Кто играет в хоккей?

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Вопрос - может кто играет в хоккей?

Вопрос: нет ли тут на форуме, клубней гоняющих в хоккей с шайбой по ночам? Есть масса любительских команд, которые играют по ночам и я сам в такой играл 3 года назад, сейчас той команды уже нет. Хотел бы опять поиграть в хоккей.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Вопрос: нет ли тут на форуме, клубней гоняющих в хоккей с шайбой по ночам? Есть масса любительских команд, которые играют по ночам и я сам в такой играл 3 года назад, сейчас той команды уже нет. Хотел бы опять поиграть в хоккей.

Можно попробовать.

отправлено из "головной машины..."(с) ;)
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
А точнее
Вы б тоже хотели поиграть или у вас уже есть команда, в которой вы играете ?
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Есть вся форма )))
Команды нет (((
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Форумчане вопрос к Москвичам:
Может, кто играет в хоккей с шайбой по ночам? Готов присоединится, пригласите, а то уже 3 года не стоял на коньках (форма есть - хоккейная) а вот спортивной почти не осталось - уровень игры (выше среднего) играл всегда правым защитником.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Привет!
Есть подобная тема. Собираемся мяч погонять уже 100 лет))))))))):mad:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Вот в литрболл нам собраться поиграть как нефик делать, а мячик покатать или шайбу это да, уже 2-ой год собираемся :)
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
кто играет в хоккей? хм. наверно хоккеисты, у нас вон под окном новую коробку отстроили - так там теперь даже молодёжка "Атлантики" игры устраивают, мы болеем (можно прям из окна). Приезжают даже из Столицы, в том году снимали серию какого-то сериала. Шайбу долбят даже в 03-00 - просыпался - слышал.:)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Alex BB, Ещё бы стеклянный стрипклуб построили, и стоимость жилья в вашем доме точно подскочет. )))))

Добавлено через 3 минуты
А хоккей это хорошо, на олимпиаде наши победят - куплю коньки и в Мытищи, после 3. 00 кататься буду.
 
Последнее редактирование:

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
fox fox, :D прижжай, к тому моменту когда наши выиграют - обещали метро поставить у дома, ст.Челобитьево и зачем то уже отгородили забором ...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
откатал пару сезонов за STI-Club2
потом лодыжку сломал в двух местах играя с BMW-Sharks...с тех пор тож по льду скучаю...
буду рад конкретным инициативам
 

Вложения

  • 534590_3311067354285_1487627974_n.jpg
    534590_3311067354285_1487627974_n.jpg
    41 KB · Просмотры: 26

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Есть коньки, клюшка и пяток шайб. Предлагаю для начала зимой на открытом льду погонять. Есть хороший открытый и бесплатный лед на катке спорткомплекса "Крылья Советов" напротив завода "Салют".
 

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
Есть коньки, клюшка и пяток шайб. Предлагаю для начала зимой на открытом льду погонять. Есть хороший открытый и бесплатный лед на катке спорткомплекса "Крылья Советов" напротив завода "Салют".
вызов принят)
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
Есть коньки, клюшка и пяток шайб. Предлагаю для начала зимой на открытом льду погонять. Есть хороший открытый и бесплатный лед на катке спорткомплекса "Крылья Советов" напротив завода "Салют".
Поддерживаю!
Тем более от меня не далеко.
Формы полной нет, но налокотники, щитки и ракушку (!!!) найду.
Так, что сообщите. Буду ждать.
P/S/ палка и коньки соответственно имеются.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Трое желающих за несколько часов - неплохо)). Надо больше. Когда я в 2008 собирал команду - удалось собрать 17 полевых и одного воротчика за 2 недели. Жаль после 2х тренировок рассыпалась команда - не могу, жена, дети, машина сломалась и т.д.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сильно обещать не буду, но если что, я в теме. Клюка и коньки есть, защиты нет, но это решаемо.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Сильно обещать не буду, но если что, я в теме. Клюка и коньки есть, защиты нет, но это решаемо.
Не рефлексируйте)). Надо собраться всем желающим, покататься, пообщаться. Может к морозам сможем полноценную команду собрать. Будем по дворам ездить местных обыгрывать)).
 

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Есть всё. Присоединюсь с удовольствием. Закончил в 2007 в Сокольники. Из-за травмы - перелом голеностопа. Играли раз в неделю по субботам в 20-00. В прошлом году подъезжал посмотреть, думал снова начать, но как-то не сложилось. Но играть на открытой площадке точно не буду. В прошлый Новый год поиграли в Ареоле пару дней при -15С. Хватит. Возраст не тот.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Есть всё. Присоединюсь с удовольствием. Закончил в 2007 в Сокольники. Из-за травмы - перелом голеностопа. Играли раз в неделю по субботам в 20-00. В прошлом году подъезжал посмотреть, думал снова начать, но как-то не сложилось. Но играть на открытой площадке точно не буду. В прошлый Новый год поиграли в Ареоле пару дней при -15С. Хватит. Возраст не тот.
Думаю, что надо разок собраться хотя бы на открытом и посмотреть сколько нас будет стабильно ходить. Из личного опыта генменеджера любительской команды - если будет менее 3х пятерок и не будет вратарей, то лед арендовать нецелесообразно. Кстати, большинство крытых катков уже лед распродало до конца сезона.
Кстати, на будущее, знакомые воротчики готовые играть бесплатно есть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу