Молдинги и накладки

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Пороги на алибабе спокойно можно заказывать. Продавец получает деньги только после того как вы подтверждаете, что их получили. Тут многие оттуда заказывали и я в том числе. Мои мне вообще в 40 баксов обошлись.
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

aves

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Вариант молдингов

:) Такой вариант
 

Вложения

  • P1000813-2.jpg
    P1000813-2.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 548

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Ну вот и на черном!!! :)
1.JPG

2.JPG
3.JPG

за фото благодарим ЛенПех :az:[/QUOT


ОТЛИЧНО СИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:az:
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
Jokero2, я через карту оплачивал - завел специальную виза классик - отдельную - кидаю туда денег на покупку, покупаю и она остается пустой - захотят своровать не получится - денег только на покупку - удобно - не нужно светить свою основную.
везли мне ок 2-х месяцев, но все же довезли.
насчет гарантии что привезут - e-bay такая штука что могут и кинуть, нужно смотреть на рейтинг и отзывы продавцов.
из десятка покупок 1 раз кинули.
 

zdimon

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ковров
Автомобиль
Tiguan
Да, молдинги "KGA 630 001 К-Т МОЛДИНГОВ ДВЕРЕЙ + ХРОМ. YETI" здорово смотрятся и в эксплуатации лучше. Закажу себе такие на свою серебристую Тигу.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Да, молдинги "KGA 630 001 К-Т МОЛДИНГОВ ДВЕРЕЙ + ХРОМ. YETI" здорово смотрятся и в эксплуатации лучше. Закажу себе такие на свою серебристую Тигу.

Блин, тоже задумался о молдингах. Сегодня посмотрел Т&S как мой заказаный, там нет молдингов (((.
Теперь вопрос какие и гда купить?
 

zdimon

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ковров
Автомобиль
Tiguan
Блин, тоже задумался о молдингах. Сегодня посмотрел Т&S как мой заказаный, там нет молдингов (((.
Теперь вопрос какие и гда купить?

Тут дело вкуса,я специально ходил смотреть молдинги "в цвете" как на Тигуане так и на других машинах.Мне не нравится, плюс любой скол и внешний вид сразу портится. А предложение "от Ети" на сегодняшний момент самое актуальное. Я уже купил,жду друг везет с Москвы. Как поставлю, фотки выложу.
З.Ы. А ты новый T$S заказал?
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Тут дело вкуса,я специально ходил смотреть молдинги "в цвете" как на Тигуане так и на других машинах.Мне не нравится, плюс любой скол и внешний вид сразу портится. А предложение "от Ети" на сегодняшний момент самое актуальное. Я уже купил,жду друг везет с Москвы. Как поставлю, фотки выложу.
З.Ы. А ты новый T$S заказал?

Да, я уже посмотрел фотки с ними. В общем неплохо смотрится. Смущает лишь то, что СК их не примет как штатное оборудование.
Я заказал белый Т&S.
 

zdimon

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ковров
Автомобиль
Tiguan
Да, я уже посмотрел фотки с ними. В общем неплохо смотрится. Смущает лишь то, что СК их не примет как штатное оборудование.
Ну я думаю значительного урона таким молдингам нанести сложно, а соотношение цен вся машина/молдиги - мизерная

Я заказал белый Т&S.
Завидую белой завистью, тоже хотел ждать рестайлинг, но терпилка кончилась без машины сидеть, решил не заморачиваться.:ay:
Все равно доволен,жуть!!!
 
Последнее редактирование:

Trambrake

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan'12 2.0 TSI
Кстати, ни на одной "официальной" фотке нового T&F молдингов я не увидел. И здесь сэкономили?
 

zdimon

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ковров
Автомобиль
Tiguan
Кстати, ни на одной "официальной" фотке нового T&F молдингов я не увидел. И здесь сэкономили?

Ну так надо было как-то "базу" занизить,а новшества ввести, вот и выдернули по их мнению лишнее. Это, наверное, не последнее исключенное "излишество"...:eek:
 

Vasil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Братья форумчане помогите советом На T&F при замене радиатора у ОД проломили передний бампер по передней кромке снизу. Может кто-то видел накладку на передний бампер с углом 28 градусов по передней кромке?
 

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
А подскажет кто-нибудь, оригинальные молдинги с Трека предыдущего поколения какого цвета, пока они неокрашены? Черного или какого нибудь более экзотичного?
Тоже думаю себе ставить, но Йети-евские все-таки кажутся коротковатыми, а если оригинальные - черные, то наклеить и не париться...

Добавлено через 1 час 28 минут
Не, фигня, посмотрел цены на экзисте, комплект грунтованных накладок обойдется тыщ в 7, если не больше. Лучше за три тысячи купить чисто черные накладки от Йети, пусть и короче
 
Последнее редактирование модератором:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А подскажет кто-нибудь, оригинальные молдинги с Трека предыдущего поколения какого цвета, пока они неокрашены? Черного или какого нибудь более экзотичного?
Тоже думаю себе ставить, но Йети-евские все-таки кажутся коротковатыми, а если оригинальные - черные, то наклеить и не париться...
не париться не выйдет: они все грунтованные и гладкие (без шагрени аля нижний пластик) -надо красить
Не, фигня, посмотрел цены на экзисте, комплект грунтованных накладок обойдется тыщ в 7, если не больше. Лучше за три тысячи купить чисто черные накладки от Йети, пусть и короче
я об этом с 6 страницы и твержу
от Йети от 3000 до 5500р и никакого гемора с покраской (с шагренью в цвет), на оригинале в итоге вылезет более 10000р
 
Последнее редактирование:

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
а кто-нибудь на вишневый ставил молдинги от Йети? интересно как смотреться будут
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
... клеется на родной скотч? Без всякого гемороя?
Номерок плиз!
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
... клеется на родной скотч? Без всякого гемороя?
Номерок плиз!

до чего ж народ ленивый: смотрим с 6 стр.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1596&page=6
молдинг с 3М скотчем уже,главный гемор - прицелиться, чтоб ровно было :)

Добавлено через 4 минуты
Вот фотографии молдингов от Йети на авто цвета серый металлик
IMG_0235.jpg

IMG_0240.jpg

IMG_0237.jpg

http://forum.tiguans.ru/showimage.php?i=2935&c=3&userid=3737

Зачетно и бюджетно! на машине без хром пакета - самое то что надо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу