выезд в Казань

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
планирую выезд в Казань...думаю что на поезде, т.к. рулить совсем не охото, если у нас есть кто нить в клубе из Казани, или есть желающие поехать туда, милости прошу =)) там планируется посещение аквапарка, ночной дискотеки в нем, ну и гуляния по городу, выезд пятница ночь, приезд понедельник самое раннее утро! там считается один из самых лучших аквапарков в мире, был там 1 раз уже, безумно понравилось, если есть желание ехать на Тиге у кого либо из присутсвующих, присоеденюсь в машину =)
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
поехал бы на машине,но на один день туда нереал...поэтому на праздники или в отпуск с удовольствием присоединился...на поезде - очень дорого,хоть и есть халява :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
на поезде дорого??? 400руб плацкарт ) хихихи ехать 12 часов
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Я тоже на машине поехал бы - совершенно несравнимо с поездом. Но один день, как правильно сказали, - не сурьезно.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вы просто не были в том аквапарке =)))) он шикарен!!!!! =)))))))))
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
400руб за 12 часов???
я в шоке..где такие цены?

ЛЮКС РЖД/МСК ФПД 2959.5

СИД РЖД/МСК ФПД 400.4

ПЛАЦ РЖД/МСК ФПД 652.9

КУПЕ РЖД/МСК ФПД 1482.5



данные от нашего транспортного отдела...вводите в заблуждение людей:av:
поезда это кул...но страну хочется посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну вот плацкарт =)))) 650руб =)) ночью сесть вотки с пивом =))) и спать =)))) днем приехать и гулять =))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я просто так =)) в аквапарк =)) он там лучший в россии и в европе если не ошибаюсь =) ну и просто по городу погулять =) я был в октябре, безумно понравилось
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
защищу Toruviel - могли быть и по 400 р - вопрос, когда какие коэффициенты действуют.
А когда собираешься то? И где ночевать? в аквапарке? (ну в принципе конечно там можно помыться, но вот поспать...)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
защищу Toruviel - могли быть и по 400 р - вопрос, когда какие коэффициенты действуют.
А когда собираешься то? И где ночевать? в аквапарке? (ну в принципе конечно там можно помыться, но вот поспать...)
:D :D +1
Макс, из бюджетных гостиниц Новинка суперская.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
защищу Toruviel - могли быть и по 400 р - вопрос, когда какие коэффициенты действуют.
А когда собираешься то? И где ночевать? в аквапарке? (ну в принципе конечно там можно помыться, но вот поспать...)

могу тебе эти коэффициенты сфоткать в служебной кассе...сейчас насколько помню одни из самых низких...
а 400р за 12часов в пути - может вообще бесплатно хотите?:eek:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я ездил за 400р, не понравилось доплатит косарь, пересел в купе проводника... в октябре =) выезд в эту пятницу, поезд в 00.00 вроде как =) а зачем спать? я сутки могу протусить =) т.к .приезд в субботу, гулянки, аквапарк с клубной дискотекой в нем до 3-4 утра вроде как, дальше либо в другой клуб, либо гостиница, либо еще куда нить =))) могу и погулять по городу хихиххи могу в шоколаднице поспать пару часов, в октябре так было хихихи =)) туда стягивался весь приезжий народ и дрых =)))))) потом как будет светло прогулка по городу, красота неописуемая, и домой на поезд в 4 часа дня
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
http://traintickets.ru/info11.htm
коэффиценты на 2009 год. на как раз данный момент - может был 1,1 (6-9 марта). то есть - 652,9/1,1=592,7
http://www.poezd.familytur.ru/info/KOEFFICIENT.html - на 2008 год, октябрь-ноябрь самые дешевые билеты, коэф. 0,78: 529,7*0,78=462 руб. Плюс помоему было подорожание с нового года - вот и есть 400 р, возможная вполне цена.
в воронеж на нефирменном точно были по 400-450 р (столько же сколько на автобусе) - поезд те же 12 часов идет. Ну не суть важно - в любом случае цена победимая, что 400 , что 600 р. Вот только годы... сил не хватит сейчас тусить столько без нормального отдыха...
 

vfox

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect PLUS 2019 + Инновация
Еду в Казань с 21 по 26 июля.. Еду на машине. Кто что скажет про дорогу?
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Кто что скажет про дорогу?
Ездил на майские Орел-Владимир-Казань-Н.Новгород-Москва-Орел
О дороге Москва-Казань: до Н.Новгорода 4-х полосная, дальше 2, 3, 4 полосы (где как). В Покрове глобальный ремонт, по дороге туда объезжал пробку через город. На обратной дороге проторчали часа полтора на объездной Чебоксар (был выходной, наверно все на дачи ломанулись). В Н.Новгородской области всё усеяно частниками с треногами, штраф получить очень легко!

Если не определились с жильем в Казани, рекомендую отель "Олимп", мы жили в "Улучшенном номере с балконом" за 1900руб. Шикарный номер с огромной панорамной лоджией, завтраки включены (причем меню разнообразное). У них подземная охраняемая парковка (бесплатно). Единственно, заранее посмотрите схему заезда, можно промахнуться с первого раза.
По питанию рекомендую чайхону P.Love, несколько точек в Казани (у них есть сайт). Заранее скачал их приложение на телефон, потом сканируешь чек и получаешь на последующий заказ скидку 10%. Можно заказать доставку в номер.

Ну и при бронировании отелей не забываем посетить эту тему https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35103&highlight=booking&page=8
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.
Кто что скажет про дорогу?
Балашиху советую проезжать ночью щас там большая Ж из за ремонта
На майские ездили в Набережные Челны... почти 3 часа там потеряли
 
Сверху Снизу