Тема об оружии

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Добавлено через 8 минут

ооооооо !!!1 у тя тош 520 ствол :) колиматор поближэ к раю крышки ствольной каропки паставь а то можэт гильзу недать отразить. лазер точно такжэ висит :) а вот рукаятку ненашол как у тебя! у тебя наверно калужская мврви? я когда искал были тока фаб дефенс по 2500 за штуку и решыл паставить себе мфт-реакт .
я колик только-только прикрутил, еще даже пристрелять не успел, так что его положение скорее всего будет меняться после тестов.
а вот рукоятку и фонарик на али заказывал за 3,5 копейки :) к рукоятке вопросов нет, фонарь тоже светит нехило!
 

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
у него достаточно редкий в наших краях патрон,
УТЕС тяжелый,
АГС.. не видел, но думаю хорош!

SDM
menu_open.gif
, на украину посмотрите...ничего смешного нет, с двухстволкой против долбодятлов...нафик нафик
ПРО это умолчю........

а вот про утес и агс ( несовсем правда) позырь полутше будут

https://www.youtube.com/watch?v=80u0k6uzzM8&feature=youtu.be

Добавлено через 4 минуты
я колик только-только прикрутил, еще даже пристрелять не успел, так что его положение скорее всего будет меняться после тестов.
а вот рукоятку и фонарик на али заказывал за 3,5 копейки :) к рукоятке вопросов нет, фонарь тоже светит нехило!
ну сам определиш положение но оптимальное ближе к тебе. над окном экстрактора гильз неоставляй. гильзы будут стрянуть :)

пс. пробовал открытый колл чот непанравилось.... в дошш заливает быстро и марка сбиваеццо...... про али и 5 капеек знаю..... один уварачивалсо от такова колиматора кагда тот палететь врожу ему задумал :)
 
Последнее редактирование модератором:

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
утес тяжелый, со станком и боекомплектом только на крышу, что есть неудобно
 

xoe

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, T&F
забыл добавить http://ru.wikipedia.org/wiki/FN_P90
очень удобен для перевозки в авто и ношения под одеждой ящитаю :)

для перевозки и ношения - да; для применения - нет. Основание: при стрельбе нашими боеприпасами очень часты осечки и прочие прелести. Знаю по собственному опыту.

Добавлено через 3 минуты
Все верно. Я уже как лет 10 собираюсь травмат покупать, а потом думаю зачем он мне. Еще работая в органах все время на дежурстве в СОГ убирал пистолет в сейф, поскольку было пару практических примеров применения когда сотрудники в лучшем случае увольнялись, но как правило была статья. Травмат же постоянно провоцирует пострелять пьяным по бутылкам, либо показать браваду судя по многочисленным роликам!))) из т12 я стрелял понравился, мы стреляли по металлическим воротам гаража пробила оса и т12 макарыч оказался фуфлом. Лично для меня покупка травмата сейчас обосновывается одной причиной я катаюсь на велосипеде иногда по 40-50 км и нападают собаки надо их как то гонять, достали уже))

от собак резиноплюй не айс. Правильно пишут - фиг попадешь, а в общ. месте - попадаешь на штраф и администратиловку. Газ баллон перец или капсаицин, неплохо УДАР (но тоже целиться надо). Шокер в топку :)
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
для перевозки и ношения - да; для применения - нет. Основание: при стрельбе нашими боеприпасами очень часты осечки и прочие прелести. Знаю по собственному опыту.

так зачем неродные боеприпасы пихать то? в калаш патроны от винтореза же почему то не возникает мысли заряжать:)) я когда википедию прочитал про п90 -вообще удивлен был, что эта пукалка титан+кевлар с 200 метров прошивает!!!
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Коллеги, порекомендуйте мне, в недалеком будущем сельскому жителю, ружьишко. Стрелять из него, надеюсь, не придется. Просто хочется по вечерам чистить его на балкончике. По идее это медитативное занятие, а значит оно должно способствовать укреплению моего внутреннего душевного равновесия. Ну и вид таких упражнений должен действовать отрезвляюще на бушующие за забором дачи народные массы.
Вепрь очень не нравится. Хочется чего-то более классического. Коллега посоветовал ТОЗ-106. Что думаете?
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
УДАР: стрелял с кавказца (овчарка, а не житель гузии/абхазии/дагестана) практически в упор, успел выстрелить три раза, 2 точно в морду, один в шерсть рядом.
Пес только почихал.
Керхер против собаки ито эффективнее.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
УДАР: стрелял с кавказца (овчарка, а не житель гузии/абхазии/дагестана) практически в упор, успел выстрелить три раза, 2 точно в морду, один в шерсть рядом.
Пес только почихал.
Керхер против собаки ито эффективнее.

Верхом что ли? ))

Написано с телефона
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
УДАР: стрелял с кавказца (овчарка, а не житель гузии/абхазии/дагестана) практически в упор, успел выстрелить три раза, 2 точно в морду, один в шерсть рядом.
Пес только ...


Все представили Серого Волка верхом на кавказской овчарке, да еще и стреляющего в какого-то несчастного пса?? )))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Все представили Серого Волка верхом на кавказской овчарке, да еще и стреляющего в какого-то несчастного пса?? )))
Ну описался человек, чего уж вы... :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, порекомендуйте мне, в недалеком будущем сельскому жителю, ружьишко. Стрелять из него, надеюсь, не придется. Просто хочется по вечерам чистить его на балкончике. По идее это медитативное занятие, а значит оно должно способствовать укреплению моего внутреннего душевного равновесия. Ну и вид таких упражнений должен действовать отрезвляюще на бушующие за забором дачи народные массы.
Вепрь очень не нравится. Хочется чего-то более классического. Коллега посоветовал ТОЗ-106. Что думаете?
С нашими законами лучше ваще никакого ружьишка не иметь - вот такой казус...
 
Последнее редактирование:

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
ребят я вас пакидаю.... ибо тут некий *мудератор* меня графамании учить начял в привате а я ево на икс паслал тамжэ :) удачи! видать никогда невыведут с этово фрома фобию капслока и правапесания......
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
ребят я вас пакидаю.... ибо тут некий *мудератор* меня графамании учить начял в привате а я ево на икс паслал тамжэ :) удачи! видать никогда невыведут с этово фрома фобию капслока и правапесания......
Адьес!
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
С нашими законами лучше ваще никакого ружьишка не иметь - вот такой казус...
Печально(.
Может, собаку-людоеда завести? В отношении животных наш закон гуменнее, полагаю?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
ребят я вас пакидаю.... ибо тут некий *мудератор* меня графамании учить начял в привате а я ево на икс паслал тамжэ :) удачи! видать никогда невыведут с этово фрома фобию капслока и правапесания......

Он уходил, но обещал вернуться!))))) реинкарнируйся в новом образе ты же умеешь буквы словаблудить!;))))) есть несколько вопросов,в том числе все-таки что лучше горизонталка или вертикалка?;)))):D
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
ребят я вас пакидаю.... ибо тут некий *мудератор* меня графамании учить начял в привате а я ево на икс паслал тамжэ :) удачи! видать никогда невыведут с этово фрома фобию капслока и правапесания......
но пишешь ты конечно в адовом стиле :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Последнее редактирование:
Сверху Снизу