Суздаль, 9-11 мая. Информация для отбывающих.

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Итак, многоуважаемые путешественники, пора подвести итоги. Поездка в славный город Суздаль состоится 9-11 мая и станет первым полноценным клубным выездом. Надеюсь, подобные выезды войдут у нас в практику!

Для начала список отбывающих (остальным - завидовать белой завистью):

1. Lunacy + 1
2. Anjey
3. Solitaria + 1
4. Neo de Quat


Итого шесть человек, четыре автомобиля.

Выезжаем в Суздаль утром 9 мая, по прибытии на место заселяемся в забронированный заранее дом, который нам за некоторую плату любезно предоставляют великодушные хозяева. После заселения осматриваем достопримечательности, угощаемся медовухой, проверяем на прочность окрестности и просто отдыхаем. На следующий день, 10-го числа, предлагаю выдвинуться в Гусь Хрустальный и Владимир с целью осмотра достопримечательностей и приобретения оптом люстр и прочих изделий из хрусталя. Во второй половине дня возвращаемся в Суздаль, гуляем, отдыхаем, ночуем. После позднего завтрака 11-го мая выдвигаемся в сторону столицы нашей родины.
План мероприятий примерно такой но, конечно же, подлежит корректировке в зависимости от обстоятельств и пожеланий коллектива.

И, наконец, о времени и месте сбора.

Собираемся 9-го мая в 9.30 утра на стоянке McDonalds в Балашихе (шоссе Энтузиастов, 32а).


ССЫЛКА на точное место

Убедительная просьба не задерживаться, т.к. желающих выбраться за пределы Москвы будет явно немало. При мне две рации, для экипажей первой и последней машин. Мой номер у всех есть, но на всякий случай повторю: +8 (91б) 20I-4754.

Кажется, все. Удачной нам всем поездки :bp:

P.S. Огромный респект Алёне за организацию, без нее нам бы было негде жить в Суздали :az:
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
Будете во Владимире - не забудьте в Боголюбово и Церковь Покрова на Нерли!, это как на Нижний ехать, буквально через несколько километров после Владимира. Лучше сразу из Суздали туда, чтобы не быть выматаными, там пешком по лугу топать немало, а потом уже во Владимир сам.
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Neo De Quat, cпасибо)))

если что я не виновата, в нашем случае уже брала то, что есть)))))

Добавлено через 5 минут
БУрУндУк,

спасибо, возьмем на заметку)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Да, Алёне спасибо большое! :az:

если что я не виновата, в нашем случае уже брала то, что есть)))))

Что если что? :)

Жду с нетерпением поездки :) Осталось решить проблему с кондиционером и получить точное описание люстры, которую хочет мама :)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Кать, а что у тебя с кондиционером? Ну а люстру я где-то уже предлагал... :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
И фильтр проверить нужно. Еще работу компрессора и наличие хладагента. Кать, а может быть тебе Тигуанчика починят? Ты им не звонила? :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
И фильтр проверить нужно. Еще работу компрессора и наличие хладагента. Кать, а может быть тебе Тигуанчика починят? Ты им не звонила? :)

А что звонить то? Запчастей то нету...из воздуха же они их не слепят :) Можно конечно придти туда 5 мая и сказать: "Ребета, давайте бить рекорды по ремонту авто. Вы будите первым сервисом, который сделал авто за 1 день. Слабо!?" :)
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
После прогрева двигателя более 90 градусов начинает дуть теплый воздух.
скорее всего хладогент надо доливать...
на акценте сначала все фильтры проверил, всё прочистил - толку 0. Заехал в ближайшую заправку кондеев - за час все сделали, 1200 р обошлось. Если что - это на волг. пр-кте 177,стр.1- за кладбищем, джапавто. сливают-закачивают до нужного давления-проверяют на утечки
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Serj91, тогда вероятнее всего хладагент. Впрочем, лучший способ узнать о причинах - показать сервисменам.

P.S. Сильно оффтопим, тема-то о другом :)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
совет .. собирайтесь там раньше 8 ... это самое пробочное направление ... я как то ехал в нижний так пробка начиналась от мкада до владимира ...(мкад я переехал в 8 утра) .. лучше гденить в районе 7
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Да я, собственно говоря, только за... Но большинством отъезжающих было решено толкаться в пробках :)
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
да я тоже за...
предлагаю подумать над временем?...
может все-таки порааааааньше?...:eek:
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
скорее всего хладогент надо доливать...
на акценте сначала все фильтры проверил, всё прочистил - толку 0. Заехал в ближайшую заправку кондеев - за час все сделали, 1200 р обошлось. Если что - это на волг. пр-кте 177,стр.1- за кладбищем, джапавто. сливают-закачивают до нужного давления-проверяют на утечки
У меня тоже убежал фрион через датчик давления-гарантийный случай : запись за 5 дней и 3 часа потеряного времени:mad:
 
Сверху Снизу