T-Gun

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
707
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
Масло махни. Не на кастрол разумеется.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вадим какие новости. Как обкатка? У тебя с абс новая прошивки вин больше 111000?
Как-то пропустил твой пост. Катаемся... Не прошивался. Вин больше 129 000. Ты прошился? Как впечатления?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Как-то пропустил твой пост. Катаемся... Не прошивался. Вин больше 129 000. Ты прошился? Как впечатления?

Тебе прошиваться не нужно. Я прошился. Стало лучше но сцуко не Пассат!)))))))) Нормально я разменял уже 8000 км, с запусками в минус 27 даже без геля проблем не было. Привет как говорится истерикам дизельненавистникам!)))))
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Тебе прошиваться не нужно. Я прошился. Стало лучше но сцуко не Пассат!)))))))) Нормально я разменял уже 8000 км, с запусками в минус 27 даже без геля проблем не было. Привет как говорится истерикам дизельненавистникам!)))))
Я даже не переживал по поводу зимних запусков дизеля. Как ни странно немцы их сделали "приспособленными" к морозам, да и вообще более надежными, нежели бензиновые. Еще бытует мнение, что бензиновые Тиги поджиают масло, а дизелные нет...
Я уже писал, но тут был глюк с форумом и многое слетело. Без проблем заводился при -20. Причем завод четкий, уверенный. При более низкой температуре не было необходимости куда-то ехать.
Единственное вылез глюк с климатроником. С утра завожу авто, включаю печку в режиме "авто" и тишина. Только после того, как климатроник погоняешь по режимам: в ноги, в лицо, климатроник начинает дуть и греть. Потом работает без проблем.
п.с. А по поводу, что мне не надо перепрошиваться инфа точная?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
п.с. А по поводу, что мне не надо перепрошиваться инфа точная?


99.9 в теме про прошивку почитай ребята ТПИ выкладывали вин после 111000 с новой прошивкой на 14 мод))))
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Ну вот немножко обновился. RCD510 + камера зх + блютуз. На очереди руль р-лайн, педальки гламурные. Ну еще кое-что уже в пути. Спасибо забаненым на этом форуме комрадам Паше и Валере.
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Смотрю все больше Пассаводов на Тиг пересаживаются ))))

С актуальной политикой ФГР не удивительно, а еще больше их уходит к другим производителям.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Ну если только MB и BMW;)
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
vvdim, еще есть Вольво как минимум, и это не считая кучки разнообразных, но при этом одинаково пресных, японо-корейцев. Я не говорю, что мне они нравятся или что я их покупать собираюсь, ВАГ имеет все шансы потерять меня как мегалояльного клиента (сомтри подпись) в пользу БМВ, хотя это их и мало волнует:)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ну вот немножко обновился. RCD510 + камера зх + блютуз. На очереди руль р-лайн, педальки гламурные. Ну еще кое-что уже в пути. Спасибо забаненым на этом форуме комрадам Паше и Валере.
Клёво! Покажешь камеру с блютуской?
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
eto_ne_ia, канечна!
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Ну вот немножко обновился. RCD510 + камера зх + блютуз. На очереди руль р-лайн, педальки гламурные. Ну еще кое-что уже в пути. Спасибо забаненым на этом форуме комрадам Паше и Валере.
В связи с апгрейдом без дела лежит рсд310 и скоро рядом ляжет 12-кнопочный мультируль. Состояние новых. Если кому нннада, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вот так выглядит теперь внутренне убранство авто. Надеюсь скоро оно еще изменится
 

Вложения

  • 18022014181[1].jpg
    18022014181[1].jpg
    91.3 KB · Просмотры: 69

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А у меня нет кнопочки sync, у меня там dual )
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
eto_ne_ia,у меня тже скоро другие кнопочки там будут ;)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
eto_ne_ia,у меня тже скоро другие кнопочки там будут
Ну у меня-то авто старее, ну т.е. солиднее )) Так что наверное sync - это усовершенствованный вариант ))
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Единственное вылез глюк с климатроником. С утра завожу авто, включаю печку в режиме "авто" и тишина. Только после того, как климатроник погоняешь по режимам: в ноги, в лицо, климатроник начинает дуть и греть. Потом работает без проблем.
С этой проблемой обратился к ОД. Сначала сказали, что так и должно быть, мол пока машина не нагрелась, это нормально. Настоял все же на диагностике, нашли ошибку и по тпи залили новую пршивку. Завтра посмотрю, что изменилось.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
П.С. Пока чинился произошла такая встреча
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 61

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Все поехали чиниться? ну и как впечатления?

Отправлено с Samsung Galaxy Note 3 через Tapatalk Pro
 
Сверху Снизу