Снежок или Тигуан 2013 2.0 ТДИ Sport&Style

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Добрый день дорогие форумчане. Начинаю свой рассказ вчера забрал из салона своего снежка. Тигуан 2013 (мод. 2014) 2.0 ТДИ Sport&Style, комбинированный салон, Комфорт,Техник, приборка премиум короче вроде все необходимости есть. Не успев выехать из салона мой старый друг с Пассат луба установил мне РНС 510 и Блутус уж сильно уныло без этого после моего нафаршированного Пассата Б6)))) Первые фотки
 

Вложения

  • IMG_1043[1].jpg
    IMG_1043[1].jpg
    89.3 KB · Просмотры: 278
  • IMG_1044[1].jpg
    IMG_1044[1].jpg
    87.2 KB · Просмотры: 252
  • IMG_1045[1].jpg
    IMG_1045[1].jpg
    86.2 KB · Просмотры: 376
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Трактор РУЛИТ!
Привет))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Трактор РУЛИТ!
Привет))

Привет! :bp::bp::bp::bp: Жду пока номера))))) 3 числа 13 года дочь родилась значит номер на тише должен быть 313;)))) в ближайших планах намучу педальки и газовые амортизаторы капота)))))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Привет! :bp::bp::bp::bp: Жду пока номера))))) 3 числа 13 года дочь родилась значит номер на тише должен быть 313;)))) в ближайших планах намучу педальки и газовые амортизаторы капота)))))


КОроче говоря менты кАзлы!))))) неделю прождал свои 313 а мой Гибон про меня забыл и отдал мой номер носорогу!)))))) Теперь у меня номер Н393ЕТ.)))) Поменял вчера резину поставил Мишлен xin2 235/55/17 первое впечатдение шумновато но терпимо!))))))) Зима покажет правильность выбора. Планы пока не поменялись к концу месяца планирую апгрейд 1)педальки 2) газовые упоры в плане доустановка Камеры, передних парктроников и Парк Асиста!))))))
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Шершавых вам дорог:)
Пассат продал уже?

Добавлено через 49 секунд
И рамки еще не забудь клубные:)
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Шершавых вам дорог:)
Пассат продал уже?

Добавлено через 49 секунд
И рамки еще не забудь клубные:)

Спасибо! Пассат продал со слезами на глазах)))) правда дешево и быстро. Одно радует покупатель хороший Денис бывший Десантник из Сергиево Посада )))) отдал вместе с 878 теперь на Тиге номер Н393ЕТ отрицалово короче!:) Трактор конечно супер успел уже в такой каке поездить!)))))
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Какие люди в Голливуде )))) Кубинец - вливайся в рядя Тигаводов.
По passat-club знаю тебя )))
Таким я был на passat-club -

avatar5659_1.gif
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Какие люди в Голливуде )))) Кубинец - вливайся в рядя Тигаводов.
По passat-club знаю тебя )))
Таким я был на passat-club -

avatar5659_1.gif

Знаю каким ты там камрадом был я тебя сразу вычислил!;)))))) Мульен приветов братец! Если честно после ПК скучновато у нас тут немного! Аудитория малочисленная))))))) но очень приятно встретить знакомых и друзей))))))
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Знаю каким ты там камрадом был я тебя сразу вычислил!;)))))) Мульен приветов братец! Если честно после ПК скучновато у нас тут немного! Аудитория малочисленная))))))) но очень приятно встретить знакомых и друзей))))))

Взаимнооооо ! :bp:
Как ощущения от Тига? Спрашивать про сравнения с B6 и не буду - это разные машины. Я с мая 2013г катаюсь на Тиге и, честно в сомнениях (плохого сказать не могу) но блин есть ощущения, что Тиг классом ниже что ли :confused:
Повторюсь для клубней - Тиг мне нравится!
О и главный вопрос - что же сподвигло, тебя продать любимца B6 (у тебя B6 был просто космос!)

