АВИЛОН - Официальный дилер Volkswagen

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане, по всем вопросам, касающимся компании АВИЛОН, буду рад ответить Вам в данной ветке.

Спасибо за интерес!

772910.jpg
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
а здесь религия не позволяет?! http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4649
вас там давно ждут :)

Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.
угу)))
вот упертость ваша сейчас вам не на руку)) Сразу характеризует и Вас и салон, который вы представляете)))
Ни ФИО, ни кто вы....капец

Добавлено через 1 минуту
вас там давно ждут :)
он боится, что его там порвут)))
 
Последнее редактирование:

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.:)
так если тоже не полениться и почитать ту ветку, ссылку на которую я привел, то там как раз масса вопросов к вам, как ОД, и немало отзывов, на которые многие жаждали бы получить ответы.
а если читать внимательно аналогичные ветки по другим ОД, то можно сделать вывод том, что ОД частенько отвечают именно в них, чем как раз и заслуживают уважение, набирая очки, ну или, наоборот, теряя их :)

Добавлено через 1 минуту
он боится, что его там порвут)))
и по ходу имеют на это полное право :)
"беги, дядь Мить, беги!" (с) :)
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Радует,что дилеры начинают за клиентами бегать, а не наоборот, но пока как-то еще не научились бегать как надо.:D:D:D
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Сразу видно опытных форумчан) Нападки, переход на личности, необоснованная грубость, преждевременные выводы... Очень хорошо характеризует Вас, как адекватных людей.

Если же вернуться к первоначальному вопросу, то буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.

Спасибо за внимание.
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Сразу видно опытных форумчан) Нападки, переход на личности, необоснованная грубость, преждевременные выводы...
ну форум - это не школа гуманизма :) да и, действительно, вашего пявления тут давно ждут.
Очень хорошо характеризует Вас, как адекватных людей.
Если же вернуться к первоначальному вопросу, то буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.
все люди разные :) ну, давайте попробуем :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
как человека изнутри
Человек))
Читаем выше- Для начала хорошо было бы представиться) Фио, должность.
А то какой-то троллинг!
Или вы хотите, чтобы к вам обращались "Человек изнутри компании"?

Добавлено через 1 минуту
Сразу видно опытных форумчан
да) не зря же мы тут )
 
Последнее редактирование:

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Человек))
Читаем выше- Для начала хорошо было бы представиться) Фио, должность.
А то какой-то троллинг!
Или вы хотите, чтобы к вам обращались "Человек изнутри компании"?
ну вот ... ничего не сделал, только зашёл, а тут ... он сейчас точно убежит :-( как человек тонкой душевной организации :)
да и, правда, вопросы есть. я вот, например, боюсь к ним на ТО ехать. и хочу победить эту фобию! :) может, мне помогут :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
о буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.
Это лишь говорит о том, что он ответит на вопросы, но делом не поможет в какой-либо ситуации , так как " не как его официального представителя ". Т.е. закончится пустой болтологией( а такого и так хватает).
И все его ответы тут будут нацелены не на решение проблем и помощи, а на "желающего сделать его работу качественнее".

KonstantinD,уже убежал, так как не получилось у него ничего. и советов не послушал.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Skromnaya, а у тебя есть какие-то конкретные претензии к Авилону? Просто до ТО мне еще 7500, но точно знаю, что будет не Авто-Ганза и не Кунцево (хотя там и живу, но желание покупать они мне у них отбили на раз:)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Роман1979, да)
Хочу знать что за представить Авилона у нас тут на форуме) ( да да- все это для улучшения качества обслуживания одноклубников в официальных дилерах, а данном случае в Авилоне).
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Что при всем богатсве выбора кроме него некуда ехать? Покупать и обслуживать разные вещи.
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Skromnaya, а у тебя есть какие-то конкретные претензии к Авилону? Просто до ТО мне еще 7500, но точно знаю, что будет не Авто-Ганза и не Кунцево (хотя там и живу, но желание покупать они мне у них отбили на раз:)))

Так ведь указали ветку про Авилон, вот и читай-решай.
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Так ведь указали ветку про Авилон, вот и читай-решай.
Я еще ни по одной фирме (не важно в какой области) не находил больше положительных отзывов, чем отрицательных (у кого все ОК не пишут:)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
На форуме люди стараются помочь друг другу бескорыстно, а не продвигать фирму в которой рабатаешь, зайди как обычный форумчанин и помогай советами и знаниями. Добрые дела еще никто не отменял.
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Роман, я точно ничего плохого про Автопрестус не писал, т.к. отношусь с уважением к этой фирме. Другое дело, что не об этом здесь, а вот пообщаться с "человеком изнутри" было бы интересно. Если, вдруг, вернется, не спугните опять...
 
Сверху Снизу