Автомобилисты! Нужна Ваша помощь!

Fellluck

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
А
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Нужно Ваше мнение.
Увидели с женой в интернете хорошее предложение от одной проверенной компании по поводу якобы полного решения всех проблем автомобилистов. Там предлагалось несколько пакетов, они не так давно начали и вот говорили, что пакеты можно даже комплектовать по своему усмотрению, также можно что-нибудь добавлять, что-нибудь убирать по своему усмотрению и желанию.

Пакеты услуг с ГОДОВЫМ обслуживанием:
1. АнтиДТП (При ДТП, услуга предоставляется сразу на место проишествия) – аварийный дорожный комиссар(полное личное сопровождение Вас при ДТП), доставка еды до места ДТП, сбор документов в страховую компанию, эвакуатор = 15000р
2. АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудничками ГАИ) – автоюрист, руковобдство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 10000р
3. АнтиВандалы (В случаях приченения вреда Вашему автомобиля без Вашего ведома) – автоюрист, регистратор с постоянной съемкой = 12000р
4. Чайник (Для неопытных новичков водителей) – помощь на дорогах (подкачка шин, замена проколотого колеса, доливка охл жидкости, масел, размарозка дверей в зимний период, подзарядка севшего АКБ, доставка топлива), опытный водитель для выезда из сложных ситуаций = 15000р
5. Все включено = 40000р

Так вот, интересно, что выбрали бы для себя, что изменили бы, что добавили, что вообще можете посоветовать по этому поводу
Спасибо)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Сделайте меня модератором - буду такие пост удалять тут, а то оно целый день висит уже тут и никто ничего не делает...

Модеры, вы где все?? На даче штоле?))))))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ахахаааа))))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Мля, какой тонкий ход)

Отправлено из мозга
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Ты мне подсказывай кого, а я уж со всем знанием великого и могучего командирского языка вместе с тобой пошлю кого надо;)

Начинай
Я допишу нехватающие слова))))
 
Сверху Снизу