АВИЛОН - Официальный дилер Volkswagen

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ну лан) давайте дадим человеку реабилитироваться.
Вспоминая далекий 2011 год... в Авилоне было реально больше машин в наличии и были подарки к ним. Поэтому считай сменила 2х дилеров, прежде чем получить свой авто)
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
VW-AVILON, скажите XDS уже идет в комплектациях 2013 года или нет?

К сожалению в программе продаж на 2013 год такие изменения не прописаны. Информации по автомобилям 2014 модельного года пока нет.

Добавлено через 3 минуты
Есть спецпредложения на комплекты зимних колес в сборе для моделей Тигуан, Пассат, Поло Седан, Джетта и Туарег.
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Человек))
Читаем выше- Для начала хорошо было бы представиться) Фио, должность.
А то какой-то троллинг!

А без имени религия не позволяет задавать вопросы или нужно обгадить любое благое начинание? Ох уж эта молодёжь: одно на уме - накинуться толпой и порвать :eek:
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А без имени религия не позволяет задавать вопросы или нужно обгадить любое благое начинание? Ох уж эта молодёжь: одно на уме - накинуться толпой и порвать :eek:

Ничего страшного, у меня богатый опыт общения на БМВклабе:rolleyes:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ты моего имени тоже не знаешь и чего? Иногда пересекаемся по форму, хоть и не часто, а когда-то и часто пересекались. Это мешало тебе со мной общаться?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
cosm,одноклубники это одно) Мы семья))
А тут хотят быть представителем от аавтосалона.
Вот представителю ФВ-Север религия позволила и представиться и помогать и на вопросы отвечать)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ты моего имени тоже не знаешь и чего? Иногда пересекаемся по форму, хоть и не часто, а когда-то и часто пересекались. Это мешало тебе со мной общаться?
девочки не сорьтесь:D:D:D
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Мы высказали свое мнение по поводу появления новой темы и того как она была представлена!
Если ты не считаешь себя официальным представителем, так зачем создавать тему в данной ветке и брать такой ник?
Надо быть проще и ближе к форумчанам, раз ты рядовой менеджер.
Зарегистрировался под именем, вышел в уже существующую тему, представился, как сотрудник Авилон, желающий помочь нам в том, в чем может, в свободное от работы время, ответил на что смог... впечатление произвел бы совсем другое!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
cosm, извиняюсь если шуток не понимаешь.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Мы высказали свое мнение по поводу появления новой темы и того как она была представлена!
Если ты не считаешь себя официальным представителем, так зачем создавать тему в данной ветке и брать такой ник?
Надо быть проще и ближе к форумчанам, раз ты рядовой менеджер.
Зарегистрировался под именем, вышел в уже существующую тему, представился, как сотрудник Авилон, желающий помочь нам в том, в чем может, в свободное от работы время, ответил на что смог... впечатление произвел бы совсем другое!

Извините, что не соответсвую Вашим идеалам, но не в этом была моя цель.:confused:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

моим и не надо! Они не для Вас!
Также как и наезжать то и дело на форумчан. Никто пока Вам ничего плохого не сказал, всякое мнение имеет место быть!
Это Вам теперь придется соответствовать! А Вы пока не можете!!! Вот это факт!

"назвался груздем, полезай в кузов!"
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Зарегистрировался под именем, вышел в уже существующую тему, представился, как сотрудник Авилон, желающий помочь нам в том, в чем может, в свободное от работы время, ответил на что смог... впечатление произвел бы совсем другое!
Просто это бизнес и ничего личного. Может кто заинтересуется.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
моим и не надо! Они не для Вас!
Также как и наезжать то и дело на форумчан. Никто пока Вам ничего плохого не сказал, всякое мнение имеет место быть!
Это Вам теперь придется соответствовать! А Вы пока не можете!!! Вот это факт!

"назвался груздем, полезай в кузов!"
Если вы продемонстрируете мои "наезды" на форумчан, принесу публичные извинения, а так попрошу не флудить в профильной ветке.
Спасибо!:)
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Ты моего имени тоже не знаешь и чего? Иногда пересекаемся по форму, хоть и не часто, а когда-то и часто пересекались. Это мешало тебе со мной общаться?

участника форума - это одно, человек, стартующий тему в разделе Дилеры и Сервис да ещё под ником VW-AVILON с предложением обсудить работу одноименного ОД, должен, как минимум, представиться. как было сказано выше, многим ОД это дается без труда, и, как пример - тот же Сервер или Атнлант-М (наверное, есть и другие). это как бы правило хорошего тона. чтобы человек, приехавший к этому ОД, мог лично увидеть и пообщаться с тем, с кем он что-то обсуждал тут или о чем-то договаривался.
если человек не отвечает за работу ОД и никак не может на это влиять, то нечего и начинать было эту тему, т. к. вопросов к Авилону масса и негатива много.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
участника форума - это одно, человек, стартующий тему в разделе Дилеры и Сервис да ещё под ником VW-AVILON с предложением обсудить работу одноименного ОД, должен, как минимум, представиться. как было сказано выше, многим ОД это дается без труда, и, как пример - тот же Сервер или Атнлант-М (наверное, есть и другие). это как бы правило хорошего тона. чтобы человек, приехавший к этому ОД, мог лично увидеть и пообщаться с тем, с кем он что-то обсуждал тут или о чем-то договаривался.
если человек не отвечает за работу ОД и никак не может на это влиять, то нечего и начинать было эту тему, т. к. вопросов к Авилону масса и негатива много.
Константин, я представился еще на 3-ей странице форума, а так же мои данные есть в подписи. Будем знакомы, и думаю данный вопрос можно закрыть.:)
 
Сверху Снизу