Завтра на летней резине

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Безумство ехать или нет?;)
Купила машину и на след. день в больничку улеглась, не успев забрать авто. Завтра выписка и собиралась сразу в салон. Но тига на летней резине. А за окном неожиданно зима:confused: Кто нить уже переобулся? И как оно? Скользко? Зимняя резина есть дома, т.е. теоретически я могу отложить на сутки получение авто, привезти резину и переобуть. Но блин, еще сутки я не выдержу уже:mad: может не все так страшно на самом деле, и завтра (днем!) доскребусь потихоньку и так?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Забирайте спокойно! Вы же знаете, что резина у Вас летняя и гнать не будете, да и дороги сейчас сухие.
И ИМХО нет смысла уже переобуваться на зиму,если уж совсем снег-снег выпадет,пару-тройку дней можно и общественным транспортом.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
OKean,
Та езжай и не парься, пока машину в салоне заберёшь уже и обед будет, а там всю слякоть/грязюку растащат и нормально доедешь!
Я последние 2а своих авто покупал в марте и нормально ездил на летней до лета )))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Забирайте спокойно! Вы же знаете, что резина у Вас летняя и гнать не будете, да и дороги сейчас сухие.
И ИМХО нет смысла уже переобуваться на зиму,если уж совсем снег-снег выпадет,пару-тройку дней можно и общественным транспортом.

То есть на дорогах нормально? Спасибо за моральную поддержку:) в том то и дело, что переобуваться туда-сюда совсем не хотелось бы...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Третью зиму на летней. Если не будете практиковать дрифт на люду - не парьтесь!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Barmi, и тебе спасибо за поддержку:)) я уже минуты считаю, невозможно просто- купить и даже не прокатиться до сих пор ни разу!!
Короче, ок, доскребусь!!!!

Добавлено через 1 минуту
bandytto, ну в Краснодаре- то, конечно...;)
 
Последнее редактирование:

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
OKean, не переживайте, уже неделю на лете катаюсь, все хорошо, самое главное не лихачить и все будет отлично!
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
И давление в шинах заставьте проверить! Лучше при вас. Обычно как приходят так и отдают.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
OKean Вы ведь поедете по столице, где и снег то не успевает долетать до асфальта из за плотности трафика, да и температура около 0С. А ведь самое главное, что Ваша машинка уже ждет и устоять перед этим ОЧЕНЬ тяжело...;)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Три недели на лете, тоже из салона забирал и гнал из Питера домой, но тогда не было льда. Сегодня с утра на дорогах лед. Главное, сильно не разгонять, если каша тормозит хорошо, если лед, то абс включается очень рано.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Безумство ехать или нет?
Купила машину и на след. день в больничку улеглась, не успев забрать авто. Завтра выписка и собиралась сразу в салон. Но тига на летней резине. А за окном неожиданно зима Кто нить уже переобулся? И как оно? Скользко? Зимняя резина есть дома, т.е. теоретически я могу отложить на сутки получение авто, привезти резину и переобуть. Но блин, еще сутки я не выдержу уже может не все так страшно на самом деле, и завтра (днем!) доскребусь потихоньку и так?

соблюдай скоростной режим, дистанцию, и главное дыши носом, наслаждайся запахом новой машины. короче
да ты узбакойся)))
 

Вложения

  • 2719004_original.jpg
    2719004_original.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 13

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Чалекс,
206-й,
way,
Спасибочки вам всем:) дааа, запах новой машины!! Я, конечно, медленно, поеду, чтоб нанюхаться вдоволь:)))) Я сейчас с ума сойду нафик - ждусь не дождусь завтра, помацать его всего, Кота маво:))))) уже и наклеечку ему приготовила, гг;)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
А долго официалы тебя ждут?!!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не парься вообще, сегодня весь день мотался Москва-Малаховка, в Москве сухо, на Егорьевке мрак-грязь (как обычно) ничего криминального в поведении авто не замечено!
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
передний бампер, фары, решетка радиатора будут стоить как несколько комплектов зимней резины...
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну эт если в Варонежэ ... хотя только вчера оттудова, кстати там на лето и переобулся - очень хорошо, хотя переживал..
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
такой красиый дЭвушка просто обязана опаздывать. за то как принцесса поедэш, нэт, как каролэва)))
что хоть за тигр будет?
 
Сверху Снизу