Сигналка с турботаймером

TwinVRN

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Липецк, Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
День добрый. Тигуан с кнопкой старт/стоп. У дилера поставили сигналку шерхан магикар 12 (с автозапуском и турботаймером). Но таймер не работает. ОД говорит что с кнопкой старт/стоп работать и не должен. Так ли это???
 

You_Valentine

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
День добрый. Тигуан с кнопкой старт/стоп. У дилера поставили сигналку шерхан магикар 12 (с автозапуском и турботаймером). Но таймер не работает. ОД говорит что с кнопкой старт/стоп работать и не должен. Так ли это???

Извините, вы не подскажите, какие у вас в общем ощущения от шерхана 12го?! я просто решила себе его поставить, интересно узнать у реальных владельцев:)
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
фу..фу... вскрывается кодграбером
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Поподробнее - сигналка на Тигуане не нужна.
Неоспоримо только, что автозапуск мегаприятная вещь.
А турботаймер актуален только для отжига и в обычном городском ритме даром не нужен.

Вот помнится юзал для этих целей Старлайн в свое врея, а мысли о маджикаре даже не было при выборе
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Не в коем случае не ставьте себе открывашку Шерхан
PS: Пережил 2 попытки угона на лансере X если б не доп иммобилайзер то прощай машинка
 

You_Valentine

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Я на форумах некоторых читала и поняла, что шерхан не любят, но практически никакого разумного подтверждения этой "нелюбви" я не нашла...Сдаётся мне, что в большинстве своём этот негатив - происки конкурентов:rolleyes:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
You_Valentine,
Добрый день!
К сожалению, дыма без огня не бывает.
Вбейте в поисковике слова "вскрыли шерхан" и многое станет понятно.
Квалифицированные специалисты заинтересованы порекомендовать Вам стоящую систему, чтобы Вы в итоге и остались довольны.
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Лично я его не люблю потому что он на раз открывается кодгрбером и тупит, в общем дешевая корейская Х...НЯ
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
You_Valentine - есть видео на ютубе где грабером открывают даже последний шерхан у которого двух ступенчатое открытие с набором кода. Если вы верите что это происки конкурентов то можете на свой страх и риск поставить эксперимент на своей машине. Только если когда нибудь машину угонят - напишите нам что бы мы точно знали происки это или правда... :)
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А нужен вообще турботаймер на бензиновом Тигуане - 2 литра с турбиной? Кто то пишет что турбина у нас маслом охлаждается и типа надоь другие говорят что охлаждение жидкостное и помпа электрическая - даже после останова двигателя продолжает гонять антифриз по турбине и работает вентилятор при необходимости.

В инструкции к Тигуану написано чт опри интенсивной езде надо - минуты дать поработать на холостом ходу...
 

AVKos

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
День добрый. Тигуан с кнопкой старт/стоп. У дилера поставили сигналку шерхан магикар 12 (с автозапуском и турботаймером). Но таймер не работает. ОД говорит что с кнопкой старт/стоп работать и не должен. Так ли это???

У меня в инструкции к Старлайн сказано, что "должно быть подключено реле поддержки зажигания".Про старт/стоп ничего не сказано.Просто не хотят заморачиваться,либо не могут.У меня тоже его не подключили.Сказали на современные двигатели не надо.Делаю по руководству 2мин на холостом ходу.
 

You_Valentine

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
You_Valentine - есть видео на ютубе где грабером открывают даже последний шерхан у которого двух ступенчатое открытие с набором кода. Если вы верите что это происки конкурентов то можете на свой страх и риск поставить эксперимент на своей машине. Только если когда нибудь машину угонят - напишите нам что бы мы точно знали происки это или правда... :)

Ну нет))) я так не хочу...а у вас есть ссылка на это видео? хотелось бы посмотреть:eek:
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
поиском советую воспользоваться, напиши шерхан кодграббер, я уже выкладывал видео раньше в какой то теме.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Ну нет))) я так не хочу...а у вас есть ссылка на это видео? хотелось бы посмотреть:eek:
Добрый день!
Информации в сети много по этой теме, можете просто в поисковике ввести информацию о криптостойкости шерхана и получите множество информации.
 

You_Valentine

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Я ознакомилась с видео и информацией некоторой и почему-то не нашла информации по последним двум шерханам. Пишут, что по ним сведений о вскрытии нет...мб я всё-таки неправильно смотрела:confused:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Я ознакомилась с видео и информацией некоторой и почему-то не нашла информации по последним двум шерханам. Пишут, что по ним сведений о вскрытии нет...мб я всё-таки неправильно смотрела:confused:
Добрый день!
Вскоре найдете и по последним системам информацию. Зачем рисковать, если есть возможность установки проверенных систем?
 
Сверху Снизу