Добавлено через 10 минут
+ педальки я уже поставил
+ газовые упоры
+ кнопку блокировки дверей в пассажирскую дверь
+ подсветку в двери
+ RNS 510
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Блин Пассат продавал со слезами на глазах. Я в нем поменял все что могло сломаться ))))) Хотел новый Туарег взять но с рождением малыша придется годик другой подождать)))))) однозначно Тиг так не едет, комфорта мало и подобие багажника меня убивает но дизель и его расход радует, а главное эту зиму проведу без лопаты!))))) хотел взять суперб универсал или Соренто но взял это чудо вроде жене будет легче возить ребенка в бассейн. А я подожду Б8;)))))
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Блин Пассат продавал со слезами на глазах. Я в нем поменял все что могло сломаться ))))) Хотел новый Туарег взять но с рождением малыша придется годик другой подождать)))))) однозначно Тиг так не едет, комфорта мало и подобие багажника меня убивает но дизель и его расход радует, а главное эту зиму проведу без лопаты!))))) хотел взять суперб универсал или Соренто но взял это чудо вроде жене будет легче возить ребенка в бассейн. А я подожду Б8;)))))

Малышу - ПРИВЕТ ;)
Туарег конечно хорош - но блин ценниГГГ - космос (хорошая комплектация от 2 5000 000 руб)
Короче, катаемся на Тигах, а потом на Туарег пересядем))) или на Б8!
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
За упорами могу заехать, если самому не удобно, за одно презентую комплект правильных винтов (которые не царапают капот).
Есичо рамок есть комплектик и наклеек тоже)))
Ну и незамерзайка естественно)))

Обитаю Красносельская-Багратионовская

Отправлено с моего SM-N900 при помощи Tapatalk
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Пока отмечусь тут, а чуть позже заведу свой бортовичок :)
п.с. Ты главный виновник моей покупки Тиги ;)

Добавлено через 2 минуты
За упорами могу заехать, если самому не удобно, за одно презентую комплект правильных винтов (которые не царапают капот).
Есичо рамок есть комплектик и наклеек тоже)))
Ну и незамерзайка естественно)))

Обитаю Красносельская-Багратионовская

Отправлено с моего SM-N900 при помощи Tapatalk
Народ, еще не вник, а что это за упоры? Чтобы капот по-человечески открывался без этой придурошной палки-подставки аля Ваз 2109?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Пока отмечусь тут, а чуть позже заведу свой бортовичок :)
п.с. Ты главный виновник моей покупки Тиги ;)

Добавлено через 2 минуты

Народ, еще не вник, а что это за упоры? Чтобы капот по-человечески открывался без этой придурошной палки-подставки аля Ваз 2109?

Народ уже давно вник и отправил всех в "поиск"
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Вадим от души поздравляю. Я выбором доволен как слон разменяли первую тысячу))))) газовые стойки все верно это держалка капота)))) народ морочится с защитой бака но думаю это извращение)))))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Вы еще про защиту подкапотного от грязи и радиаторов от мух не читали, вот там реальный трэш:D
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
По сравнению с глюком АБС (о котором я только вычитал на форуме) это сущая фигня.

Глюк он оттуда и глюк что при попадании на кочку или яму АБС начинает тупить это история присуща каждому АБС, просто у ТИга глюк превратили(ся) в БАГ!)))))) Предлагаю решить этот вопрос старым русским способом нашал тормоз получился глюк отпустил тормоз и нажал снова! Думаю Глюк до следующей кочки решен. ))))) После Пассата конечно маневренность не та, поэтому думаю на наших бешенных табуретках нет смысла гонять!))))) Но по Минке я меньше 150 не езжу! Однозначно по рулежке не Пассат, но возможность прыгать по бордюрам и аскетичный но при этом приятный и родной интрерьер заставляют простить ВагаУвазику все на свете!))))))) Думаю передние парктроники однозначно доставлю как то не привычно и лениво смотреть по сторонам хочу по приборам!))))
 
Сверху Снизу