Тест чипованных Тигуанов и не только ..... 13-15 сентября в Демино

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Уважаемые форумчане, доброе время суток!
Собственно есть предложение съездить в Демино www.demino.com 13-15 сентября и окончательно выяснить какой чип самый самый и какая машина кого и на сколько делает. С цифрами видео и пр.
По деньгам:
- если набираем 100 человек то номер на двоих с завтраком обходится в 2100 за номер с завтраками. Номера двухместные. Проживание в домиках по тарифам будня но при этом от этого тарифа возможна еще 15% скидка. Домики разные можно кооперироватся. В каждом есть сауна сушилка кухня камин.
По заездам:
- ориентир суббота 14 есть 2 варианта
- возможна оренда аэродрома. Если выкинуть все лишнее то 150 т. Р. На 50 машин это по 3000 р с авто.
- второй вариант заезды на стадионе самого комплекса Демино. У них есть стадион длинной порядка 800 метров телеметрию подгонят. Цену обещали озвучить завтра 17.08

Так же предлагается предложить выехать другим клубам, например X3 Q5,3 Mazda, KIA и другим кто согласится.
Проблема в том что определяется надо быстро. Времени очень мало.
По моим прикидкам выходные в Демино на двоих обойдутся в 15-20 т.р. За все включая бензин.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Имхо, очень дорого выходит, да и время мало, собрать будет сложно. Я, наверное, пас
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Имхо, очень дорого выходит, да и время мало, собрать будет сложно. Я, наверное, пас
Согласен. Я за эти деньги лучше сгоняю на Лигу Чемпионов с участием ЦСКА. В Европу. Тока вот 29 августа дождусь)))):)
 
Сверху Снизу