предлагаю тусануть))))

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Идея такая: оставляем машины дома, встречемся вечерком и устраиваем пати:bp: скидочное место с меня. Хотелось бы собрать народу и получше всех узнать. Кто за?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
я за! когда?
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
ну надо определится с датой, ваши предложения (я в мае в отпуске)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я тоже за! Тока нужна дата =)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Поддерживаю! Только не на майских - буду в разъездах. А так - в любой день с последующим выходным :)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
MML, ну не вопрос. Место где нибудь в центре придумаем.
 

Jek-BZ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
г. Дмитров
Заезжал вчера на разведку в - Volkswagen Off-road Experience. Впервые все желающие смогут протестировать Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan на уникальной внедорожной трассе в поселке Ильинское Дмитровского района Московской области - оказалось это клубный посёлок из коттеджей(есть боулинг, озеро с лебедями и может что ещё, особо не приглядывался) где фольксваген арендует всё это для своих оффроадов и построил там трассу, как мне объяснила девушка администратор. Сказала, что это будет проходить ещё несколько выходных, а потом перерыв до осени. На площадке стояли, для обзора наверное, все фольксы в т.ч. сирокко и СС, а в поле по трассе гоняли несколько туарегов и тигуанов. Охранник сказал что одному тигу уже оторвали бампер и порвали колесо. Спросил у администратора можно здесь поездить, сказала не знает и предложила попробовать сейчас зарегистрироваться так как все эти покатушки бесплатные для потенциальных клиентов(у них так на сайте написано и горячая линия Volkswagen работает круглосуточно 495-797-4444 для жителей Москвы), только надо было подождать кого-то из руководства, которое где-то в поле каталось. Но было мало времени и подождав 10 мин. пришлось уехать. Но думаю тот народ который там приехал будет чем-то угощаться так-как стояли какие-то шатры, да и в боулинге наверняка можно сходить или коттедж там же снять. P.S. до жел.дор.станции Яхрома 3 км.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
ну может 16 - 17 мая????

MML, Пати-на-хате тож круто, но у меня однушка(((
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я бы с удовольствием потусила 19 мая =))) Потому что 20 у меня защита курсовой =))
Ну и 16-17 согласна, если на гонки не пригласят =)))
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
у мну ремот )) .. еще отличный вариант на даче если бы у меня из за ремонта у отца и у меня она в усмерть не была бы захламлена)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Скромную возьмете??) есичо- я за)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я обычно всегда в клубе Сахар =)))) на выходных =) так что если есть желание приехать туда, звоните, встречу =)) 8 926 290 54 77 =)) там позитивный дивный клуб, дружелюбная атмосфера и потрясающая музыка =))))) в баре разнообразие коктелей и конечно знакомый клубный фотограф =) так что вот так =)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ну кто как- я вот в клуб лично не особо( ненавижу когда от одежды и волос пахнет сигаретным дымом)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сверху Снизу