мегого, можно поставить 2ком (правда там мало каналов), и стриммод вот там полно всего !
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ну а как картинка-то вообще? Есть ли смысл заплатить больше и взять 400 Гц?
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
при включении режима "динамический" картинка прям радует глаз, т.к. у меня антенна, то каналы показывает не очень вот при цифровом тв или с флехи мкв, вот это дело ))))
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Во!!! Я так понял это на сегодня топовая модель от Самсунга за свои деньги и собрался покупать именно её :az:

Доволен ей? Читал про какие-то белые засветы на чёрном фоне... Так ли это критично?

Бери Самсунг серии F - это модель 2013 года не ниже 8000, не надо будет ни чего докупать всё уже в нем установлено, экран чем больше тем лучше
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9330643&hid=90639 я бы сейчас такой взял, а то взял 40 дюймов два года назад
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
конечно каждому свое, но телек за 100к ?!)))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Спасибо конечно, но после поездки в Тай, Амстер, КАСКО и замены впускного коллектора не потяну в моменте (((
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Да не за что, сам после ремонта два года назад не потянул то что хотел (55)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Зимой брала Самсунг 6-й серии 40" уже с DVBT-2 всего за 21 тыс - никаких свистков не надо..
А вообще, у меня, получается самсунги 4-5-6-7 серии есть :) - свисток докупала только на 5-ю и то потому что давно (уж года 3 как), в 6 и 7 серии wi-fi встренный...
В цифре все показывают отлично - особых отличий не вижу, поэтому считаю, что если бюджет ограничен, тот6-й серии вполне достаточно:thumbup:
Смарт выручает очень когда ТВ не работает или "смотреть нечего", а в смарте масса прилодений на любой вкус: ivi, zoombi..... ну, и ю-туб, на крайний случай... :)

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Не вижу смысла переплачивать за F-серию 2013-го года, тем более говорят , что она вышла не совсем удачной. Пользуюсь Samsung UE46ES8007 2012-го года, все необходимые "плюшки" в нем есть. И цена приемлемая.
 

Gu.Ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 МКПП 4motion
Все правильно, топовая не 5я и 6я серии, а как раз 8я - там 800 МГц частота развертки. есть еще 9я серия, но это для гигантских диагоналей с гигантским цеником. Для стандартной квартиры больше 40-42 дюймов брать смысла нет.
Сам тут изучал отзывы и был удивлен, что всякие японцы и филипсы сильно просели по качеству, а лыжики и самсунги впереди планеты всей в данном сегменте.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Аааааааа... кстати... У меня телеки все висят на стенах (как картины) "на жгутиковых" креплениях, поэтому я очень внимательно относилась к разъемам - года 2 назад разъемы "вбок" были только у Самсунга... Сейчас, вроде бы, лыжи некотрые модели выпускают с боковыми разъемами, НО при этом и самсунг стал грешить антенными разъемами на аздней панели... Так что если собираетесь вешать на стену - будьте внимательны!

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Все правильно, топовая не 5я и 6я серии, а как раз 8я - там 800 МГц частота развертки. есть еще 9я серия, но это для гигантских диагоналей с гигантским цеником. Для стандартной квартиры больше 40-42 дюймов брать смысла нет.
Сам тут изучал отзывы и был удивлен, что всякие японцы и филипсы сильно просели по качеству, а лыжики и самсунги впереди планеты всей в данном сегменте.
Очень заметна разница при просмотре в HD между 800 МГц и остальным.
У самсунга еще очень хорошее наполнение официальных приложений.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Fanni, не, у меня в стенку он пойдет))
Был панас 37", но комфортно туда максимум 42 войдёт.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
При выборе диагонали я руководствуюсь старым правилом для ЖК-ТВ: "Расстояние, с которого будет просмотр не должно быть менее 2-х диагоналей", т.е. если до ТВ 2.5-3 м., то совсем не стОит брать телек более 40-42" - вдруг кому-то пригодится ;)

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу