О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
З. Ы. Глядя на развитие событий на Украине я зауважал Путина! Когда у нас это б%+-=во начиналось он сумел без десятков убитых быстро найти управу на эту оранжевую заразу

Тема открыта под мое честное слово что здесь не будет холивара, экстр. призывов, межнационального разжига и провокаций на национальную тему. Я думаю, то что происходит сейчас волнует каждого, поэтому прошу придерживаться правил и быть предельно корректными.
Неуравновешенные личности с нацистскими и антигосударственными призывами и провокациями будут отправляться в бан без предупреждений! (Cap)
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
З. Ы. Глядя на развитие событий на Украине я зауважал Путина! Когда у нас это б%+-=во начиналось он сумел без десятков убитых быстро управу на эту оранжевую угрозу
Янукович - немощная баба. Путь только один - отставка. Жаль что ситуация вышла из под контроля. Теперь будет бандитизм, мародерство, возможно резня.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Делят власть, народ страдает. Только, вот хохлы понять не могут, что те кто вложился в революцию, имеют не благотворительную цель, а обязательно возьмут с Украины в миллион раз больше, и народ опять останется наедине со своими революционными амбициями.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Делят власть, народ страдает. Только, вот хохлы понять не могут, что те кто вложился в революцию, имеют не благотворительную цель, а обязательно возьмут с Украины в миллион раз больше, и народ опять останется наедине со своими революционными амбициями.

Знаешь, я первый раз за всю жизнь согласен с Жириком. Нет Украины. Есть часть России и часть Польши. И они не уживутся вместе. Чехи со словаками не ужились. Югославия развалилась. Думаю Украину тоже ждет развал на три части.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Знаешь, я первый раз за всю жизнь согласен с Жириком. Нет Украины. Есть часть России и часть Польши. И они не уживутся вместе. Чехи со словаками не ужились. Югославия развалилась. Думаю Украину тоже ждет развал на три части.

Чехословакия и Югославия сами по себе не развалились, их разрознили по плану НАТО, Украина тоже подвергнется их участи, но не сама по себе, а потому что так надо кое кому. Могу поспорить, что после революции в Украине появиться несколько военных баз США. А это сокращение подлетного времени, это досягаемость обьектов и т.д. и т.п.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
fox fox, ты тоже веришь в то что США нас хотят захватить? :)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Cap, Если бы ты видел карту расположения военных баз и аэродромов стран НАТО, ты бы не задавал таких вопросов.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сша просто работают на свои национальные интересы. Сильная Россия, так же как и китай или прочая страна не в их интересах, что естественно и ожидаемо. Украина так же как и другие малые страны просто разменные монеты в большой геополитической борьбе. Пушечное мясо
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Американские стратеги имеют уже план захвата под названием "четырех часовая война", а к какой стране он разработан видно в рассосредоточении сил и средств НАТО на территории Евразии.

Добавлено через 1 минуту
Сильная Россия, так же как и китай или прочая страна не в их интересах,
Ошибочное мнение, с нами давно воюют без применения вооружения, и результаты есть.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
fox fox, ты был в Европе?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Cap, нет, кто меня туда пустит? Я слишком много знаю. )))))))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
-xxx-, У меня вторая форма, с ней у нас не пускают, с третьей то гемор неимоверный фешники чинят, честно говоря я даже не пытался оформить паспорт.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
fox fox, а зачем ты это пишешь в открытый инет? Думаю не стоит этого делать.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А потому что это и не тайна. Если человек военный, к примеру хотябы связист, то форма допуска у него очень вероятна
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Cap, это не является разглашением ГТ. хотя.... демаскирующий фактор... пойду запру от ЦРУшников дверь.. ))))))))))))))))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Лан хватит уж оффтопить :) В беседку про личное :)
Завтра удалю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу