В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne перепутала педали...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Девушка на Porsche перепутала педали
В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила сотрудницу МВД, перепутав педаль газа с тормозом!

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.
От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.
Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.
Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

Видео тут (не для слабонервных)
https://www.youtube.com/watch?v=NjATsFyU65g&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
типичная тп
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Девушка на Porsche перепутала педали
В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила сотрудницу МВД, перепутав педаль газа с тормозом!

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.
От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.
Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.
Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.
Нравится мне наша действительность!)))
Есть бабло на Порш Кайён и подвязки в МВД - значит перепутал педали... стало плохо... помутнилось сознание...))) Ну в общем в силу форс-мажора дебилоид перестаёт быть дебилоидом... он не виноват... это действия потустаронних сил во всём виновато ))))....



Потом выясняется что среди пострадавших был не такой уж и " простой житель России"....
Ну тогда и коленкор другой... Тогда и потусторонние силы не помогают)))



Пилять.... В нашей стране НИКОГДА не будет порядка....



Вот думаю.... Может быть тогда тоже начать быдлячить на дорогах...

В шашечки поиграть... Да могу... И машина позволяет... да и навыки управления тоже....

На обочинку съехать... Да без вопросов... Фиг ли в полосе стоять когда обочина едет....



На красный проскочить.... Да я же за дорогой слежу.... Если никто по пересекаемой не едет, то почему б и "нет"...


На заторенный перекрёсток выехать... Ну я ж на свой "цвет" выезжаю... Ну а остальные с перпендикуляра.... Да пущай подождут.... Мне важнее нужно))) Мне главное на три метра ближе к цели моего путешествия быть)))


И Этта... Я БУДУ ПРАВ!!!)))) И не ипёт...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Мне главное на три метра ближе к цели моего путешествия быть
Кстати, часто, если так не сделать, то тебя объедут по тротуару, всё равно "заткнут" перекрёсток, а потом "перпендикуляры" тебя на твой же зелёный не пустят или поворачивающие направо снова "заткнут" перекрёсток и конкрентно ты - не проедешь никогда. "Наша действительность" такая :(
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Кстати, часто, если так не сделать, то тебя объедут по тротуару, всё равно "заткнут" перекрёсток, а потом "перпендикуляры" тебя на твой же зелёный не пустят или поворачивающие направо снова "заткнут" перекрёсток и конкрентно ты - не проедешь никогда. "Наша действительность" такая :(
Так и есть... Но поступать так же или нет - это вопрос воспитания.
Новая(вспомненная старая) фишка наших водятлов. Объехать стоящих на светофоре на своём корыте, встать первым, а когда загорается разрешающий начать неспешное движение пощёлкав когда загорелся разрешающий))) Иногда подмывает помочь ему разгон подтолкнув сзади бампером)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
просто нельзя такие машины водить сразу после автошколы (если она вообще училась, что вряд ли, судя по машине), одно дело давить на газ на кабинет, и другое дело-на порше!
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
S.V.V, Я не сторонник телевизора, но когда то был "сериал" МЕЧ. И только так можно это решить, только насилие.
Иначе твари продолжат по нам ездить...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
там вообще левый чувак пострадал, если бы у этой козы порше сгорел...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, Я не сторонник телевизора, но когда то был "сериал" МЕЧ. И только так можно это решить, только насилие.
Иначе твари продолжат по нам ездить...

Ничего так не решится.
Уйдут одни, придут другие, те кто решил что им можно решать что хорошо, а что плохо.
Но всегда останутся те люди, которые "хорошо" первых посчитает за "плохо" и всё начнётся по новому кругу. И так до бесконечности.

Просто должно быть равноправие перед законом не зависимо от положения, связей, денег и прочей шелухи.
Но лично я не вижу что в нашей стране меняется в сторону улучшения. Но это уже другая тема.

Добавлено через 7 минут
продолжение истории...

Классовая ненависть-страшная штука. Она слепа и тупорыла.

Это называется мелкое (хотя в данном случае ни такое оно и мелкое) пакостничество.
Чего ж эти "мелкие" пакостники не сожгли все старые иномарки когда алконавт загандошил семерых на остановке... ну и любой другой случай.

Давайте теперь сожжём абсолютно все автомобили мира ибо именно они являются причиной всех "бед".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу