Беззубый Шерхан.

Синий дельфин

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
СССР
Автомобиль
ВАЗ 21093 + T&F 1,4 TSI (90 кВт)
Имеется сигнализация Шерхан Magicar 10, имеющая брелок с обратной связью. Вчера вечером из-за моих кривых ласт с ним приключилась беда - перестал принимать сигналы от автомобиля. Что послужило причиной трагедии, доподлинно сказать не могу, есть две версии:
1) (маловероятная) в кармане сдавил несчастный брелок, сигнализация пикнула, двери закрылись. Я их открыл брелком Magicar и вышел из машины...
2) (наиболее вероятная) ... при выходе из машины я уронил брелок на асфальт. Внешне индикация на нем не изменилась.
При постановке Тигуана на охрану штатным брелком обратил внимание, что Magicar не просигналил в ответ и "замочек" на экране не закрылся. Перепостановка на охрану никаких изменений не принесла, снятие батарейки и замена ее на новую - то же. При подключении батарейки брелок прошел тест (все пиктограммки поочередно загорались), по прошествии которого на брелке остались только две индикации - батарейки и времени. Ни антенки, ни замочка, ни дымка из трубы - ничего нет, брелок не видит сигналы от автомобиля. При этом, передача сигналов с Magicar на авто идет исправно, все команды выполняются правильно, но нет обратной связи о выполнении.
Что можно сделать, бить по брелку молотком в надежде, что он образумится?
Можно ли как определить - передается ли сигнал от автомобиля на брелок?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
206
Благодарности
57
Адрес
Москва
Автомобиль
Мицубиси L-200
Имеется сигнализация Шерхан Magicar 10, имеющая брелок с обратной связью. Что можно сделать, бить по брелку молотком в надежде, что он образумится?
Можно ли как определить - передается ли сигнал от автомобиля на брелок?
Здравствуйте!
Думаю, что лучше всех сможет проконсультировать производитель данного "шедевра".
www.mega-f.ru
Единая служба технической поддержки:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)
Москва: 8 (800) 555-3-911

С уважением, Алексей.
 
Последнее редактирование:

Юрий72

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
тюмень
Автомобиль
vw
Синий дельфин, попробуй перезаписать брелки, обычно помогает, если не поможет обращайся с региональный С.Ц. мега-ф для ремонта антенны или брелка.
 

OlegD

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
81
Благодарности
10
Адрес
Байрот
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Сверху Снизу